Английский язык ребенку

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Ответить
Злата Цой

Английский язык ребенку

Сообщение Злата Цой » 15 май 2019, 16:09

Девочки, подскажите хорошего репетитора или онлайн школу по английскому языку. Скоро летние каникулы начнутся, боюсь, что сын за лето все забудет, нам всего 10 лет, поэтому хорошо бы недорого. Желательно, что бы можно было английским в интернете заниматься, т.к. все лето в разъездах, возможности посещать где-то нет.
Последний раз редактировалось Злата Цой 21 май 2019, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Рада

Re: Посоветуйте онлайн школу английского языка для десятилетки

Сообщение Рада » 17 май 2019, 15:40

У нас за прошлый год два раза сменился преподаватель английского, поэтому с начала года, с января где-то мы решили, что лучше дополнительно позаниматься. Ходим в allright.io, пока все нравится. Занятия как по скайпу, только у них своя программа для этого, факт присутствия есть, т.к. с видео. Цена, в принципе, нормальная, и мне плюс, что время тратить на то, чтобы привезти-забрать не нужно. Первый урок бесплатно, как везде, а вообще о них очень отзывы хорошие. Правда, я не по отзывам нашла, мне их коллега посоветовала, у нее два ребенка ходят, причем одной 4,5 года, такая смешная))) Бегает по дому называет предметы, а вместо айпада с мультиками, когда кормят теперь показывают карточки с алфавитом и картинками. Было бы у меня в детстве так, а то учили немецкий в старшей школе и толку нет...

Злата Цой

Re: Посоветуйте онлайн школу английского языка для десятилетки

Сообщение Злата Цой » 21 май 2019, 18:25

Рада писал(а):
17 май 2019, 15:40
У нас за прошлый год два раза сменился преподаватель английского, поэтому с начала года, с января где-то мы решили, что лучше дополнительно позаниматься. Ходим в allright.io, пока все нравится. Занятия как по скайпу, только у них своя программа для этого, факт присутствия есть, т.к. с видео. Цена, в принципе, нормальная, и мне плюс, что время тратить на то, чтобы привезти-забрать не нужно. Первый урок бесплатно, как везде, а вообще о них очень отзывы хорошие.
Спасибо за совет, а сколько раз в неделю вы занимаетесь?

Рада

Re: Английский язык ребенку

Сообщение Рада » 22 май 2019, 12:11

Когда как, на самом деле. Стараемся 3 раза в неделю. А вообще у нас большая загруженность, поэтому даже приходится расписание всех уроков, кружков, секций и репетиторства составлять на месяц на большом листе, прикрепляем на доску перед рабочим столом

Ответить