Лагерь для детей Созвездия . Чьи дети отдыхали, делитесь отзывами

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Ответить
oksana123

Лагерь для детей Созвездия . Чьи дети отдыхали, делитесь отзывами

Сообщение oksana123 » 02 апр 2021, 11:28

Хотелось бы узнать, может кто отправлял туда своих детей, поделитесь реальным опытом. Буду очень признательна.

Аришка12

Re: Лагерь для детей Созвездия . Чьи дети отдыхали, делитесь отзывами

Сообщение Аришка12 » 05 апр 2021, 19:13

Дочь два года назад там отдыхала, в этом году опять планирует поехать. Но в этот раз уже бизнес смену, она чуть дороже, чем обычная, но зато там доп. тренинги и занятия проводятся (тренинг по профориентации, основы финансовой грамотности и др.) Мне кажется для подростков - это очень актуально .
В целом же лагерь хороший, весь день у ребят был расписан, много лагерных игр и мероприятий. Отряды небольшие, всего по 10-13 человек. Кормили вкусно, питание пятиразовое, на выбор всегда несколько блюд было, дочка не жаловалась.

Notka

Сообщение Notka » 06 апр 2021, 13:55

Аришка12 писал(а):
05 апр 2021, 19:13
Дочь два года назад там отдыхала, в этом году опять планирует поехать. Но в этот раз уже бизнес смену, она чуть дороже, чем обычная, но зато там доп. тренинги и занятия проводятся (тренинг по профориентации, основы финансовой грамотности и др.) Мне кажется для подростков - это очень актуально .
В целом же лагерь хороший, весь день у ребят был расписан, много лагерных игр и мероприятий. Отряды небольшие, всего по 10-13 человек. Кормили вкусно, питание пятиразовое, на выбор всегда несколько блюд было, дочка не жаловалась.
Вы уже звонили в лагерь? Смены точно будут? Мне младшего пристроить в июне надо, муж в командировку уезжает, а у нас реорганизация на работе . Целый день одному дома не вариант, он у меня и так все прошлое лето в телефоне зависал.

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 06 апр 2021, 14:11

Notka писал(а):
06 апр 2021, 13:55
Аришка12 писал(а):
05 апр 2021, 19:13
Вы уже звонили в лагерь? Смены точно будут? Мне младшего пристроить в июне надо, муж в командировку уезжает, а у нас реорганизация на работе . Целый день одному дома не вариант, он у меня и так все прошлое лето в телефоне зависал.
Звонила, сказали ждут одобрения Роспотребнадзора. Как только ситуация проясница сразу же за путевкой. Думаю, в этом году уже успокоятся с ковидом и лагеря будут работать. По крайней мере все готовятся к летнему сезону.
Кстати, насчет телефона, в Созвездиях на них ограничение, только пару часов в день можно пользоваться, в остальное время только живое общение:). Для нас тоже это актуально, дочь не расстается с телефоном, никакие разговоры не помогают.

Mirusya

Сообщение Mirusya » 06 апр 2021, 14:21

oksana123 писал(а):
02 апр 2021, 11:28
Хотелось бы узнать, может кто отправлял туда своих детей, поделитесь реальным опытом. Буду очень признательна.
Замечательный лагерь! В особенности вожатых хочу отметить, отличные ребята, благодаря им дети очень сдружились, у них было много игр на сплочение коллектива, вожатые устраивали различные квесты, мероприятия и пр. Даже чаепитие дочке на день рождение организовали, с тортом, с шариками - все как пологаеться :). Последний раз дочь отдыхала там в 2018 году.

Ответить