Подгузники

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Angelina

Подгузники

Сообщение Angelina » 13 июл 2009, 11:15

Мы недавно перешли на либеро японская коллекция. Удобные трусики, между ножками поуже, чем у других. Тоненькие, не протекают. Что еще надо?
Цена обычная :) , дешевле, чем японские.
Японские, говорят, тоже хорошие, но жаба душит, слишком уж дорого :(

МамаКэт

Сообщение МамаКэт » 07 окт 2009, 15:03

А мы пользуемся памперсами, а трусики не пробовали :)
А покупаем уже давно подгузники

Antonina

Сообщение Antonina » 04 фев 2010, 16:19

Попробовали трусики - и не понравилось :(. Когда ребенок пописает, они отвисают и начинают спадать. Получается, что подгузники у нас впитывают больше и хватает их надолго.

Lisyonok

Сообщение Lisyonok » 08 ноя 2010, 15:46

эротика и памперсы-веселая тема получается=)

Знакомая

Re: Подгузники

Сообщение Знакомая » 22 дек 2014, 21:28

Покупаю в основном Белла Хеппи. Иногда, когда забываю вдруг взять запасные, беру в аптеке Мерисы поштучно если наших нет. Они даже похожи чем-то, по качеству ))

Darina

Сообщение Darina » 25 янв 2015, 22:56

А я помню, как нам подарили многоразовые подгузники. Сначала я была в шоке, потом свекровь надоумила, что ничего страшного, дескать, раньше все так росли.
Оценила экономию.
Изображение

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 10 сен 2015, 20:11

Darina писал(а):А я помню, как нам подарили многоразовые подгузники. Сначала я была в шоке, потом свекровь надоумила, что ничего страшного, дескать, раньше все так росли.
А мне кажется это не очень удобно

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 11 сен 2015, 15:52

А никто не слышал о подгузниках NATURE LOVE MERE?
(удалено модератором)
Хвалят их, говорят, что сделаны из экологически чистых материалов.Т.е. не вредно для малыша и для окружающей среды.
Последний раз редактировалось Kuziumba 16 сен 2015, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Alira

Сообщение Alira » 13 сен 2015, 10:41

Bona Fide писал(а):
Darina писал(а):А я помню, как нам подарили многоразовые подгузники. Сначала я была в шоке, потом свекровь надоумила, что ничего страшного, дескать, раньше все так росли.
А мне кажется это не очень удобно
Может иногда и не совсем удобно, но когда мы приучали к горшку, то именно такими и пользовались.

Филиппинка

Сообщение Филиппинка » 04 окт 2015, 16:11

Angelina писал(а):Мы недавно перешли на либеро японская коллекция. Удобные трусики, между ножками поуже, чем у других. Тоненькие, не протекают. Что еще надо?
Цена обычная :) , дешевле, чем японские.
Японские, говорят, тоже хорошие, но жаба душит, слишком уж дорого :(

Совершенно с вами согласна.

ОляМин

Сообщение ОляМин » 28 окт 2015, 10:26

а я для себя открыла аналоги Гунов – трусики Дораемон. Вот честно скажу, разницы не увидела , только в цене, в пользу вторых. Вот и думаю, а есть ли мне смысл Гуны покупать, да еще и подделку пару раз видимо прислали(( даже не знаю…….. для приучения на горшок и подешевле сойдут, тем более если на качество это не влияет

IraOrange

Сообщение IraOrange » 22 апр 2016, 12:01

Хочу поделиться своим опытом :)
Когда сын был совсем маленький мы пользовались Pampers Premium Care, там в основе сеточка, что для нас было очень большим плюсом.
http://krohashop.by/podguzniki/huggies
С месяцев шести пользуемся трусиками-подгузниками Libero и для нас это лучший вариант. Они из трусиков подгузников для нас оказались наиболее удобные. Да, они более жесткие, чем Pampers или Huggies, но у них есть удобный пояс.

На мой взгляд, у Pampers слишком сильная отдушка, а у Huggies не совсем удачные липучки: сын сразу научился расскрывать подгузник) да еще и боковая часть подгузника чересчур широкая и натирает сильно. Поэтому трусики Libero для нас наиболее удачный и комфортный вариант. Правда есть одно замечание: их модельный ряд вот к примеру http://krohashop.by/podguzniki немного маломерит, мы весим уже 11 кг и покупает трусики-подгузники, которые рассчитаны на детей ОТ 13 кг!! Т.е. шестую модель.
Всем молодым мамочкам я бы посоветовала сначала обычные подгузники, а когда уже будет месяцев 6-7 переходить на трусики, но чтобы точно понять, что наиболее подходящее, я бы рекомендовала попробовать разное. Удачи ;)

Просто_Анна

Сообщение Просто_Анна » 22 апр 2016, 14:45

а я прост овлюбилась в многоразовые подгузники глория, расцветка красивая, не протекает и экономить помогают прилично

Mama_malchishek

Сообщение Mama_malchishek » 23 апр 2016, 01:47

Пользуемся меррисами, полностью довольны, но мы в подгузах только на ночь и на прогулку

Инна86

Сообщение Инна86 » 28 окт 2016, 16:12

Увидела подгузники недавно на прилавке местного супермаркета, написано на пачке было все тоже самое, что и на рядовых пачках обычных подгузников. Ведь все же хотят рекламировать свой товар. Helen Harper Baby оказались довольно приятными на ощуп, качественно сделанными подгузниками. Это оценила и моя малышка. Отличные резиночки не дают ничему протечь и оставляют ножки сухими!

Ответить