Иностранный язык для малышей: когда и как

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Katri

Re: Иностранный язык для малышей: когда и как

Сообщение Katri » 13 сен 2018, 17:00

У репетитора в разы дороже, но зато индивидуальные занятия. А сколько по времен длится одно занятие на курсах? Просто никак не определюсь что лучше курсы или репетитор.

Proxorowa

Сообщение Proxorowa » 14 сен 2018, 06:49

Занятия по 60 минут и деток не много. В группе по списку всего 8 человек, но ходят не всегда прям все. Преподаватель время каждому уделяет, плюс дети в диалогах общаются, много играют, поют. Методика интересная, типа естественной среды.

Kseniya

Сообщение Kseniya » 15 сен 2018, 01:14

Если выбирать, то + 1 за курсы. Репетитор играть не будет, а петь песни так тем более. А скучные занятия дети не сильно любят. Но тут все от ребенка конечно зависит.

Proxorowa

Сообщение Proxorowa » 15 сен 2018, 08:27

Вот и я о репетиторах и не думала, отдала на курсы, и довольна, результат есть, я его невооруженным взглядом вижу, а большего мне и надо

Katri

Сообщение Katri » 15 сен 2018, 12:11

Proxorowa, спасибо вам большое за ответы. Погуглила, нашла координаты этого yes центра, созвонилась. Послезавтра на пробный урок пойдем. Он бесплатный, терять нам нечего. Оч надеюсь, что ребенку понравится.

Карина Костева

Сообщение Карина Костева » 23 сен 2018, 13:53

У нас по финансам не получается оплачивать услуги репетитора увы.... Поэтому я как-то сама стараюсь (насколько хватает времени) заниматься с дочкой английским. Он у нас ещё и при садике есть, но все мы понимаем, что там подача на троечку с минусом и больших результатов уж точно ждать не приходится. Дома занимаюсь по начальным программам для деток дошкольного возраста (в интернете нашла и скачала такие) + приложение на телефоне Сказбука. Вроде бы как этого сейчас абсолютно достаточно. Каждый день стараемся повторять то, что проходили. В Сказбуке вообще вся подача букв и новых слов идёт через игру. Дочке нравится, пока тянется к английскому языку и у меня душа радуется.

АляМиланаКатя

Сообщение АляМиланаКатя » 22 фев 2019, 17:22

Нам год назад посоветовали Allrihgt , прошли пробный с Катариной. Спасибо админам за быструю реакцию на сообщения и бронирование.Классная школа! Любим нашего преподавателя, спасибо ей за вклад! Всем рекомндую

Ответить