Машинки Дикие скричеры нужны отзывы

проблемы воспитания

Модератор: Елена43

Ответить
Ежиквтумане

Машинки Дикие скричеры нужны отзывы

Сообщение Ежиквтумане » 17 апр 2018, 12:14

Девочки, есть у кого-то игрушка машинка трансформер дикие скричеры? Сын второй день просит, говорит у друга в классе есть, ему тоже очень хочется такую. Он ей поиграл, рассказывал дома с восторгом об этой машинке. Она и сальто делает и сама трансформируется в зверя, у друга в кота. Сын сказал их в коллекции около 16 машинок и он себе хочет динозавра. Я посмотрела стоимость игрушки от 950 рублей, а машинка которая превращается в динозавра (которую просит сын) стоит1500 рублей. Хочется отзывы почитать о них. На сколько машинка качественная?

Кристина05

Re: Машинки Дикие скричеры нужны отзывы

Сообщение Кристина05 » 19 апр 2018, 18:21

Мне тоже интересно стало!!!!!!)))))))

Dikovinka

Сообщение Dikovinka » 18 май 2018, 09:34

А можно фоточку посмотреть?

ekaterina777

Сообщение ekaterina777 » 28 май 2018, 15:58

Ежиквтумане писал(а):Девочки, есть у кого-то игрушка машинка трансформер дикие скричеры? Сын второй день просит, говорит у друга в классе есть, ему тоже очень хочется такую. Он ей поиграл, рассказывал дома с восторгом об этой машинке. Она и сальто делает и сама трансформируется в зверя, у друга в кота. Сын сказал их в коллекции около 16 машинок и он себе хочет динозавра. Я посмотрела стоимость игрушки от 950 рублей, а машинка которая превращается в динозавра (которую просит сын) стоит1500 рублей. Хочется отзывы почитать о них. На сколько машинка качественная?
У меня племянник любит очень трансформеров, я ему заказывала вот такую игрушку (удалено модератором).
мне кажется и на внешний вид он более качественнее, чем Дикие скричеры.

VeraLim

Сообщение VeraLim » 27 апр 2019, 18:59

Дикие скричеры - это игрушки в виде машинок трансформеров, которые превращаются в невероятно сильных животных - медведя, ящерицу, паука, тарантула, быка. Все скричеры машинки трансформеры очень яркие и красивые, а в комплект к ним идут диски-транформации. Машинки дикие скричеры ловят диски и превращаются ПРЯМО В ПРЫЖКЕ В ВОЗДУХЕ в животных. Дикие скричеры купить dikie-skrichery ru в интернет-магазине по очень выгодной цене.

Ответить