С возрастом кожа становится хуже

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Milashka

Re: С возрастом кожа становится хуже

Сообщение Milashka » 10 июл 2019, 18:46

Можно примеры, 1-2 марки какими стоит пользоваться? В магазинах же не пишут, где люкс, а где массмаркет, так что, подходить и спрашивать, что из профессионального есть?

Креативка

Сообщение Креативка » 10 июл 2019, 21:03

А в какой-нить Этуали вы ее не найдете. Профкосметика в профмагазинах) это прежде всего для косметологов, но кой-какие марки и домашним уходом озаботились. Я сама Christina пользуюсь, уже не первый год. По цене-качеству оптимально. Да и просто по качеству очень даже.

Марабу

Сообщение Марабу » 11 июл 2019, 15:06

Вы меня убили) я считала аптечные крема вершиной эволюции, а оно вонано че… и ведь недешевые крема, сколько же стоит та Кристина? Ну, пойду гуглить, если цены не как на космозонд, может что-нибудь прикуплю. У меня Ля Рош, в последнее время заметила, что не спасает от морщин около глаз. Хорошие кремики для глаз не посоветуете?

Креативка

Сообщение Креативка » 11 июл 2019, 22:37

Надо смотреть по возрасту и типу кожи, под глазки в первую очередь на возраст. У меня сейчас почти весь уход Chateau de Beaute – это линия кремов на 30+, соответственно и крем для век оттуда же. Раньше пользовалась Forever Young, очень не хотелось менять, все средства и комфортные и активные. Но по итогу Chateau ничуть не хуже. А цены у них божеские, конечно если брать у представителей – ну это можно не объяснять ;)

Milashka

Сообщение Milashka » 14 июл 2019, 16:58

О-ох, вот зачем вы про них сказали? Зашла к ним, такой выбор на сайте, чую, моей косметичке предстоит ревизия а бюджету перерасчет)) проторчала там час, и для мамы уже присмотрела одну штучку – для повышения тонуса и плотности кожи, как раз на др будет подарок. Очень вкусная общая линия) мне маски понравились, с морскими травами, как, не пробовали их?

Марабу

Сообщение Марабу » 14 июл 2019, 17:09

Креативка, а пробников у них нет? Мне кое-что глянулось, и цены на самом деле сопоставимые с аптечной, что-то и подешевле. Я пробежалась по сети, почитала, оказывается, Кристина известная марка. Попробовать бы разного, чтобы понять, что именно на мою кожу лучше зайдет.

Креативка

Сообщение Креативка » 15 июл 2019, 11:31

Milashka, да, у меня клубничка из этой серии. Когда-то была ванильная, но сейчас кожа скорее норм, перешла на клубнику. Она в самом деле вкусная) и запах, и консистенция нереально приятные. 2 акк, я с пробниками не сталкивалась. А что, в аптеке дают попробовать? ;) Если серьезно, возьмите на сайте консультацию, там очень толковый подбор. А с пробника далеко не всегда сразу понятно, некоторые крема надо по 2-3 недели пользовать чтобы эффект конкретно проявился

Ответить