прыщи на лице

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
vladosha

прыщи на лице

Сообщение vladosha » 28 июн 2020, 20:46

как мне сделать так, чтобы прыщи ушли? Я уже и спиртом лицо протираю, и где0то что-то давлю, рацион поменяла, а толку нет. Как сделать так, чтобы они пропали???

margariiiita

Re: прыщи на лице

Сообщение margariiiita » 28 июн 2020, 21:18

Для того, чтобы они пропали, нужно их лечить. Бактерии их провоцирующие нужно убить. Меня Базирон выручил в свое время. Целый курс 3-х месячный прошла, но зато лцио чистое. К тому же, в плане хранения вообще отличный: не нужно изобретать, куда его заложить, чтобы он не испортился (тепературу переносит комнатную и срок годности большой, а не как у Зинерита, когда 5 недель постоял и можно выбрасывать)

vladosha

Сообщение vladosha » 28 июн 2020, 21:40

блин, 3 месяца. Подозреваю, что наносить нужно каждый день? Просто боюсь, что могу со временем перестать его использовать

margariiiita

Сообщение margariiiita » 28 июн 2020, 21:56

Ну это полный курс лечения. К примеру, у меня первые результаты были уже через неделю. но тут важно не забить и продолжать Базирон использовать, а это уже вопросы к вашей силе воли))) а так, каждый день перед сном наносите его на кожу и тогда реазльтат будет (только обязательно прочитайте инструкцию) главное не забивать и каждый день им пользоваться, пока лицо не станет чистым. Я думаю, одного тьюбика вам вполне достаточно будет

Lilia

Сообщение Lilia » 01 июл 2020, 23:36

Очень не советую прыщи выдавливать, меньше их от этого не станет, а если занесете инфекцию, то вас еще сильнее посыпет, еще и рубцы останутся. Да и спирт в борьбе с прыщами не эффективен, лучше Ретасол в аптеке возьмите, он классно помогает. Уж насколько у меня сильные высыпания были, и то он справился, сейчас ни одного прыщика не осталось.

Ответить