неудачное обучение(

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
ВаснецоваМ

неудачное обучение(

Сообщение ВаснецоваМ » 05 дек 2021, 18:33

Спасайте!!! Опускаются руки у меня. Прошла онлайн-обучение по ресничным объемам. Активно практикую 2 Д. Со знакомых беру 200, с родных ни копейки. Все вроде неплохо только на наращивание уходит 5 часов. Работу сделаешь, и мучает непреодолимое желание послать всё к чертям!!!! У вас тоже так было? Как взять себя в руки и мотивироваться на развитие?

So_fi

Re: неудачное обучение(

Сообщение So_fi » 05 дек 2021, 19:40

Как я вас понимаю. Я тоже на первых порах 2Д делала не менее 4-х часов. Блин, через 2 часа клиентка начинает вертеться и все…я вся на нервах, из-за этого еще дольше делаешь, руки трясутся. Все время смотришь не на рабочую область, а на мимику клиентки, ожидая, что вот-вот она слюной тебя забрызжет от возмущения и недовольства)))) Потом курс в академии Околашес прошла и все мои проблемы рассосались. В руках уверенность появилась. Поняла, что главное-это отточить технику. Тогда наращиваешь быстро и аккуратно.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 05 янв 2022, 15:12

Нужно наработать опыт, потом всё будет проще. Сама не специалист в данной области, но подруга занимается и я видела, в принципе, весь её путь. Тоже был период когда руки опускались, но она не сдавалась. Сейчас уже имеет приличную клиентскую базу, очень любит свою работу и постоянно учится чему-то новому, чтобы удивить своих девочек)

Maslasa

Сообщение Maslasa » 05 янв 2022, 23:47

Это пройдет, если вы любите свое дело, мотивация заключается не только в финансовом благополучии, но и в удовлетворении своим трудом, вам нужно учиться, и постоянно развиваться в этом направлении.

Ответить