Уход за руками

следим за внешностью

Модератор: Елена43

diAnka

Сообщение diAnka » 02 апр 2012, 02:54

А я пользуюсь детским кремом, и для рук и для лица, мажу перед тем как выйти на улицу.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 02 апр 2012, 17:24

я тоже одно время пользовалась,а последние года три-четыре очень часто стали попадаться какие-то водянистые крема...просто как вода-высохли,и как ни бывало! так что детским кремам теперь мало доверяю...

kyropatka

Сообщение kyropatka » 15 апр 2012, 00:36

Уже больше полу года пользуюсь бальзамом для и ног

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 апр 2012, 14:10

maluwka писал(а):Я пользуюсь косметикой Мэри Кэй!!! Там и скрабы, и кремы для рук просто замечательные! Всем советую :D
а у меня с Мери Кей теперь война на всю жизнь...испортила я себе лицо этой косметикой очень сильно! теперь мучаюсь!обидно!

лера87
Контактная информация:

Крепкие ноготки

Сообщение лера87 » 22 апр 2012, 06:31

Чтобы ручки были красивыми и ухоженными, надо в первую очередб обращать внимание на свои ногти. Для этого даже существует специальная маникюрная диета.

OceanDream

Сообщение OceanDream » 25 апр 2012, 00:54

я нивеевским кремчиком жирным пользуюсь, очень хорошо

Любовь83

Сообщение Любовь83 » 27 апр 2012, 23:19

А мне нравится польский крем. приятный запах, не только увлажняет кожу, но и имеет заживляющий эффект.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 29 апр 2012, 00:04

OceanDream писал(а):я нивеевским кремчиком жирным пользуюсь, очень хорошо
я и им время-от времени могу помазать,только он очень жирный и долго впитывается. Поэтому мажу им лишь когда сто процентов есть минут 15 свободных,чтобы крем впитался.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 май 2012, 16:18

Питательный бальзам для рук и ногтей от Faberlic мне и маме очень понравился, а маме трудно угодить с кремом для рук,а птечные - магазинные ее не удовлетворяли, так что она сама варила себе кремы (из трав и масел). У нее очень сухая кожа рук, иногда от сухости на ладонях появляются трещинки (с возрастом такое бывает у некоторых). Этот крем первый, который смягчил ее кожу. Несмотря на то, что он достаточно питательный, впитывается крем быстро и не оставляет жирной пленки, не надо долго ждать, чтобы продолжить дела.

Nastusha

Сообщение Nastusha » 04 май 2012, 12:58

А я так и не нашла подходящего крема для своих рук. Дел по дому много, перчатки не всегда наденешь, вот и получается - руки как наждачная бумага, сплошные шелушения на коже пальцев. Однажды покупала крем для рук от Lush? очень помог, но как только перестала им пользоваться, все началось сначала. А он тоже не дешевый, 300 руб за 50 г, которые закончились через полторы недели(((( Сейчас стала мазать кремом от трещин Лановит, он тоже хорошо справляется с трещинами на коже, руки шелушится перестали. Но только это не крем для рук, это универсальный крем от трещин, поэтому я им мажу только очаги шелушения и раздражения, но не все руки. Так он очень экономно расходуется)))))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 май 2012, 20:33

Я про Лановит слышала,но вроде как его используют для более серьезных повреждений кожи. Например,трещинки на руках,как Вы говорите. А если им пытаться смягчить руки с сухой кожей,без трещинок,думаю,это уже будет лишнее.все же для сухости рук специально разработанные средства есть.

Nastusha

Сообщение Nastusha » 21 май 2012, 13:54

tanyaseledcova писал(а):Я про Лановит слышала,но вроде как его используют для более серьезных повреждений кожи. Например,трещинки на руках,как Вы говорите. А если им пытаться смягчить руки с сухой кожей,без трещинок,думаю,это уже будет лишнее.все же для сухости рук специально разработанные средства есть.
Тут я с вами абсолютно согласна и рекомендую Лановит именно как крем от трещин и шелушения кожи. А по поводу сухости кожи на руках могу сказать за себя, если у меня появилась сухость кожи, а крем для рук не может дать достаточного увлажнения, то эти места тоже можно помазать Лановитом. Но я, ни в коем случае, не рекомендую заменить свой крем для рук на тот же Лановит. Если нет проблем или устраивает эффект своего крема для рук, зачем, вообще, чем-то другим пользоваться.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 май 2012, 20:52

Конечно!Вот и я о том же!Кстати,еще можно использовать тысячелетник.Он помогает.

Nomi

Сообщение Nomi » 23 май 2012, 13:19

tanyaseledcova писал(а):Я про Лановит слышала,но вроде как его используют для более серьезных повреждений кожи. Например,трещинки на руках,как Вы говорите. А если им пытаться смягчить руки с сухой кожей,без трещинок,думаю,это уже будет лишнее.все же для сухости рук специально разработанные средства есть.
Я пробовала его, мне вообще не понравился этот лановит. Да к тому же еще и раздражение на коже появилось в виде прыщиков мелких.Выкинула так его

Jasmine-my name

Сообщение Jasmine-my name » 24 май 2012, 09:19

У крема Лановит широкий спектр действия - раздраженная кожа, проблемная кожа, трещины. И для профилактики сухости кожи он прекрасно подойдет.

Ответить