Уход за руками

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ёжик

Сообщение Ёжик » 24 май 2012, 16:48

tanyaseledcova писал(а):Я про Лановит слышала,но вроде как его используют для более серьезных повреждений кожи.
Ну да, правильно, каждый день его не помажешь. Да и тюбик небольшой. Я им конкретно проблемные места смазываю: губы сухие, руки , когда шелушатся. Вот отзыв, там я все подробно прочитала о нем: http://otzovik.com/review_198058.html

Максимушка

Сообщение Максимушка » 07 июн 2012, 13:32

Очень понравился Крем для рук Розовое суфле из серии Beauty Cafе от компании Фаберлик. Крем хорошо питает и увлажняет кожу рук, после нанесения кожи становится атласной, появляется ощущение комфорта. Суфле буквально тает на руках, что помогает ему легко впитываться и не оставлять ощущение липкости на руках. К его достоинствам можно отнести и то, что средство содержит очень полезные масла питающие и увлажняющие кожу, а еще у суфле приятный аромат.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 07 июн 2012, 20:28

Максимушка писал(а):Очень понравился Крем для рук Розовое суфле из серии Beauty Cafе от компании Фаберлик. Крем хорошо питает и увлажняет кожу рук, после нанесения кожи становится атласной, появляется ощущение комфорта. Суфле буквально тает на руках, что помогает ему легко впитываться и не оставлять ощущение липкости на руках. К его достоинствам можно отнести и то, что средство содержит очень полезные масла питающие и увлажняющие кожу, а еще у суфле приятный аромат.
Как раз только что им руки намазала:) Крем, действительно,отличнейший! Минуту назад намазала руки-а сейчас уже свободно печатаю.Все впиталось без остатка. Девочки,а как он пахнет!!!!!ммм!!!!!

Agusha

Сообщение Agusha » 08 июн 2012, 14:55

Из бодишопа крем Конопля - волшебное средство
Еще есть эйвон миндальный - тоже супер, и пахнет круто

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 июн 2012, 23:10

Agusha писал(а):Из бодишопа крем Конопля - волшебное средство
Еще есть эйвон миндальный - тоже супер, и пахнет круто
прямо-таки Вы подобрали интересную характеристику крему Конопля-"волшебное":) двусмысленно:)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 июн 2012, 09:50

Вот в новом каталоге заказала себе новенькое средство от компании Фаберлик под названием Дневной крем для рук Прикосновение нежности из новенькой серия ORANGERIE. У крема довольно таки легкая и нежная структура. Крем быстро впитывается, а после ее нанесения на коже остается ощущение свежести и оттенок легкой прохлады. Пахнет крем достаточно приятно, даже настроение поднимается.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 25 июн 2012, 10:08

Я тоже пользуюсь кремами от фаберлик.И очень ими довольна,действительно там очень достойная продукция,самое главное,она не только достойная,но и эффективная)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 июн 2012, 14:42

я бы еще заметила,что цены в фаберлик не ломят никогда. От этого и косметика доступна каждому. Многие из моих знакомых заказывают большую часть косметики именно там.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 ноя 2012, 22:10

tanyaseledcova писал(а):я бы еще заметила,что цены в фаберлик не ломят никогда. От этого и косметика доступна каждому. Многие из моих знакомых заказывают большую часть косметики именно там.
я с вами полностью согласна, косметика не только качественная и действенная, но и доступная многим и это ценно.

Nomi

Сообщение Nomi » 25 ноя 2012, 06:53

Давно не покупала фаберлик, но по старым воспоминаниям могу точно сказать, что очень хорошая косметика. Шампуни и парфюм тоже на высшем уровне были.Думаю и сейчас не упали в этом, судя по отзывам

yulie2

Сообщение yulie2 » 26 ноя 2012, 16:42

Для того чтобы руки были ухоженными, не обязательно надо покупать дорогую косметику. Главное: уметь правильно о ней заботиться. Вот несколько секретов красоты вычитала в журнале Фемина-Маскулина
1. Скраб для рук
2. Ванночки и маски
3. Увлажнение
4. Ночной крем
5. Витамины и рыбий жир
И последнее: не забывайте про перчатки зимой.

Лапочка дочка

Сообщение Лапочка дочка » 27 ноя 2012, 10:12

Я для сохранения молодости кожи рук делаю процедуры с холодным парафином в ВН клиник. Особенно актуальна эта процедура для моих ручек зимой, когда кожа сохнет, шелушится и даже трескается иногда. Эффект даже после одного сеанса потрясающий. Кожа нежная, шелковистая становится. И недорого получается. Да и в самой клинике хоть отдохнуть можно во время сеанса - дома так не получается...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 ноя 2012, 14:44

Nomi писал(а):Давно не покупала фаберлик, но по старым воспоминаниям могу точно сказать, что очень хорошая косметика. Шампуни и парфюм тоже на высшем уровне были.Думаю и сейчас не упали в этом, судя по отзывам
а я сейчас пользуюсь этой косметикой. действительно хорошая. Любимые средство для волос- серия ПРО. я очень удивилась, что такое качество продают по столь недорогой цене. Пользуюсь этой серией уже давно, и даже менять не хочу.

Lama

Сообщение Lama » 28 ноя 2012, 15:55

А я такой классный крем в аптеке купила - Буренка
Ручки после него просто бархатные, если есть шелушение какое - он всё убирает. Всем советую, очень хороший продукт. Его ещё можно на пятки наносить, особенно тем у кого трещины - заживляет.

avda

Сообщение avda » 06 дек 2012, 20:29

В последний раз купила подороже, но деньги в толк. Крем для рук olea essence - и в ногти втираю тоже, кутикула не сохнет. Косметика эта натуральная, поэтому в общем-то и не должна 3 рубля стоить)
Изображение

Ответить