Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Мамуля

Хочу похудеть(((.

Сообщение Мамуля » 06 ноя 2009, 00:11

После родов никак не могу в норму прийти, просто диета не помогает. Очень хочется быть такой как до родов. Поставила цель до Нового года похудеть, прошлась сегодня по аптекам такой выбор различных препаратов даже не знаю на каком остановится. По составу и цене подошли два Орсотен с Линдакса, сейчас стою перед выбором. Девочки, подскажите кто их пил, на сколько похудели и есть ли у них побочные действия?

Angelina

Сообщение Angelina » 09 ноя 2009, 17:32

прошлась сегодня по аптекам такой выбор различных препаратов
Осторожнее, подойдите к выбору повнимательнее, это ж все-таки здоровье :)
Про лидаксу слышала много плохого. Девочки на работе начинали принимать, там побочек куча, у одной с сердцем плохо, у другой еще что-то...:(
Я на них посмотрела и решила, что это не для меня.
Орсотен намного лучше. Я его принимаю почти 2 месяца, сбросила 6кг. Особо неприятных ощущений не испытываю, но меня предупредили, что с ним надо обязательно ограничить жирную пищу. И вообще диету, зарядку, спорт и т.д.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 03 дек 2009, 10:05

Я боюсь таблеток, честно, хотя может оно и быстрее получится, даже не знаю...
Сама имею избыточный вес, но нахожусь в середине своего нормального, т.е. если рассчитывать коэффициент.
Чтобы не поправиться, а ведь это основная проблема после тридцати, делаю разгрузочные дни пару раз в месяц. Иногда мясной, иногда молочный, иногда рыбный день. А вечером не ем, только Биобланасом зальюсь и хожу довольная собой и своей силой воли :)

Мамуля

Сообщение Мамуля » 06 дек 2009, 14:28

Angelina, я сразу и не купила потому решила сначала все по узнавать о них. О линдаксе уже не первый раз слышу плохие отзывы. Интересно а орсотен можно пить для профилактики? Ну не курсом, а когда хочешь похудеть после праздников например?

Аврора

Сообщение Аврора » 08 дек 2009, 22:17

Я после родов худела (набрала 21 кг. за беременность) старалась есть в основном овощи фрукты и пила 2.5 литра воды. Плюс ко всему я покупала себе пояс в "Созвездие красоты" называется Gezatone Многофункциональный прибор Пояс Здоровье. За счёт вибромассажа идёт коррекция фигуры, им так же можно убрать целлюлит.

Angelina

Сообщение Angelina » 08 дек 2009, 23:39

Мамуля писал(а): Интересно а орсотен можно пить для профилактики? Ну не курсом, а когда хочешь похудеть после праздников например?
Конечно. Подружка его давно принимала, уже похудела и перестала брать. Но если намечается тусовка с обильной едой, орсотен у нее всегда с собой. :)
Механика тут понятная: орсотен расщепляет жиры. Значит, поела лишнее, а орсотен их расщепляет и выводит.

Елен@

Сообщение Елен@ » 14 дек 2009, 06:14

хочу похудеть.за беременность набрала 15кг.родила,малыш не спокойный,а вес не уходит.может кто расскажет о какой-нибудь диете.а то от веса коленки болят. :cry:

Настасья

Сообщение Настасья » 06 янв 2010, 11:26

Всем привет! А я после родов, пока кормила грудью, в течении 4 месяцев набрала 12 кг! Честно, я была просто в шоке! Мне тогда моя врачь посоветовала перейти на дробное питание. Сказала, что такой режим питания лучше всего подходит кормящим мамочкам и хорошо влияет на количества молока. Более модное название диеты - грейзинг. Основное правило - кушать 5 - 6 раз в день маленькими порциями (по 200гр.) Только врачиха предупредила, что для кормящих обьем порций нужно увеличить до 300 - 350гр. Сейчас почти похудела, осталось добить последние 3кг :D :D Вот тут можно прочитать подробности www.greizing.org.ua

Мамуля

Сообщение Мамуля » 12 янв 2010, 17:12

Девочки как Новогодние праздники на вашей фигуре отразились? :lol: мне нужно повторно серьезно собой заняться)))

Аврора

Сообщение Аврора » 13 янв 2010, 10:34

Да новогодние праздники сказались ещё как плюс 4, 5 кг . Все старания коту под хвост ну не чего так как у меня 5 января было день рождение я у мужа выпросила Жезанн вакуумный антицеллюлитный массажер для тела. Я два года назад ходила в салон к знакомой она мне таким массажем все бока убрала и попа меньше стала , только там если курс проходить минимум 10 сеансов, дороговато выходит. А это я когда в "созвездие красоты пояс себе покупала увидела этот ваккумный массажёр и загорелась. Сегодня уже был четвёртый раз как я себе сама массаж делала мне кажется бока меньше вылезать из джинсов стали... Я вообще фанатка всяких таких процедур 8)

liza_proza

Сообщение liza_proza » 21 янв 2010, 11:09

Скажите, кто-нибудь применял Регулакс для похудания. Они пишут,что помогает.

Antonina

Сообщение Antonina » 22 мар 2010, 22:16

Я всегда говорю "нет!" таблеткам для похудения.
Худеть экстренно - вредно! Поэтому лучше комплексная диета и физнагрузки.

Zhukovka

Сообщение Zhukovka » 25 мар 2010, 16:18

А я чем больше заморачиваюсь на эту тему, тем хуже у меня получается. Как только перестаю об этому думать, все приходит в норму. Не переживайте, наберитесь терпением. Все наладится.

selena76
Контактная информация:

Сообщение selena76 » 07 апр 2010, 17:48

Девочки, здравствуйте! Если тема еще актуальна :) не нужно пить никакие таблетки для похудения. Практически все они основаны на слабительном эффекте , который чреват обезвоживанием организма. Клеткам итак не хватает воды. При этом возрастает нагрузка на внутренние органы.
Попробуйте разобраться с питанием, коррекцией рациона можно перестать быть зависимой от сладостей :) У меня получилось :)

selena76
Контактная информация:

Сообщение selena76 » 11 апр 2010, 15:47

Прикольная реклама :) Ваша? :lol:
На самом деле дыхательные гимнастики очень способствуют похудению. Я занималась бодифлексом - результат есть:)

Ответить