Какой шампунь выбираете?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Елена098

Re: Какой шампунь выбираете?

Сообщение Елена098 » 26 сен 2015, 00:11

Lidahka писал(а):
Гульнара писал(а):На днях купила луковый шампунь 911, мне он понравился. Особенно то что после мытья я могу спокойно волосы расчесать, они не путаются, а при высыхании блестят.
А где вы такой шампунь покупаете? А то моя сестра от перхоти избавилась, за то волосы теперь как солома торчат в разные стороны.
Я пользуюсь шампунем 911 луковым, мне очень он нравится, этот шампунь действительно восстанавливает волосы и лечит их. Я его себе покупаю в . Только не во всех апт-ах, он продается, надо спрашивать.

Barida

Сообщение Barida » 28 сен 2015, 17:53

А какой шампунь лучше подходит к жирным волосам?

Vanda

Сообщение Vanda » 28 сен 2015, 21:41

Мне нравится из линии для жирных волос на (удалено модератором), он очень хорошая продукция.

Barida

Сообщение Barida » 28 сен 2015, 21:50

Спасибо, нужно будет попробовать как - нибудь.

Marffusha

Сообщение Marffusha » 01 окт 2015, 21:14

Я давно перешла на натуральные шампуни. В них нет парабенов, силиконов, нефтепродуктов и другой хим-и. Причем важно, чтобы шампунь был натуральным на 100%, а не на какую-то часть. За это отвечают европейские органы сертификации BDIH, NaTrue, EcoCert, EcoControl. Очень большой выбор таких шампуней нашла в магазине Ekoprospekt (удалено модератором). Есть и дорогие био-шампуни, есть и более дешевые. Это не значит, что более дешевый шампунь не натуральный, просто он состоит из более дешевых ингредиентов, чем дорогой. Извините есть эфирные масла 1 мл которых стоит 10 тыс

Nanata

Сообщение Nanata » 02 окт 2015, 11:27

я не парюсь данным вопросом. главное чтоб перхоти не было

Olchik

Сообщение Olchik » 08 фев 2016, 22:24

А если жирные корни и сухие кончики, то какой шампунь лучше выбрать?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 фев 2016, 14:58

Olchik писал(а):А если жирные корни и сухие кончики, то какой шампунь лучше выбрать?
Выбирайте шампунь для жирных волос, а кончики просто обрабатывайте питательными маслами, например. Также можно попробовать кое-какие шампуни для смешанного типа волос - вполне возможно, что подойдёт. Ещё можно поделать маски горчичные для волос - они активируют рост волос и уменьшают жирность кожи головы и корней волос.

taniy

Сообщение taniy » 09 фев 2016, 23:08

Мне кажется, что нужно брать для сухих волос шампунь. Вот этот хорошо восстанавливает волосы Изображение

Olchik

Сообщение Olchik » 09 фев 2016, 23:47

А не будет ли у меня волосы у корней как сопли из-за того, что шампунь будет увлажнять?

Licka
Контактная информация:

Сообщение Licka » 12 фев 2016, 16:52

Я все время меняю шампуни. А еще у меня есть профессиональный шампунь, но им я пользуюсь только 1 раз в месяц.

OksanaIg

Сообщение OksanaIg » 15 апр 2016, 00:03

Я использую шварцкопф и эльсеф. СЕйчас думаю начать изготавливать шампуни самостоятельно

СветланаВиронова

Сообщение СветланаВиронова » 31 авг 2016, 01:17

Я очень люблю шампуни angel, но они не из дешевых, поэтому сейчас покупаю их редко. В основном в последнее время отдаю предпочтение шампуням с апт-ки, нравится шампунь Витаминный 911 и бальзам такой же к нему. Хорошо питают волосы, они гладкие, шелковистые, с блеском. По цене куда дешевле, а качество на уровне.

мамуличка

Сообщение мамуличка » 31 авг 2016, 13:51

avda писал(а):Я к выбору шампуней, бальзамов, ополаскивателей отношусь очень придирчиво. ТОлько вот толку мало :lol: И смешно, и грустно.
Я потратила недавно немаленькую сумму на лечение волос - и черной икрой мыли их, и какие-то ингредиенты редкие использовали... Результат понравился! Недельку ходила я такая красивая - а на днях началась гадость - волосы сохнут, кожа головы чешется (доходит и до "снега") Реакция видно негативная.
В салоне дали рекомендацию - пользоваться шампунями более продвинутыми (типа Клеар Вита Абе). Вопрос в том, переплачивать или нет за специальные шампуни от перхоти?
Лучше, покупать шампуни в ап-ке, необязательно дорогие. Из-за бренда не надо переплачивать, к тому же неизвестно, какими эффективными они будут. Против зуда и как вы сказали снега, или той же перхоти, могу вам посоветовать шампунь псорилом салициловый, он как раз эффективен при лечении сухой себореи и зуда кожи головы. Этот шампунь меня спас от этой проблемы, его купила в ап-ке и пользуюсь им до сих пор, хотя и перхоть прошла, но с целью профилактики.И на салонные процедуры не ведитесь, ведь, там сплошная выкачка денег.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 14:04

taniy писал(а):Мне кажется, что нужно брать для сухих волос шампунь. Вот этот хорошо восстанавливает волосы Изображение
Волосы разные бывают: на концах сухие, у корней жирные. Тут одним шампунем не обойдёшься, нужен более тщательный уход: маски, обёртывания, масла.

Ответить