Какой шампунь выбираете?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

LisaAlisa

Re: Какой шампунь выбираете?

Сообщение LisaAlisa » 08 апр 2017, 11:48

В последнее время волосы полюбили шампунь КуафёрЪ, выглядят очень хорошо, хотя первое время думала опять промахнулась с выбором.
Что это такое? Не видела в магазинах.
У меня с волосами беда, очень сухие. Такие были всегда, но в последнее время это караул, что с ними случилось не пойму. Пользуюсь бальзамом обязательно после шампуни, по идее он хоть немного должен волосы мягче делать, но нет. Хотела подстричься, мне сказали еще хуже будет, прическу потом в обще никакую не сделаю. У кого такая же проблема, что делаете с волосами?

Кармэн

Сообщение Кармэн » 10 апр 2017, 08:35

Barida писал(а):А какой шампунь лучше подходит к жирным волосам?
А вы попробуйте шампунь Себопирокс, он вообще предназначен для лечения перхоти, а вот мне помог нормализовать сальные железы. Волосы вообще не жирнятся, мою голову 2 раза в неделю.

Lidahka

Сообщение Lidahka » 12 апр 2017, 04:00

Кармэн писал(а):
Barida писал(а):А какой шампунь лучше подходит к жирным волосам?
А вы попробуйте шампунь Себопирокс, он вообще предназначен для лечения перхоти, а вот мне помог нормализовать сальные железы. Волосы вообще не жирнятся, мою голову 2 раза в неделю.
У меня похожая проблема, и волосы жирные, и перхоть. Ни от одного, ни от второго избавиться не могу. Беда прям какая то! Хотелось бы этот шампунь попробовать на себе, только не понимаю где он продается? где покупаете?

Кармэн

Сообщение Кармэн » 12 апр 2017, 04:09

Lidahka, В аптеке покупаю, Себопирокс - это лечебный шампунь и в каких то других магазинах он не продается.

Lidahka

Сообщение Lidahka » 12 апр 2017, 10:23

Кармэн писал(а): В аптеке покупаю, Себопирокс - это лечебный шампунь и в каких то других магазинах он не продается.
А по цене сколько он стоит? дорогой наверное, в аптеке же дорогие шампуни.

Slastёna

Сообщение Slastёna » 15 апр 2017, 21:38

LisaAlisa писал(а):Что это такое? Не видела в магазинах.
У меня с волосами беда, очень сухие. Такие были всегда, но в последнее время это караул, что с ними случилось не пойму. Пользуюсь бальзамом обязательно после шампуни, по идее он хоть немного должен волосы мягче делать, но нет. Хотела подстричься, мне сказали еще хуже будет, прическу потом в обще никакую не сделаю. У кого такая же проблема, что делаете с волосами?
В магазинах и не увидите, покупаю куафер через интернет, на их сайте можно заказать. Если волосы сухие, для вашего типа и берите шампунь. А еще лучше, закажите для начала пробники, попробуйте и будете знать подходит вам или нет.

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 17 апр 2017, 14:04

Кусачка писал(а):Я уже лет несколько Head & Shoulders мою волосы. Периодически меняю шампуни,но всегда возвращаюсь к нему.
Мне тоже очень нравился раньше. Но с недавнего времени то ли у него состав изменилсся, то ли еще что - не подходит он мне катастрофически :( Не то что не помогает от перхоти, а. наоборот, провоцирует ее.

Kiska

Сообщение Kiska » 18 апр 2017, 11:00

Slastёna писал(а): В магазинах и не увидите, покупаю куафер через интернет, на их сайте можно заказать. Если волосы сухие, для вашего типа и берите шампунь. А еще лучше, закажите для начала пробники, попробуйте и будете знать подходит вам или нет.
У них сейчас скидки классные, на всю продукцию 50%, зашла на сайт не поверила. Очень хочу заказать и попробовать, куафер говорят хорошие средства.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 апр 2017, 16:49

Мне очень понравилась новая серия для ухода за волосами без SLS под названием Salon Care - выпускает серию Faberliс. В составе средств содержится аргановое масло. Из этой серии я уже успела попробовать питательные шампунь и бальзам, сыворотку, а также маску для волос. Ещё хочу взять бифазный кондиционер - думаю он тоже окажется классным. Мало того, что волосы приобретают здоровый вид и блеск, так ещё и пахнут безумно приятно - как после посещения салона красоты.

Кармэн

Сообщение Кармэн » 19 апр 2017, 18:13

Lidahka писал(а):
Кармэн писал(а): В аптеке покупаю, Себопирокс - это лечебный шампунь и в каких то других магазинах он не продается.
Другие какие то может быть и дорогие, а Себопирокс рублей 130 стоит, хватает на долго, пенится хорошо.

Lidahka

Сообщение Lidahka » 20 апр 2017, 18:32

Кармэн писал(а):
Lidahka писал(а):
Другие какие то может быть и дорогие, а Себопирокс рублей 130 стоит, хватает на долго, пенится хорошо.
За информацию спасибо, пойду наверное в аптеку схожу :) Надо волосы восстанавливать, а то шапку стыдно снимать.

Miroslava

Сообщение Miroslava » 24 апр 2017, 14:56

Я пользуюсь корейской шампунькой Holika Holika lunifera.ru/brands/holika-holika.html До этого мизоном мыла голову, тоже отличная шампунь. В объёме сильно добавляла. А холику только взяла, считай 2 дня всего голову с ней мою. Ну мне нравится.. Правда не совсем уверенна, что она стоит тех денег, которые за неё просят

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 24 апр 2017, 19:51

Miroslava писал(а):Я пользуюсь корейской шампунькой Holika Holika lunifera.ru/brands/holika-holika.html До этого мизоном мыла голову, тоже отличная шампунь. В объёме сильно добавляла. А холику только взяла, считай 2 дня всего голову с ней мою. Ну мне нравится.. Правда не совсем уверенна, что она стоит тех денег, которые за неё просят
Кремами от Holika пользовалась. Нравится. А то что они и шампуни выпускают первый раз слышу. Надо будет попробовать.
Скажите, а шампунь так же экономно расходуется как крем?

ИрЭн

Сообщение ИрЭн » 24 апр 2017, 23:14

Я сейчас сьёс пользуюсь и шампунем и бальзамом. Как-то на акции купила-понравился, теперь им буду пользоваться

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 апр 2017, 17:26

ИрЭн писал(а):Я сейчас сьёс пользуюсь и шампунем и бальзамом. Как-то на акции купила-понравился, теперь им буду пользоваться
А я последнее время не могу шампунем данной марки пользоваться - перхоть появляется. Может быть волосы привыкли, а может в составе есть что-то такое, мне не подходящее.

Ответить