Какой шампунь выбираете?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Вьюга

Re: Какой шампунь выбираете?

Сообщение Вьюга » 25 июн 2018, 19:22

Полина К писал(а):Девочки, а против перхоти посоветуйте хороший шампунь. Теперь темное вообще не могу одевать, хоть весь гардероб меняй. Голову мою разными шампунями от перхоти, и она все равно периодически появляется. Наверное надо какой-то специальный лечебный шампунь или втирку какую...
У сына была такая проблема, я покупала микозорал. Мыли им голову недели две, все прошло. Перхоти больше нет.

Soloha

Сообщение Soloha » 26 июн 2018, 11:33

Мне Низорал в свое время очень помог, советую. Микозорал не пробовала.

Вьюга

Сообщение Вьюга » 27 июн 2018, 14:15

Soloha писал(а):Мне Низорал в свое время очень помог, советую. Микозорал не пробовала.
У микозорала и низорала состав один, оба аптечные, только производители разные. Нам так дерматолог и говорил, что можно или тот, или тот брать, действуют они одинаково. У них у обоих в составе кетоконазол, который с грибком борется. Но микозорал был дешевле раза в полтора, я его поэтому купила.

Виктория1990

Сообщение Виктория1990 » 07 июл 2018, 21:37

Полина К писал(а):Девочки, а против перхоти посоветуйте хороший шампунь. Теперь темное вообще не могу одевать, хоть весь гардероб меняй. Голову мою разными шампунями от перхоти, и она все равно периодически появляется. Наверное надо какой-то специальный лечебный шампунь или втирку какую...
мне помог шампунь с кетоконазолом, быстро перхоть ушла, потом уже домывала курс в месяц, сейчас где-то раз в месяц мою для профилактики.

Виктория1990

Сообщение Виктория1990 » 07 июл 2018, 21:43

а вообще, если говорить, какой шампунь предпочитаю, то стараюсь выбирать бессульфатный, из последних очень понравился шампунь с овсяными пав и кератином, покупала в аптеке.

kamila

Сообщение kamila » 21 окт 2018, 11:02

а я за натуральными охочусь. Чтобы состав был из какого нибудь лечебного натурального сырья. Вот есть такой на нефти нафталанской - нафтадерм. Но это не нефть в обычном понимании, это ближе к грязям или кавказским минеральным водам. короче природное сырье. И от перхоти хорошо помогает.

Simonna

Сообщение Simonna » 27 окт 2018, 21:51

А мне как-то не повезло с шампунем. Перепробовала уже почти все шампуни от перхоти в магазине, а избавиться от нее, так и не получилось. Вот и не щнаю, на что думать. Или шампуни такие, или проблема у меня серьезная.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 28 окт 2018, 13:14

Simonna писал(а):А мне как-то не повезло с шампунем. Перепробовала уже почти все шампуни от перхоти в магазине, а избавиться от нее, так и не получилось. Вот и не щнаю, на что думать. Или шампуни такие, или проблема у меня серьезная.
Ну вы нашли где покупать шампунь) В магазине в основном все шампуни напичканы силиконом и сульфатами. Каким образом они помогут избавиться от перхоти?

Filinni

Сообщение Filinni » 29 окт 2018, 22:16

Согласна. Шампунь при проблеме с перхотью, лучше всего покупать в аптеке. Есть ведь специальные, лечебные шампуни. Мне понравилось действие шампуня Сульсен 911. Прекрасно помог избавиться от перхоти.

Simonna

Сообщение Simonna » 30 окт 2018, 09:43

Filinni писал(а):Согласна. Шампунь при проблеме с перхотью, лучше всего покупать в аптеке. Есть ведь специальные, лечебные шампуни. Мне понравилось действие шампуня Сульсен 911. Прекрасно помог избавиться от перхоти.
Много времени потребовалось для того чтобы устранить проблему?

Filinni

Сообщение Filinni » 30 окт 2018, 11:32

Simonna писал(а):
Много времени потребовалось для того чтобы устранить проблему?
Совсем не много. За месяц использования шампуня, перхоть исчезла полностью. Сейчас кожа головы чистая, никакой перхоти и зуда нет. Хотя зуд исчез с первых дней применения шампуня. Хороший шампунь, мне очень понравился, плюс еще и цена вполне демократичная.

С ног на голову

Сообщение С ног на голову » 02 ноя 2018, 11:39

В очередной раз вернулась к Пантину.
Он мне все таки больше всего подходит. Жаль только через какое то время (не знаю почему) волосы хуже начинают на него реагировать.

Таманька

Сообщение Таманька » 08 ноя 2018, 15:10

Тот что хорошо промывает, и не жирнит кожу. Естель беру , мне он подходит.

Suila

Сообщение Suila » 14 ноя 2018, 06:20

Закончился шампунь biorico, хочу снова его же брать+ бальзам тоже этой фирмы, неплохой шампунь, из всего, что за последнее время брала, он пожалуй, самый интересный, промывает хорошо и у меня от него черепушка не чешется, от многих других зуд, как у котенка подкидыша.

СофияН

Сообщение СофияН » 10 дек 2018, 23:02

Пользуюсь шампунями от Филипа Кингсли и очень довольна. Когда была перхоть использовала шампунь от перхоти. Сейчас остановилась на увлажняющем шампуне Moisture Balancing – волосы после него выглядят красиво и ухожено.

Ответить