Какой шампунь выбираете?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Klera

Сообщение Klera » 02 май 2011, 15:37

Dianina писал(а):Выбор средства по уходу за волосами и кожей головы очень индивидуален, поетому тут нет смысла советовать кому-то что-то, но раз на то пошло, то я не могу найти для себя что-то лучше за pantin provі.
Вы правы.У каждого своя структура волос и проблемы с ними.У меня волосы выпадают,поэтому не каждый шампунь подойдет,пользуюсь только лечебным шампунем Фитовал.Он помогает избавиться от проблемы выпадения волос.Укрепляет их.

Werba

Сообщение Werba » 17 май 2011, 21:23

Так как волосы у меня крашенные, то беру шампунь предназначенный для окрашенных волос. В последнее время пользуюсь шампунями Naturica красной линией ( для окрашенных волос) и лиловой серией ( для жирных волос. Это тоже у моя проблема)
Изображение Изображение

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 26 май 2011, 23:00

мне безумно Сьез нравится))0 и недорогой и эффективный. волосы такие красивые после него))) не нарадуюсь)))

Назария

Сообщение Назария » 12 июн 2011, 19:38

Фитовал отличный шампунь,быстро избавляет от проблемы выпадения волос,возобновляет ост волос и защищает их от ломкости

Nomi

Сообщение Nomi » 17 июн 2011, 11:56

Волосы такое ощущение,что очень быстро к шампуню привыкают,поэтому часто меняю шампуни и иной раз после первого применения приходится выкидывать,не подходит :cry:

Назария

Сообщение Назария » 19 июн 2011, 15:23

Nomi писал(а):Волосы такое ощущение,что очень быстро к шампуню привыкают,поэтому часто меняю шампуни и иной раз после первого применения приходится выкидывать,не подходит :cry:
Я с вами согласна,привыкание тоже не очень хорошее явление.Тут еще очень важно не только шампунь,а и дополнительный уход.Может вы лосьон или бальзам используете,который вам не подходит.
Ну у меня пока все отлично,я Фитовал шампунь чередую с лосьоном,он также имеет хороший эффект восстановления волос.

mamitta

Сообщение mamitta » 27 июн 2011, 19:30

Я вообще последнее время я «подсела» на шампунь своего мужа, нравится мне очень. Хорошо моет, голову освежает и при этом я полдня чувствую запах своего любимого :-* Причем шампунь у него еще и охлаждающий, что в летний период особенно актуально (Timotei «Прохлада и свежесть»). Как вы считаете, это нормально? Опросила подружек – среди них есть похожие помешательства – одна пользуется мужниным бальзамом после бритья (он отлично ранки заживляет), другая иногда, под настроение, душится Его туалетной водой. Вы как к этому относитесь? :)

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 28 июн 2011, 08:32

Я нормально отношусь к мужским запахам, тем более, что они стали намного женственней и нежней, чем двадцать лет назад.
Насчт шампуня, беру для нормальных волос отечественных марок, а вот бальзам для волос беру профессионаьный, в последний раз взяла эстелевский, очень даже неплох, хотя дороговат

Lena_for

Сообщение Lena_for » 30 июн 2011, 10:26

mamitta писал(а):Я вообще последнее время я «подсела» на шампунь своего мужа, нравится мне очень. Хорошо моет, голову освежает и при этом я полдня чувствую запах своего любимого :-* Причем шампунь у него еще и охлаждающий, что в летний период особенно актуально (Timotei «Прохлада и свежесть»). Как вы считаете, это нормально? Опросила подружек – среди них есть похожие помешательства – одна пользуется мужниным бальзамом после бритья (он отлично ранки заживляет), другая иногда, под настроение, душится Его туалетной водой. Вы как к этому относитесь? :)
Я вообще пеной для бритья его пользуюсь :D

Барбара
Контактная информация:

Сообщение Барбара » 05 июл 2011, 22:48

снусмумрик писал(а):хочу купить себе Сьёс для ломких волос. может кто-нибудь пробовал?
да, я обычным Сьесом пользуюсь, а вот сестра для ломких волос - ей нравится

Настенька

Сообщение Настенька » 24 июл 2011, 17:20

Я пользуюсь Лонда и все вроде нормально было, но тут купила Пантин и расстроилась. Жуть, а не шампунь и с кожей головы проблемы начались и волосы сечьс стали. Хочу заказать дарсонваль, чтобы проблем вообще не было. У знакомой он есть, говорит, что помогает.

Metafora

Сообщение Metafora » 24 июл 2011, 19:32

Пантин, по-моему, только как появился был еще хороший, а сейчас вообще никак:( И Нивея тоже, кстати. Я Эстель попробовала, вроде неплохой шампунь.

Олеся Светлакова

Сообщение Олеся Светлакова » 24 июл 2011, 19:53

Да, мне Нивея раньше нравилась, но уже давно ей не пользуюсь. Много чего пробовала, но последнее время беру Сьес или Ревивор. Мне они нравятся. Лонду тоже пробовала. Хорошая вещь!

Ребекка

Сообщение Ребекка » 07 дек 2011, 23:14

у меня перхоть была, так что только пантин пользуюсь, идеально помогает

kyropatka

Сообщение kyropatka » 10 дек 2011, 17:26

Шампунь стараюсь менять кадые 2-3 месяца, но при этом обязательно обращаю внимание , чтобы шампунь была с минимальным PH балансом. Также, большую роль играют маски для волос, которые тоже меняю как только узнаю новые советы по уходу за волосами.

Ответить