Можно совершенствовать свою фигуру не выходя из дома!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 02 мар 2011, 22:39

мне обруч помог массажный. животик стал плоским и твердым. как раз это о, что я и хотела)))))

Фрукла

Сообщение Фрукла » 14 мар 2011, 07:44

Я пользуюсь обручем, качаю пресс регулярно. Также дома ест тренажер для ножек и попки.
Правильное питание, активный отдых и все отлично :)
Все довольны результатом без фитнеса и прочих трат.
Главное желание и моивация :roll:

steklyshko

Сообщение steklyshko » 14 июн 2011, 23:33

мне обруч не помог, а я на него возлагала большие надежды)) кроме синяков больше никакого толка не было. наверное. мне кроме спорта надо еще что-то с питанием делать 8)

Nomi

Сообщение Nomi » 17 июн 2011, 11:43

Я справляюсь не плохо днем ,могу себя в питании лимитировать ого-го как.Но как только вечер,то я все,лапки кверху и на кухню.Пробовала и кефирчик пить и просто яблоки кушать,но нет,не помогало.Через пару минут опять на кухню.А самое плохое,так это то,что вечером как раз и набираются кгешки,будь они не ладны.
Потом пошла в аптеке диетрессу прикупила,стала пить ее.Замечать стала ,что порциями меньшими стала наедаться и вообще не чувствую голода.Вот второй месяц пью уже и потеря заветных кгешек идет полным ходом.Класс!Наконец-то у меня получается!

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 28 июн 2011, 08:26

Конечно можно слепить из себя все что угодно, главное - очень захотеть и не жалеть себя. Лето очень подходящее время для похудения.
Nomi, а вы давно диетрессу пьете? Очень результаты и ощущения интересны :oops: У меня подруга очень после родов и ГВ располнела, пытается сидеть на диетах, но потом срывается и вместо отвеса привес. Хочу помочь ей без волнений похудеть, постепенно и чтобы навсегда. Про диетрессу много хороших отзывов и вам нравится, как думаете при росте 168 и весе 94 вес быстро сойдет? а если прогулки добавить, плавание?

bollo

Сообщение bollo » 28 июн 2011, 10:31

по-моему можно просто качать пресс или йогой заниматься. Упражнений в интернете полно. Я стараюсь заниматься. Немного лениво, но стараюсь)

profi
Контактная информация:

Сообщение profi » 28 июн 2011, 12:06

Gurmansha писал(а):Конечно можно слепить из себя все что угодно, главное - очень захотеть и не жалеть себя. Лето очень подходящее время для похудения.
Nomi, а вы давно диетрессу пьете? Очень результаты и ощущения интересны :oops: У меня подруга очень после родов и ГВ располнела, пытается сидеть на диетах, но потом срывается и вместо отвеса привес. Хочу помочь ей без волнений похудеть, постепенно и чтобы навсегда. Про диетрессу много хороших отзывов и вам нравится, как думаете при росте 168 и весе 94 вес быстро сойдет? а если прогулки добавить, плавание?
Не советовала бы пить диетрессу. Просто пересмотрите питание. Возможно, стоит попробовать низкоуглеводную диету. Быстрая потеря веса, в любом случае, - не есть хорошо. Лучше медленно, но верно. Пусть организм постепенно привыкает к своему новому весу

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 04 июл 2011, 07:14

bollo писал(а):по-моему можно просто качать пресс или йогой заниматься. Упражнений в интернете полно. Я стараюсь заниматься. Немного лениво, но стараюсь)
какой там пресс, она ходит еле-еле, мы начали прогулки более быстрым шагом, чем обычно она ходит и пот бежит в три ручья, одышка и утомление, так что до пресса там далековато, хотя всему свое время и все у нас получится

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 04 июл 2011, 07:19

profi писал(а):
Gurmansha писал(а): Не советовала бы пить диетрессу. Просто пересмотрите питание. Возможно, стоит попробовать низкоуглеводную диету. Быстрая потеря веса, в любом случае, - не есть хорошо. Лучше медленно, но верно. Пусть организм постепенно привыкает к своему новому весу
дык диетресса как раз позиционируется как медленное и правильное похудение - органазим не страдает, стресса нет и кожа успевает подтянутся и привычка кушать меньше формируется, имхо само то.
Она уже начала прием с первого числа, думаю будет о чем написать через месяц.

Барбара
Контактная информация:

Тарту

Сообщение Барбара » 05 июл 2011, 22:46

А я и так совершенствую фигуру)) пью блокатор Тарту калорий фаза-2 и нет никаких проблем :)

Ольга 2106

Re: Можно совершенствовать свою фигуру не выходя из дома!

Сообщение Ольга 2106 » 10 сен 2018, 07:40

Включаю дома камп и занимаюсь йогой, фитнесои и т.д. Зачем платить за тренировки в зале?

Timothyalugh
Контактная информация:

Можно совершенствовать свою фигуру не выходя из дома

Сообщение Timothyalugh » 11 фев 2019, 05:55

Считаете ли вы нормальным выйти куда-то без мейка? Или выйдете, но будете чувствовать себя некомфортно?

Я дома в мейке нанавижу находиться, зато на улице мне без него просто некомфортно. Нравится, что мейком можно так сказать припрятать усталось и заспанность.

Сумочка

Re: Можно совершенствовать свою фигуру не выходя из дома!

Сообщение Сумочка » 21 апр 2019, 09:03

Можно не выходя если у тебя дома спортивная комната есть и тренажеры тоже.

Ответить