Появилась перхоть

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Gurmansha

Re: Появилась перхоть

Сообщение Gurmansha » 18 фев 2016, 19:39

А как поможет-то? Против перхоти регулярно надо шампуни использовать.

лили08

Сообщение лили08 » 19 фев 2016, 16:25

Lidahka писал(а):
Котинка писал(а):Перхоть такая противная, завелась не выведешь.
Выведешь! :) Мне шампунь себопирокс помог перхоть вылечить. Он относится к лечебной серии шампуней.
Согласна. что можно перхоть вывести. Я считаю, если долгое время перхоть не возвращается, значит победа. Думаю такой результат может быть от лечебной серии шампуней. В моей семье пользовались серией шампуней псорилом. Два вида его для сухой и жирной перхоти. И вот столько времени прошло, но не у меня, не у мужа перхоть не появилась. Согласна с девочкой, что еще иммунитет нужно укреплять. А сейчас авитаминоз у многих начинается, так что не помешает еще витаминки попить.

СветикСемицветик

Сообщение СветикСемицветик » 13 мар 2016, 11:05

Витамины - дело хорошее, но от перхоти мне не помогло то что я курс пропила. Шампунь специальный покупала - Себопирокс 911. После первых применений сыпаться перестало с головы. Потом перхоть так и не вернулась, хотя боялась, что когда брошу, опять зашелушится голова.

Нина01

Сообщение Нина01 » 17 апр 2016, 15:58

У меня от частого мытья головы, перхоть появилась. Сразу я не придавала значения, а потом и голова стала чесаться, и перхоть сыпалась на вещи. Конечно это дискомфорт, мне казалось, что все смотрят на мою голову. Мне тогда быстро помог, шампунь псорилом салициловый, приятный запах, хорошо пенится, а самое главное быстро помогает.

СветланаВиронова

Сообщение СветланаВиронова » 22 авг 2016, 14:33

А я брала в серии 911 Дегтярный шампунь от перхоти. Мне он отлично подошел, а главное конечно помог избавиться от надоедливой перхоти. У него хорошие компоненты, которые борятся с источниками заражения, и в отличии от других шампуней, результат сохраняется надолго. Я для профилактики один раз в месяц им мою, потому как если предрасположенность есть, то я считаю лучше её предотвращать. Цена на него не высокая, по карману абсолютно не бьет. А если для профилактики, то вообще его на долго хватит.

julialeb

Сообщение julialeb » 24 авг 2016, 11:48

Попробуйте обычный репейный шампунь в ап-ке купить, он как раз для роста волос и от перхоти помогает

Максимушка

Сообщение Максимушка » 30 авг 2016, 16:18

julialeb писал(а):Попробуйте обычный репейный шампунь в ап-ке купить, он как раз для роста волос и от перхоти помогает
Не знала, что репейный шампунь от перхоти помогает.... По себе знаю, что дегтярный хорошо помогает. А ещё взяла себе шампунь против перхоти Expert Pharma - отличный шампунь, рекомендую тем, кто мучается с перхотью.

лили08

Сообщение лили08 » 30 авг 2016, 22:36

Максимушка писал(а):
julialeb писал(а):Попробуйте обычный репейный шампунь в аптеке купить, он как раз для роста волос и от перхоти помогает
Не знала, что репейный шампунь от перхоти помогает.... По себе знаю, что дегтярный хорошо помогает. А ещё взяла себе шампунь против перхоти Expert Pharma - отличный шампунь, рекомендую тем, кто мучается с перхотью.
Ага я тоже не знала, что репейный от перхоти, тоже немного удивлена :roll: Мне дегтярный псорилом помог от перхоти избавится, это да точно помогает. А репейное масло когда то добавляла в маски для роста волос и то у меня от него потом волосы жирнеют.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 14:07

лили08, дегтярный шампунь мне тоже хорошо помог - только я брала из серии Золотой шёлк - абсолютно недорогой и ведь эффективный! Репейное масло и сейчас добавляю в маски, также на основе его делаю маски с добавлением экстракта красного перца, которые отлично активируют рост волос.

Tinka

Сообщение Tinka » 11 окт 2016, 19:33

Как интересно, тоже не знала, что репейный шампунь от перхоти помогает, я думала он только от выпадения. Теперь буду знать. У меня перхоть появилась на фоне гормонального сбоя, помог испанский шампунь Tahe detox, причем всего несколько применений хватило. Теперь для профилактики мою им голову раз в неделю и перхоть не появляется.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 12 окт 2016, 15:53

Tinka писал(а):Как интересно, тоже не знала, что репейный шампунь от перхоти помогает, я думала он только от выпадения. Теперь буду знать. У меня перхоть появилась на фоне гормонального сбоя, помог испанский шампунь Tahe detox, причем всего несколько применений хватило. Теперь для профилактики мою им голову раз в неделю и перхоть не появляется.
Гормональный сбой частенько может спровоцировать появление перхоти. Мне в своё время хорошо помог дегтярный шампунь, а сейчас справляюсь с этой проблемой благодаря шампуню из серии Expert Pharma Faberlic, причём использовать его можно и мужчинам, и женщинам, и даже детям. От перхоти избавляет после первого применения и оказывает мощное анти рецидивное действие.

Кусачка

Сообщение Кусачка » 19 окт 2016, 10:17

Аптечная паста Сульсена,а потом Head & Shoulders-ом голову мыть. И весь секрет.

Гретхен

Сообщение Гретхен » 23 окт 2016, 01:35

В профилактических целях мне бы не помешал хороший шампунь.
Tinka, а что у вас за шампунь, что-то такую марку и не видела нигде (вот про остальные пишут, слышала-видела..., а про ваш нет) Где покупаете? 8)

Tinka

Сообщение Tinka » 24 окт 2016, 19:24

Гретхен, согласна с вами, иногда лучше предотвратить перхоть, чем потом ее лечить. Я тоже эту марку шампуня раньше не слышала, мне его моя парикмахер посоветовала, я раньше у них в салоне и брала этот шампунь, а потом в интернете нашла на tahe-cosmetics, так дешевле выходит

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 окт 2016, 18:10

Кусачка писал(а):Аптечная паста Сульсена,а потом Head & Shoulders-ом голову мыть. И весь секрет.
+100 к Сульсене, а вот Head & Shoulders - это индивидуально, мне вообще не подошёл, только перхоти ещё больше стало! Я бы посоветовала шампунь против перхоти Expert Pharma Faberlic - вот где настоящий эффект, да ещё и антирецедивное действие. Очень эффективный шампунь!

Ответить