Интересные покупки) или «халява» из журналов, магазинов и пр

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Nonstop

Интересные покупки) или «халява» из журналов, магазинов и пр

Сообщение Nonstop » 21 янв 2012, 14:02

Лично я, не люблю покупать какое-то средство, пока не попробую его, поэтому бывает, что покупаю журнал ради какого-то пробника. Давайте будем публиковать, что интересное/полезное мы находим в журналах, а также магазины, в которых можно попросить пробник крема или же красивый каталог, журнал, визитку и пр., промо-акции, на которых предлагают попробовать новый продукт (например) или же дают подарочек за заполненую анкету и пр.)

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 26 янв 2012, 15:35

Я не совершаю покупку специально ради какого-нибудь пробника. Однако, часто при покупке журнала для чтения находишь маленький пробник и после его использования влюбляешься в какое-нибудь средство. Например, после покупки толстенького Гламура я нашла увлажняющий крем гарниер и теперь пользуюсь только им, потом еще обнаружила духи и тоже их преобрела. И таких покупок очень много :)

Снежинка27

Сообщение Снежинка27 » 30 янв 2012, 10:01

В октябрьском Psychologies был шампунь Clear Vita Abe 50 мл., пробник Nivea и в подарок еще очаровательная Хелена Бонэм-Картер.Изображение
Нивея мне не очень понравилась, а вот от клера я осталась очень довольна. Так что не зря купила журнал :)

Ответить