Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

celofanka

Пластические вмешательства: за или против

Сообщение celofanka » 16 май 2012, 23:21

Всегда с ужасом относилась к хирургическим операциям, особенно на лице. На днях наткнулась на статью "Стать моложе на 2 года? Ринопластика поможет! Вы бы решились?

Лилия7

Сообщение Лилия7 » 16 май 2012, 23:25

Всего минус 2 года? Нет, точнобы не решилась ложиться под скальпель нет, нет

Любовь83

Сообщение Любовь83 » 16 май 2012, 23:26

Да, стрёмно как-то, но ведь все звёзды делают.... :shock:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 19 май 2012, 15:25

ну конечно страшно,но все же помогает многим. Знакомая делала пластику носа-ей помогло. ее нос портил всю картину,а теперь такая красотка!

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 20 май 2012, 22:03

А я считаю.что и без этого можно сделать из себя красотку!Кончно,придется потратиться на лекарства или какую-либо дорогую косметику,но лучше уж так,чем ложиться под нож.Не мое это)

kyropatka

Сообщение kyropatka » 21 май 2012, 18:40

Ой, всегда боюсь всего что связанно с медициной, темболее оперативных вмешательств. После родов, остался обвислый и большой живот, мой врач рекомендовал мне идти на операцию, по откачки жира и подтяжку, но я не решилась... :oops: трусиха я. Взяла себя в руки, села на диету, начала качать пресс, купила себе маски косметики GUAM и потихоньку прихожу в норму.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 май 2012, 20:44

МаринаКручинина писал(а):А я считаю.что и без этого можно сделать из себя красотку!Кончно,придется потратиться на лекарства или какую-либо дорогую косметику,но лучше уж так,чем ложиться под нож.Не мое это)
Согласна,что можно замазать-то лучше замазать:) а что делать с носом?:)

Крошка

Сообщение Крошка » 22 май 2012, 23:12

tanyaseledcova писал(а):
МаринаКручинина писал(а):А я считаю.что и без этого можно сделать из себя красотку!Кончно,придется потратиться на лекарства или какую-либо дорогую косметику,но лучше уж так,чем ложиться под нож.Не мое это)
Полюбить свой нос таким, каким вам его природа дала. Разве вы уверены, что он после операции станет лучше?

Agusha

Сообщение Agusha » 08 июн 2012, 15:06

Крошка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):
Полюбить свой нос таким, каким вам его природа дала. Разве вы уверены, что он после операции станет лучше?
после операции это будет вообще уже не ваше лицо(

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 июн 2012, 17:18

Мне кажется,что есть люди,которые всюжизнь комплексуют по этому поводу и их целью становится-заработать себе на операцию этого самого носа. Я их понимаю. Хоть в себе я никогда ничего не меняла и нет желания,но говорю же,бывают такие носы!!!на таких красивых личиках. И после операции девушка становится просто совершенством.

bazhova valeria

Ринопластика

Сообщение bazhova valeria » 18 июн 2012, 19:25

Если уж решились на ринопластику, то нужно обратиться к классному специалисту и на реабилитацию тоже нужно раскошелиться. здесь хороши препараты системной энзимотерапии( Вобэнзим, Флогэнзим)

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 18 июн 2012, 21:51

Ну,конечно,если решение приянто,то зачем заводить подобные темы?
Надо прости идти и делать,главное не забудьте сфотогрофировать до и после и нам показать,мы порадуемся)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 22 июн 2012, 22:45

МаринаКручинина писал(а):Ну,конечно,если решение приянто,то зачем заводить подобные темы?
Надо прости идти и делать,главное не забудьте сфотогрофировать до и после и нам показать,мы порадуемся)
согласна,если решение уже принято,то лучше не заводить подобные темы. Иначе появятся сомнения...которые могут в последний момент заставить отказаться от операции.

Лапочка дочка

Сообщение Лапочка дочка » 25 июн 2012, 19:20

tanyaseledcova писал(а):Мне кажется,что есть люди,которые всюжизнь комплексуют по этому поводу и их целью становится-заработать себе на операцию этого самого носа. Я их понимаю. Хоть в себе я никогда ничего не меняла и нет желания,но говорю же,бывают такие носы!!!на таких красивых личиках. И после операции девушка становится просто совершенством.
  Да, у меня подруга так. Только она не по поводу носа комплексовала, а с момента полового созревания "парилась" из-за нулевого размера своей груди. Недавно все-таки свою мечту осуществила- сделала в ВН клиник маммопластику. Видела я ее- выглядит, конечно, хорошо- новый бюст ей к месту))) И что еще меня поразило- она сразу какая-то более уверенная в себе стала, что ли. Так что в ее случае пластическая операция ей во всех отношениях на пользу пошла. 

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 июн 2012, 14:37

Лапочка дочка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):Мне кажется,что есть люди,которые всюжизнь комплексуют по этому поводу и их целью становится-заработать себе на операцию этого самого носа. Я их понимаю. Хоть в себе я никогда ничего не меняла и нет желания,но говорю же,бывают такие носы!!!на таких красивых личиках. И после операции девушка становится просто совершенством.
  Да, у меня подруга так. Только она не по поводу носа комплексовала, а с момента полового созревания "парилась" из-за нулевого размера своей груди. Недавно все-таки свою мечту осуществила- сделала в ВН клиник маммопластику. Видела я ее- выглядит, конечно, хорошо- новый бюст ей к месту))) И что еще меня поразило- она сразу какая-то более уверенная в себе стала, что ли. Так что в ее случае пластическая операция ей во всех отношениях на пользу пошла. 
ох,и у кого такой мечты не было в подростковом возрасте:) Только немногие,правда,остались ей верны при достижении самостоятельного возраста. Но раз подруга Ваша довольна- о чем можно говорит? Это очень хорошо,что человек нашел себя,нашел свой образ и теперь уверенно зашагает в жизнь:)

Ответить