Пластические вмешательства: за или против

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Кэтрин1190

Re: Пластические вмешательства: за или против

Сообщение Кэтрин1190 » 29 апр 2017, 11:13

А я за то, что у каждого есть свое мнение и его нужно уважать)

Kitty

Сообщение Kitty » 19 май 2017, 01:28

если только в это действительно есть острая необходимость, то да. а так пытаться улучшить что то может выйти в худший результат.

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » 19 май 2017, 16:36

Kitty писал(а):если только в это действительно есть острая необходимость, то да. а так пытаться улучшить что то может выйти в худший результат.
Я согласна, что можно вмешиваться, если есть реальная проблема. А в качестве "улучшения" природных данных... мне кажется, в итоге редко получается действительно лучше и так, чтобы без негативных последствий. По мне, лучше ходить к нормальному косметологу и дома за собой ухаживать, не лениться, чем на хирурга тратиться - эффект будет такой же. На мои 30 лет, например, ход не особо-то и дорогой получается: каждую неделю дома маску, 1 раз в месяц массаж лица у косметолога (можно еще + маска), 1 раз в год домашний пилинг с ретасолом для обновления кожицы, еще 1 раз в полтора года чистка у косметолога. И никакие хирурги не нужны.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 31 май 2017, 02:18

:shock: :shock: :shock: :shock: 1 раз в полтора года??? У вас что вообще черные точки не образуются? На уход к косметологу один раз в месяц?
Так там вообще никакого эффекта не будет от такой завидной "регулярности".

AlenkiiCvet, как ваша консультация прошла у Блохина? Действительно 3 тыс. р стоит? На сайте нету расценок, только после визита цену оглашают? Как у вас было?
Грудь никак и не изменить, кроме пластической хирургии.
Но многие девочки делают грудь до родов, а после как быть? Ещё одна операция?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 июн 2017, 18:43

Kitty писал(а):если только в это действительно есть острая необходимость, то да. а так пытаться улучшить что то может выйти в худший результат.
Так это и обидно. Ведь сколько неудачных примеров вмешательств пластических хирургов. Причём чаще всего страдают молоденькие девочки, которым по большому счёте и менять в себе ничего не нужно было.

uliana

Сообщение uliana » 16 июн 2017, 10:06

Максимушка,
очень многое зависит от хирурга, который будет оперировать. Недавно читала отзыв девушки, которая хотела сделать ринопластику, а ей Тумаков отказал и пытался переубедить, что с носом все в порядке, все же хирурги есть, которые без необходимости операцию не станут проводить, а вот если цель у девушки сделать операцию любой ценой, тогда понятно, что она будет искать не хорошего хирурга в первую очередь, а просто того, что сделает пластику с учетом того, что ее вообще делать не надо.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 19 июн 2017, 00:12

Максимушка писал(а):
Так это и обидно. Ведь сколько неудачных примеров вмешательств пластических хирургов. Причём чаще всего страдают молоденькие девочки, которым по большому счёте и менять в себе ничего не нужно было.
Пластическая хирургия молодеет, это факт) так обидно, когда молоденькие девушки себя перекраивают.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 30 июн 2017, 23:54

uliana писал(а):Максимушка,
очень многое зависит от хирурга, который будет оперировать. Недавно читала отзыв девушки, которая хотела сделать ринопластику, а ей Тумаков отказал и пытался переубедить, что с носом все в порядке, все же хирурги есть, которые без необходимости операцию не станут проводить, а вот если цель у девушки сделать операцию любой ценой, тогда понятно, что она будет искать не хорошего хирурга в первую очередь, а просто того, что сделает пластику с учетом того, что ее вообще делать не надо.
Хорошо, что есть такие хирурги, но как выясняется таких всё же единицы, большая часть людей стремится в первую очередь заработать деньги, а потом уже думают о своих пациентам. Сейчас редко кто станет отговаривать пациенты если есть возможность заработать на нём.Увы, это и печальная, но правда.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 26 июл 2017, 17:09

На известном теле проекте на ТНТ, уже кажется все на поляне переделали пластику. И по второму кругу делают и никак не могут остановиться. Может и вправду появляется зависимость? Или просто мало вариантов как развиваться в других направлениях?
Очень важно нравится себе и быть довольной своей внешностью, есть такие дефекты внешности, которые реально исправить только у хирурга.
Тумаков правильно делает, что отказывает в операции. Не есть хорошо, когда на операцию идут по первому капризу.

cacahorosha

Сообщение cacahorosha » 28 июл 2017, 15:18

Amanda писал(а):Я за пластику, но только в меру. Сама хочу увеличить губы и грудь, да вот смелости не хватает. Ну и финансов тоже, недешево все это( На ринопластику бы не решилась, к счастью, довольна своим носиком)

Вот согласна, что это дело каждого и если что-то не устраивает в себе и есть возможность это изменить, то лучше сделать пластику. Я после родов на подтяжку груди решилась, т.к. очень висела грудь, сделала у Мамиева Алексея Романовича в Амориа и осталась довольна результатом. Грудь сейчас такая, как была до родов, подтянутая и при этом не скажешь, что я делала операцию, все так красиво и аккуратно сделано.
Так что тут еще главное врача найти хорошего, и мне в этом повезло.

Эстелла

Сообщение Эстелла » 28 июл 2017, 15:52

Я бы решилась, если бы мне действительно это было необходимо и мне было не комфортно в том состоянии.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 авг 2017, 00:26

AlenkiiCvet писал(а):
На известном теле проекте на ТНТ, уже кажется все на поляне переделали пластику. И по второму кругу делают и никак не могут остановиться. Может и вправду появляется зависимость? Или просто мало вариантов как развиваться в других направлениях?
Очень важно нравится себе и быть довольной своей внешностью, есть такие дефекты внешности, которые реально исправить только у хирурга.
Тумаков правильно делает, что отказывает в операции. Не есть хорошо, когда на операцию идут по первому капризу.
Зависимость безусловно есть, причём эта зависимость нездоровая. Посмотрите на тех людей, которые злоупотребляют пластикой - они же себя попросту уродуют!

LadyFr

Сообщение LadyFr » 08 авг 2017, 23:17

Смотря как часто делать что то. Наверное, просто всему есть предел.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 авг 2017, 23:37

LadyFr писал(а):Смотря как часто делать что то. Наверное, просто всему есть предел.
Да уж, меру надо знать. Печально просто, что все становятся похожими друг друга стремясь достичь какого-то идеала. А как же индивидуальность???

Олька Грицин

Сообщение Олька Грицин » 02 сен 2017, 22:22

Я все равно не очень положительно отношусь к таким делам..... думаю надо прибегать только в крайних случаях.

Ответить