Наборчик для тела и лица

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
nensi

Наборчик для тела и лица

Сообщение nensi » 26 июн 2012, 12:44

Девчонки, решила вот "похвастаться" набором из средств для ухода за телом и лицом. Ее конечно не много и она не из дорогих брендов, но зато мне она подходит. Вот она)))
Изображение
1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
А чем пользуетесь Вы?

Снежинка27

Сообщение Снежинка27 » 27 июн 2012, 10:06

красивый наборчик :)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 июн 2012, 14:28

пока нет возможности скинуть фото,как-нибудь в следующий раз. Косметики у меня очень много. Из постоянных жильцов моей косметички-это фаберликовские крема дневной для сухой кожи,для тела,а так же скрабы и сыворотка INTENSE CARE то же от фаберлик,она меня выручает в моменты,когда не высыпаюсь,а лицо должно выглядеть безупречно. вместо ночного использую крем нивея,он достаточно жирный,поэтому отлично работает,как ночной. масочки покупаю всегда одноразовые в аптеке,частенько опять же в Фаберлик заказываю,тканевая маска для лица из последних классная вещь.

Nonstop

Сообщение Nonstop » 28 июн 2012, 19:11

Все пробовала из наборчика и все понравилось, единственное, спид стик не подошел - раздражение и покраснение, вместо него рексона, только пользуюсь не спреем, а шариковым.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 июн 2012, 21:28

Nonstop писал(а):Все пробовала из наборчика и все понравилось, единственное, спид стик не подошел - раздражение и покраснение, вместо него рексона, только пользуюсь не спреем, а шариковым.
у многих бывает раздражение от такого дезодоранта. Не знаю,с чем это связано,но шариковые и спреевые намного благоприятнее.

Sorceress

Сообщение Sorceress » 09 июл 2012, 09:42

Думаю, что дело в принципах действия и плотности самого средства. У меня стики вызывают ощущение некоего "панциря" на коже. Вполне возможно, что летом они не самый удобный вариант, а при чувствительной коже вообще стоит отдать предпочтение спрею. imho, естественно

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 июл 2012, 17:02

Sorceress писал(а):Думаю, что дело в принципах действия и плотности самого средства. У меня стики вызывают ощущение некоего "панциря" на коже. Вполне возможно, что летом они не самый удобный вариант, а при чувствительной коже вообще стоит отдать предпочтение спрею. imho, естественно
у меня тоже ощущение панциря создают эти дезодоранты. Точно,все дело в плотности:)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 13 июл 2012, 11:13

Девочки, если вы хотите, чтобы у вас круглый год было хорошее настроение, и вы любите, чтобы в душе приятно пахло, то я вам просто рекомендую купить себе некоторые гели для душа от компании Фаберлик. Особенно хочу порекомендовать следующие гели для душа: Малиновый джем, Медовая дыня и Кофейная тайна. Особенно Кофейная тайна, я такого аромата еще ни у одного геля не видела, обалденный аромат и держится достаточно, чтобы уснуть благоухая.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 июл 2012, 12:40

Сыворотка-концентрат с эффектом лифтинга INTENSE CARE очень нравится моей маме. Обладает заметным подтягивающим эффектом, делает контуры лица более четкими, борется с дряблостью кожи. Активизирует клеточный метаболизм, тонизирует кожу, повышает ее упругость и плотность.

Ответить