Избавление от пигментных пятен

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Печенюшка

Re: Избавление от пигментных пятен

Сообщение Печенюшка » 03 авг 2019, 16:55

А я петрушку активно прикладываю к пятнам, да лимонным соком себя поливаю. Уже не знаю, как с ними бороться. Неужели крем помочь может? Меня тут на форуме загоняют к косметологу на пилинги, типа 100% результат. Но страшно невероятно.

Бурёночка

Сообщение Бурёночка » 05 авг 2019, 10:12

Пилингов побоялась, хотя тоже об этом думала в первый раз, второй раз уже Ахромин купила смело, была уверена, что поможет. Крем отличный, я прям рекомендую. Рекламить и навязывать не буду, он стоит около 140 рублей, не та сумма, чтобы не попробовать. Укроп с лимоном точно такого результата не даст.

ЕлизаветТа

Сообщение ЕлизаветТа » 06 авг 2019, 14:04

Крем от пигментных пятен поможет убрать веснушки? Сейчас вот по лету – это просто караул. Я не знаю, как еще прятаться от этого всего? Новые появляются и появляются.

Бурёночка

Сообщение Бурёночка » 07 авг 2019, 10:24

Смотрите, сестра просто от веснушек страдает, это меня обошло, зато ее пигментация не коже во время беременности не одолевала. Берете тот же Ахромин и наносите на кожу вместе обычных дневного и ночного крема. Состав у него прекрасный, он за кожей ухаживает просто исключительно. Днем после нанесения поверх нужно нанести защиту от солнца, по фактору смотрите сами, от бледности кожи зависит. И, конечно, головные уборы с широкими полями, козырьками и пр. В осень продолжайте пользоваться, прям до зимы можно, все ваши веснушки станут пропадать. И по весне снова можно его подключать под защитный крем.

kamila

Сообщение kamila » 26 сен 2019, 20:12

Бурёночка писал(а):
05 авг 2019, 10:12
Пилингов побоялась, хотя тоже об этом думала .
если правильно все делать, то пилингов бояться не стоит. Во первых надо делать в правильное время - поздняя осень или зима. Вот скоро наступит время пилингов. У меня уже в планах домашний пилинг Ретасолом аптечным. Это кислотный пилинг, поэтому он будет освобождать кожу от верхнего отмершего слоя. а с ним вместе часто и пигментация проходит.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 окт 2019, 22:04

У меня есть пигментное пятно, которое появилось во время беременности. Многое перепробовала, но по эффективности больше всего понравился концентрат для осветления пигментных пятен Expert - он действительно работает. Пигментное пятно стало бледнее.

DUKA

Сообщение DUKA » 21 окт 2019, 14:37

Тоже есть проблема, так что интересно было почитать.

bieloshenko1

Сообщение bieloshenko1 » 11 ноя 2019, 15:31

Некоторые советуют пользоваться лимонным соком, перекисью водорода, чтоб хотя бы немного осветлить пятна
Но не знаю, насколько эффективно это

Japonika

Сообщение Japonika » 12 ноя 2019, 16:07

Лучше всего не тратить время на домашние средства, а сходить к косметологу, который подберет подходящий уход и возможно порекомендует какие-то процедуры

Luuudaa

Сообщение Luuudaa » 12 ноя 2019, 22:48

Угу, видела я женщину после таких процедур. Лицо распухло как после нападения пчел

kamila

Сообщение kamila » 19 ноя 2019, 14:29

и нередко такое встречаю. Но здесь не обязательно только косметологов обвинять, бывает и непереносимость. Поэтому я сам себе косметолог и только проверенные средства. Пилинг Ретасолом уже не первый сезон буду делать. Процедура у меня до автоматизма отлажена. На выходе имею чистое лицо без всяких неожиданностей. Свежее, светлее, моложе.

Ответить