Как похудеть?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Шельма

Как похудеть?

Сообщение Шельма » 19 фев 2013, 19:59

Недавно в «одноклассниках» общалась с людьми с нашего класса. И в общем решили, что в мае месяце будет встреча. Я так загорелась. Не виделись уже лет 15. Но чего-то я занервничала. Ведь в школе я была стройненькой. Я сейчас толстая. В общем, корова. И теперь уже думаю, может вообще не идти? Ведь там же и моя «первая любовь» будет.

lololo

Сообщение lololo » 21 фев 2013, 18:52

ты что? Как можно такое событие пропустить. Мне, например, было приятно встретиться с одноклассниками. Все мы за это время очень изменились. Садись сейчас на диету, может удастся к тому времени похудеть. Я, правда, пила таблетки. Мне диеты не помогают. Пила Орсотен три месяца. Результат – минус 7 кило. И стоит не особо дорого.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 24 фев 2013, 19:35

Ну и что, что толстая? мне кажется ваша первая любовь тоже не особо хорошо сохранился. Я сейчас смотрю на свои однокласников и иногда даже не вериться, что кто-то из них в школе был худеньим мальчиком.

Шельма

Сообщение Шельма » 24 фев 2013, 19:36

lololo писал(а):Я, правда, пила таблетки. Мне диеты не помогают. Пила Орсотен три месяца.
а орсотен наверно по рецепту продается или вы где-то через инет покупали? Читала, что сейчас многие препараты для похудения стали только по рецепту отпускать.

Шельма

Сообщение Шельма » 24 фев 2013, 19:37

Фрукла писал(а):Ну и что, что толстая? мне кажется ваша первая любовь тоже не особо хорошо сохранился. Я сейчас смотрю на свои однокласников и иногда даже не вериться, что кто-то из них в школе был худеньим мальчиком.
Вы правы.. но все равно хочется на такое событие быть более стройной, чем я сейчас есть... :oops:

Remmy

Сообщение Remmy » 26 фев 2013, 16:44

Мне помогло не кушать после шести шасов и питание маленькими порциями по 5-6 раз в день

lololo

Сообщение lololo » 26 фев 2013, 16:45

Шельма писал(а):
lololo писал(а):Я, правда, пила таблетки. Мне диеты не помогают. Пила Орсотен три месяца.
а орсотен наверно по рецепту продается или вы где-то через инет покупали? Читала, что сейчас многие препараты для похудения стали только по рецепту отпускать.
не-а, он продается в аптеке без рецепта. В отличие от редуксина, линдаксы, меридии. Они продаются по рецепту, потому что признаны опасными и их надо принимать только под присмотром врача. А по интернету очень много подделок продают. А с орсотеном все гораздо проще. Знаешь, что придешь в аптеку и тебе не подделку дадут и без рецепта.

Шельма

Сообщение Шельма » 26 фев 2013, 16:47

lololo писал(а):не-а, он продается в аптеке без рецепта. В отличие от редуксина, линдаксы, меридии. Они продаются по рецепту, потому что признаны опасными и их надо принимать только под присмотром врача. А по интернету очень много подделок продают. А с орсотеном все гораздо проще. Знаешь, что придешь в аптеку и тебе не подделку дадут и без рецепта.
Подскажите, а вы диеты какой-то придерживались во время приема орсотена? Или можно кушать все что угодно?

Шельма

Сообщение Шельма » 26 фев 2013, 16:48

Remmy писал(а):Мне помогло не кушать после шести шасов и питание маленькими порциями по 5-6 раз в день
я тоже не ела после 6. Но это практически ни как на мой вес не повлияло

Remmy

Сообщение Remmy » 28 фев 2013, 12:55

Шельма писал(а):
Remmy писал(а):Мне помогло не кушать после шести шасов и питание маленькими порциями по 5-6 раз в день
я тоже не ела после 6. Но это практически ни как на мой вес не повлияло
Значит в течении дня много кушали. Кроме того физические нагрузки еще тоже никто не отменял. Хотите быть красивой, постарайтесь найти время для себя любимой. :-)

lololo

Сообщение lololo » 28 фев 2013, 12:56

Шельма писал(а):Подскажите, а вы диеты какой-то придерживались во время приема орсотена? Или можно кушать все что угодно?
вообще-то во время приема орсотена лучше придерживаться правильного питания. Мясо отварное или тушенное. Овощи тоже отварные или тушенные. Фрукты. Кисломолочные продукты.

tanyaseledcova

Re: Как похудеть?

Сообщение tanyaseledcova » 05 мар 2013, 14:23

Шельма писал(а):Недавно в «одноклассниках» общалась с людьми с нашего класса. И в общем решили, что в мае месяце будет встреча. Я так загорелась. Не виделись уже лет 15. Но чего-то я занервничала. Ведь в школе я была стройненькой. Я сейчас толстая. В общем, корова. И теперь уже думаю, может вообще не идти? Ведь там же и моя «первая любовь» будет.
не обижайтесь, но худеть нужно не для встречи одноклассников раз в год!!!! а постоянно держать себя в руках!! ну уж простите за жестокую правду, я не грублю. я хорошего желаю,вот вам правду и говорю.
а вообще,попробуйте БАДы, не знаю, как другие, но фаберликовские мне помогли. их и использую до сих пор.

Шельма

Сообщение Шельма » 06 мар 2013, 21:47

lololo писал(а):вообще-то во время приема орсотена лучше придерживаться правильного питания. Мясо отварное или тушенное. Овощи тоже отварные или тушенные. Фрукты. Кисломолочные продукты.
а как сейчас у вас обстоят дела? Вы продолжаете пить орсотен или уже он вам не нужен? Меня интересует сколько вы без него и не вернулся ли вес назад?

lololo

Сообщение lololo » 06 мар 2013, 21:49

Шельма писал(а): а как сейчас у вас обстоят дела? Вы продолжаете пить орсотен или уже он вам не нужен? Меня интересует сколько вы без него и не вернулся ли вес назад?
Я его уже несколько месяцев не пью. После окончания приема, я уже успела и на встрече с одноклассниками побывать и новый год пережить:-) А на встрече, вообще многие были в шоке. Говорили: «мы тебя по-другому представляли, ведь ты на фотках полная, а тут такая фигурка. Чего ты свои последние фото не выкладываешь?» Хотя признаюсь, что на новый год пила орсотен. Но только в те дни, когда в гости ходила. Потому что не везде есть возможность на столе найти салатик из свежей капустки и помидорчиков. Зато везде на столе была колбаса, свинина и т.д. :-) За время новогодних праздников поправилась всего на один кило. Который сейчас уже ушел.

vspishka

Re: Как похудеть?

Сообщение vspishka » 18 апр 2013, 19:45

Шельма писал(а):Недавно в «одноклассниках» общалась с людьми с нашего класса. И в общем решили, что в мае месяце будет встреча. Я так загорелась. Не виделись уже лет 15. Но чего-то я занервничала. Ведь в школе я была стройненькой. Я сейчас толстая. В общем, корова. И теперь уже думаю, может вообще не идти? Ведь там же и моя «первая любовь» будет.
Привет! Вот это и должно быть вашим стимулом. Вы пока попробуйте купить утягивающее белье для проблемных мест, и можете смело надеть платье! Но после этого возьмитесь за себя :) И потом, вы будите уверены в том, что люди, с которыми вы были знакомы несколько лет назад при случайной встрече поймут, что вы совсем не изменились, даже стали красивее!!!! :)

Ответить