Как похудеть?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

KristinaNevzorova

Re: Как похудеть?

Сообщение KristinaNevzorova » 12 янв 2016, 18:34

Максимушка писал(а):
JankaPo писал(а):Формула похудения проста как мир - следить за употреблением пищи и спорт! Даже полненькие девушки занимающиеся спортом имеют красившие фигурки чем у худеньких не занимающихся спортом) Не раз в этом убеждалась.
Конечно! Целиком и полностью с Вами согласна: спорт и правильное питание помогут всегда быть в форме. Единственное, добавила бы, что в идеале бы ещё пить необходимо количество воды.
Говорят вода - это природный жиросжигатель но вот только помню что бабушка у меняя была довольно полной но пила много воды и много двигалась так как жила в деревне! Видимо не всем данный метод помогает. Так же как и с гречкой - кто то на ней худеет а кто то набирает вес. К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Мне в свое время редуксин лайт хорошо помог но я с ним из тренажерки не вылазила и в питании себя ограничивала а вот подруга у меня есть так она во время беременности и ГВ набрала 22 кг а потом эти 22 кг. сами собой сошли - способ ее похудения - никакой)))) просто взяла и похудела, так что у каждого своя история и свой подход...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 янв 2016, 15:47

KristinaNevzorova, я не спорю, всё индивидуально. Стоит ещё сразу отметить, что у всех людей есть своя природная комплекция, которая уже заложена и исправить её ни вода, ни диеты, ни спорт не смогут. Если комплекция от природы так сказать плотная, то она такой и будет. А что касается остальных, то каждый случай требует своего подхода. У кого-то полнота от неправильного питания, у кого-то от гормонального сбоя, у кого-то из-за недостатка подвижности.

dobrayaLena

Сообщение dobrayaLena » 20 янв 2016, 01:12

на счет комплекции это правда. но хочу сказать о похудении как полупрофессиональный спортсмен. Самое лучшее средство - это бег, изнурительный, каждодневный бег. Он сушит. Плюс конечно питание - исключить картофель, полностью мучное. 1-2 раза в неделю вареная курица, овощи и фрукты, и ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день нежирный (курица или говядина) бульон с морковкой и зеленью, это чтобы язву не заработать. Каждое утро пресс и приседания до немогу, но после пробежки (начинайте с километра, потом повышайте). Пробежка не должна быть легкая, а изнуряющая. Поставили цель пять кругов по стадиону (у меня школа рядом с домом) и все падаешь но бежишь. За полтора месяца 7-8 кг, это я из своего опыта говорю.

lenok_2015

Сообщение lenok_2015 » 21 янв 2016, 00:28

А я наверное не правильно, но привыкла к более не естественным способам похудения, я хожу на жиросжигающие инъекции и мне нравится, зато эффект то действительно есть, просто не всем реально похудеть через диеты и зал, конечно худеешь, но не до такого результата, а вмешательство специалистов лишь немножко помогает в этом и корректирует тело, по этому имейте ввиду, я хожу в арбат эстетик, посмотрите вдруг и вас заинтересуют такие методы похудения, вот их ссылочка (удалено модератором) , там очень высококвалифицированные специалисты работают, которые действительно знают толк в своем деле, оборудование и условия на высшем уровне, наверно это меня и подкупило, кто то еще прибегал к таким способам похудения?))) делитесь))))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 янв 2016, 18:27

dobrayaLena, да, бег дело хорошее, но не каждому бег показан, его можно заменить ходьбой, даже прогулка в умеренном темпе на свежем воздухе будет полезной.

alina_andree

Сообщение alina_andree » 18 фев 2016, 00:28

У меня кума худела по программе похудения отсюда - (удалено модератором). Сбросила около 11 кг. Довольная как похудевший слон)) Первый раз когда ее увидела не поверила своим глазам.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 18 фев 2016, 19:41

Такие "программы" и пр. - обычно просто обман. Вес уходит за счет воды, набирается после обратно этого легче легкого...

Oksanka

Сообщение Oksanka » 19 мар 2016, 16:28

Кто-то, очень умный, сказал: любое дело должно начинаться с большого желания. И я полностью согласна. Ведь для того чтобы похудеть, надо просто этого хотеть, причем сильно.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 21 мар 2016, 14:26

Oksanka писал(а):Кто-то, очень умный, сказал: любое дело должно начинаться с большого желания. И я полностью согласна. Ведь для того чтобы похудеть, надо просто этого хотеть, причем сильно.
Вот я лично ооочень хочу)) Но жаль, недостаточно одного хотения))
Девочки, я с извечным вопросом - как быстро привести фигуру в порядок? Моей подруге исполняется 30 лет, и она меня и ещё одну нашу подружку пригласила на недельку на моря по такому поводу. Это уже через месяц, какие экспресс-методы можете посоветовать? После холодов кожа совсем не айс, бугристая, тонуса никакого((( А там же пляж, купальники. Я в панике просто(((

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 21 мар 2016, 20:36

Такие вещи быстро не делаются. Это чаще всего и вызывает проблемы - весь год ничем не занимались, потом спохватились - ай, мне за месяц надо...
Что мешает _всегда_ быть готовой к таким приключениям?

Oksanka

Сообщение Oksanka » 22 мар 2016, 20:33

Фифочка писал(а):Девочки, я с извечным вопросом - как быстро привести фигуру в порядок?
Лично я против быстрого похудения, т.к. организму от этого только вред, лучше медленно, но уверенно.

Кератинка

Сообщение Кератинка » 22 мар 2016, 21:25

Oksanka писал(а):Кто-то, очень умный, сказал: любое дело должно начинаться с большого желания. И я полностью согласна. Ведь для того чтобы похудеть, надо просто этого хотеть, причем сильно.
Иногда нашего желания совсем не достаточно. Даже при готовности отказаться от еды, изнуряя себя физическими нагрузками, не всегда удается достичь желаемого результата. Зачастую необходима помощь специалиста.

Tolama

Сообщение Tolama » 23 мар 2016, 01:10

Фифочка писал(а):
Вот я лично ооочень хочу)) Но жаль, недостаточно одного хотения))
Девочки, я с извечным вопросом - как быстро привести фигуру в порядок? Моей подруге исполняется 30 лет, и она меня и ещё одну нашу подружку пригласила на недельку на моря по такому поводу. Это уже через месяц, какие экспресс-методы можете посоветовать? После холодов кожа совсем не айс, бугристая, тонуса никакого((( А там же пляж, купальники. Я в панике просто(((
Я тоже похожим вопросом озадачена, спросила у девочек косметологов в С.Лаксе, как побыстрее себя в форму привести, они несколько вариантов предложили у них же в центре сделать. Я пока для себя выбрала моделирование тела с помощью аппарата Tранзион , скоро пойду, обещают результат через несколько недель посещений. Если найдёте что-то ещё поделитесь.
Gurmansha писал(а):Такие вещи быстро не делаются. Это чаще всего и вызывает проблемы - весь год ничем не занимались, потом спохватились - ай, мне за месяц надо...
Что мешает _всегда_ быть готовой к таким приключениям?
Согласна, был и у меня такой опыт - кинулась на фитнес с большим усердием -потом воспалённый артроз лечила 2 недели, и желудок страдал от диет. Больше в крайности не впадаю.

Lynara

Сообщение Lynara » 23 мар 2016, 16:16

Кератинка писал(а):Иногда нашего желания совсем не достаточно. Даже при готовности отказаться от еды, изнуряя себя физическими нагрузками, не всегда удается достичь желаемого результата. Зачастую необходима помощь специалиста.
Правильно составленная диета, хороший тренер в спортзале и элькар способны творить чудеса. Я это теперь точно знаю. Мои 20 кг растворились за 4,5 месяца. Но, главное, все-таки, у меня было желание))

Кератинка

Сообщение Кератинка » 23 мар 2016, 21:56

Lynara, говоря "помощь специалиста" я и имела ввиду доктора. Ведь именно он подбирает диету и назначает лечение (прием элькара я отношу, как раз, именно к лечению). И именно под его чутким руководством будет протекать весь процесс под названием ПОХУДЕНИЕ.

Ответить