Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

KristinaNevzorova

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение KristinaNevzorova » 27 июл 2018, 16:08

По факту похудения на препаратах это как лечение диабета инсулином. Эти препараты в конечном счете все равно не решают проблему.
Есть такая пословица: нельзя ничего не меняя прийти к другому результату. Может сказала ее не дословно, но смысл я думаю ясен. Хотите похудеть - меняйте свою жизнь в корне. Начиная с питания. Есть даже специальные ПП уже готовые: justfood и пр. Загуглите. Просчитываются по счетчику калорий. Как минимум такое ПП не даст набирать вес.

Simonna

Сообщение Simonna » 27 июл 2018, 22:16

Levasa писал(а):Препараты для похудения никогда не принимала, худею только на жиросжигателях. Прекрасно помогает скинуть вес, только при условии, что будешь усиленно заниматься физ. нагрузками. Ну а если подключить еще и правильное питание, то результат не заставит себя долго ждать.
Не совсем понимаю разницу между препаратами для похудения и жиросжигателями. Получается одни можно принимать просто так, а другие в сочетании со спортом?

Levasa

Сообщение Levasa » 29 июл 2018, 20:57

Simonna, жиросжигатели безопасные в отличии от средств для похудения. Я например, принимаю элькар. Он не оказывает на организм никакого пагубного влияния, только усиливает обмен веществ и придает организму сил, за счет сжигания жира. А вот средства для похудения всегда имеют побочный эффект. И когда я перестаю принимать Элькар,мой вес стабилен, и не возвращается назад с привеском.

Георгина

Сообщение Георгина » 30 июл 2018, 19:14

Levasa писал(а):Simonna, жиросжигатели безопасные в отличии от средств для похудения. Я например, принимаю элькар. Он не оказывает на организм никакого пагубного влияния, только усиливает обмен веществ и придает организму сил, за счет сжигания жира. А вот средства для похудения всегда имеют побочный эффект. И когда я перестаю принимать Элькар,мой вес стабилен, и не возвращается назад с привеском.
А вы в чем его принимаете? смотрю есть в виде раствора и в виде гранул? Что эффективнее?

Levasa

Сообщение Levasa » 30 июл 2018, 23:37

Георгина, эффективность абсолютно одинаковая, и там и там содержится л-карнитина в количестве 1000, просто в гранулах удобнее. Мы же не роботы, и очень часто бывает забываем принять препарат, а так бросила несколько пакетиков в сумку, и приняла уже хоть в дороге, хоть на работе.

Георгина

Сообщение Георгина » 31 июл 2018, 09:52

Levasa писал(а):Георгина, эффективность абсолютно одинаковая, и там и там содержится л-карнитина в количестве 1000, просто в гранулах удобнее. Мы же не роботы, и очень часто бывает забываем принять препарат, а так бросила несколько пакетиков в сумку, и приняла уже хоть в дороге, хоть на работе.
Спасибо за совет. Нужно будет и себе попробовать прием элькара, а то как-то худеется очень сложно. А по поводу л-карнитина не раз слышала, что хорошо способствует снижению веса, только раньше не могла понять что это и как его принимают.

Levasa

Сообщение Levasa » 31 июл 2018, 13:58

Георгина писал(а): Спасибо за совет. Нужно будет и себе попробовать прием элькара, а то как-то худеется очень сложно. А по поводу л-карнитина не раз слышала, что хорошо способствует снижению веса, только раньше не могла понять что это и как его принимают.
Да. Вещь хорошая. Смотрите, если надумаете покупать в гранулах, то при физ. нагрузках принимают по одному пакетику , три раза в день. В инструкции все расписано. Месяц или два принимаете, потом делаете перерыв. И потом снова начинаете прием. Постоянно принимать не нужно. Прием обозначен курсами.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 31 июл 2018, 19:45

Ника33 писал(а): Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду!
Похудение в принципе должно быть разумным, особенно опасны различные жиросжигатели и прочие стимуляторы. Самый идеальный способ - это снижение калорийности рациона, увеличение физической активности. Если с непривычки при ограничениях в еде мучает голод, то еще надо добавить порциолу. Я ее пью, по 2 капсулы 2 раза в день. Она, попадая в желудок наполняет его и дает сытость. Поэтому диета уже не является таким уж сильным стрессом и худеть легче.

катя_горячева

Сообщение катя_горячева » 30 сен 2018, 17:02

для сжигания жиров - перед тренировкой l-карнитин. Если нужно набрать именно мышечную массу, тогда советую протеин взять спорт эксперт. Делает его эвалар, поэтому там все очень натурально, по международным стандартам. Белки, витамины. Но работает он отлично

nastyapetil

Сообщение nastyapetil » 25 мар 2020, 13:56

Стимуляторы жиров очень говорят эффективно. Пьете таблетку перед тренировкой, и пошли нагружать себя. Посмотрите в магазине "Gamma" https://gamma.by/sportpit/fatburn/

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 мар 2020, 17:50

Я сейчас тестирую новую линейку полезного питания от Фаберлик под названием Wellness - в серии коктейли, супы и протеиновые батончики, также есть сахарозаменитель. Начала знакомство с изучения состава - была приятно удивлена. На вкус продукты очень понравились, да и по цене если разобраться выходит недорого. Я против похудения на таблетка, а вот такие продукты в рацион решила добавить, заменяю один приём пищи - ужин и в течение дня вместо булок и шоколадок ем батончики протеиновые. Вот прошла неделя и я уже увидела результат.

Leraaa

Сообщение Leraaa » 16 май 2020, 22:52

Вышла на сайт Модэльформа. заманчиво. хочу попробовать, знаменитые тренер Турчинская и диетолог Белоусова советуют.

ИнгаЯ

Сообщение ИнгаЯ » 19 май 2020, 18:19

Leraaa писал(а):
16 май 2020, 22:52
Вышла на сайт Модэльформа. заманчиво. хочу попробовать, знаменитые тренер Турчинская и диетолог Белоусова советуют.
класс!

Ответить