Крема для лица.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Крема для лица.

Сообщение tanyaseledcova » 02 окт 2014, 19:30

MisKlaus писал(а):
Vija писал(а): А что вы еще из кремов у них пробовали? Что-то еще вам нравится?
Мне нравится серия ангелика в целом, на лето в самый раз – легкая и приятная, очень советовала всем и вот подружка мне другой крем от локситан подарила)
Я про локситан слышала уже много чего. А это фирма,которая производит крема разные? Или это один единственный крем?

veselova

Сообщение veselova » 03 окт 2014, 20:27

А я сейчас не кремом пользуюсь, а маслом. Bio-Oil называется. У меня на лице шрамики остались после угревой сыпи, вот им разглаживаю и заодно кожу увлажняю.Переживала за минеральное масло, но оказывается, оно как-то специально очищается как лекарства. В общем, на себе испробовала, никаких прыщей, а наоборот кожа стала просто прекрасной

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 окт 2014, 19:46

veselova писал(а):А я сейчас не кремом пользуюсь, а маслом. Bio-Oil называется. У меня на лице шрамики остались после угревой сыпи, вот им разглаживаю и заодно кожу увлажняю.Переживала за минеральное масло, но оказывается, оно как-то специально очищается как лекарства. В общем, на себе испробовала, никаких прыщей, а наоборот кожа стала просто прекрасной
Попробуйте зимнюю серию фаберовскую для лица, я уже который год подряд ее специально заказываю. Очень хорошие крема.

Vija

Сообщение Vija » 20 ноя 2014, 11:03

У локситан много кремов, разных продуктов.. ассортимент большой J Просто самый популярный крем иммортель получается, но и все остальное очень хорошее. Еще плюс в том, что составы натуральные, Прованс как никак.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 ноя 2014, 13:34

Vija писал(а):У локситан много кремов, разных продуктов.. ассортимент большой J Просто самый популярный крем иммортель получается, но и все остальное очень хорошее. Еще плюс в том, что составы натуральные, Прованс как никак.
А что значит, составы натуральные? вот сейчас так часто говорят о многих кремах. Но я не понимаю. Что входит в состав этих натуральных кремов?

babausa

Сообщение babausa » 22 ноя 2014, 00:37

Vija писал(а):У локситан много кремов, разных продуктов.. ассортимент большой J Просто самый популярный крем иммортель получается, но и все остальное очень хорошее. Еще плюс в том, что составы натуральные, Прованс как никак.
Дааа, у локситана есть чем себя побаловать :) Будто то крем для лица или же лосбон для тела ,а может быть масло для душа или что-то еще.. выбор большой и все отличного качества.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 ноя 2014, 15:06

tanyaseledcova писал(а):
veselova писал(а):А я сейчас не кремом пользуюсь, а маслом. Bio-Oil называется. У меня на лице шрамики остались после угревой сыпи, вот им разглаживаю и заодно кожу увлажняю.Переживала за минеральное масло, но оказывается, оно как-то специально очищается как лекарства. В общем, на себе испробовала, никаких прыщей, а наоборот кожа стала просто прекрасной
Попробуйте зимнюю серию фаберовскую для лица, я уже который год подряд ее специально заказываю. Очень хорошие крема.
Не могу не согласиться, серия на самом деле очень классная. Я не первый год беру и для лица, и для рук, и для ног, да и защитный бальзам из серии Zima очень классный. В этом году ещё появилась новинка, универсальный защитный крем - баночка достаточно большая и использовать его можно и для лица. и для тела.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 ноя 2014, 15:07

tanyaseledcova писал(а):
А что значит, составы натуральные? вот сейчас так часто говорят о многих кремах. Но я не понимаю. Что входит в состав этих натуральных кремов?
Всё равно в таких кремах будут консерванты, иначе кремики бы имели срок годности несколько дней...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 ноя 2014, 20:40

Максимушка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):
Не могу не согласиться, серия на самом деле очень классная. Я не первый год беру и для лица, и для рук, и для ног, да и защитный бальзам из серии Zima очень классный. В этом году ещё появилась новинка, универсальный защитный крем - баночка достаточно большая и использовать его можно и для лица. и для тела.
Дада, поддерживаю. Я тут заказала помаду из этой серии - отличная штучка! меня спасает в морозы хорошо. Еще без крема для рук сейчас нельзя на улицу выходить, а эти крема очень жирные, при это впитываются быстро и без остатка. за это их и люблю.

Мыловница

Re:

Сообщение Мыловница » 12 дек 2014, 14:04

Kaitlyn писал(а):У нивеа крема хорошие
Да, тоже ничего. На днях попробовала(под рукой больше ничего не было)..)))

uliana

Сообщение uliana » 26 дек 2014, 21:16

Подскажите по крему, надеюсь, что кто-нибудь из форумчанок пользовался и откликнется, а то как-то без отзывов не могу покупать, рука не поднимается. :D
Читаю сейчас про годжи крем Hendel, он и с первыми морщинками должен бороться и судя по отзывам хорошо увлажняет, мой кремик на зиму слабоват мягко скажем по увлажнению. Сейчас сижу в шелушинках и не знаю как показаться на люди. :roll: Выручите советом, брать не брать?

Gerda

Сообщение Gerda » 29 дек 2014, 12:23

Недавно открыла для себя крем, умывалку и тоник фирмы Артистри. Я просто в восторге.

Beerra

Сообщение Beerra » 03 янв 2015, 04:17

uliana писал(а):Подскажите по крему, надеюсь, что кто-нибудь из форумчанок пользовался и откликнется, а то как-то без отзывов не могу покупать, рука не поднимается. :D
Читаю сейчас про годжи крем Hendel, он и с первыми морщинками должен бороться и судя по отзывам хорошо увлажняет, мой кремик на зиму слабоват мягко скажем по увлажнению. Сейчас сижу в шелушинках и не знаю как показаться на люди. :roll: Выручите советом, брать не брать?
О, и мне срочно нужен крем для лица увлажняющий. Сейчас последними каплями крема пользуюсь, а чем заменить мыслей ноль. :shock:
Во сколько обойдется этот годжи крем?

Мыловница

Сообщение Мыловница » 02 фев 2015, 10:33

Beerra писал(а):
uliana писал(а):Подскажите по крему, надеюсь, что кто-нибудь из форумчанок пользовался и откликнется, а то как-то без отзывов не могу покупать, рука не поднимается. :D
О, и мне срочно нужен крем для лица увлажняющий. Сейчас последними каплями крема пользуюсь, а чем заменить мыслей ноль. :shock:
Во сколько обойдется этот годжи крем?
В зимнее время увлажняющие крема не очень подходят, они в основном для лета.Сейчас надо более или менее ( смотря какая кожа) жирными кремами пользоваться.

Bambuka

Сообщение Bambuka » 03 фев 2015, 18:05

Я использую для ухода за кожей лица косметику loccitane. Серию выбирала исходя из состояния кожи, ее потребностей и времени года. Хорошая косметическая фирма. Выпускает качественную продукцию. Я и маме их крема покупаю, тоже очень довольна.

Ответить