Как очистить и сузить поры

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Kirra

Re: Как очистить и сузить поры

Сообщение Kirra » 16 авг 2018, 20:18

Я осталась полностью довольна работой Булат Л.А. на своем первичном приеме. Она все доходчиво мне объяснила и назначила лечение с рекомендациями. Думаю, что она профессионал своего дела. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Обязательно посещу центр ,,Мама Папа Я,, повторно.

kamila

Сообщение kamila » 08 окт 2018, 19:29

а как вы относитесь к такой радикальной чистке как пилинг кислотный например. Вот уж он то уберет весь верхний проблемный слой кожи. Правда его летом нельзя делать, но вот сейчас как раз время подходящее настает. Я вообще наловчилась делать домашний пилинг аптечным ретасолом. Кожа после него сияет чистотой. Если у кого есть такой опыт, давайте поделимся.

leleomka

Сообщение leleomka » 10 окт 2018, 05:14

Девочки, а как быть, если после пилинга лицо с жутким раздражением остается? Не помогает ничего особо((

Olen-ka

Сообщение Olen-ka » 02 ноя 2018, 18:39

leleomka писал(а):Девочки, а как быть, если после пилинга лицо с жутким раздражением остается? Не помогает ничего особо((
А пилинг делали в салоне или дома? В принципе, после такой процедуры неплохо помогает мазь радевит. Она и увлажняет, и восстанавливает кожу.

Lilia

Сообщение Lilia » 04 ноя 2018, 15:54

Olen-ka писал(а):
leleomka писал(а):Девочки, а как быть, если после пилинга лицо с жутким раздражением остается? Не помогает ничего особо((
А пилинг делали в салоне или дома? В принципе, после такой процедуры неплохо помогает мазь радевит. Она и увлажняет, и восстанавливает кожу.
А разве можно мази на лицо наносить, поры не позабиваются? У меня после пилинга лицо сильно шелушится, косметолог сказала увлажняющим кремом мазаться, но он что-то не помогает, два дня уже мажусь, а толку ноль. Не знаю, теперь, что делать, морда вся в шелухе, стыдно на улицу выйти.

Olen-ka

Сообщение Olen-ka » 05 ноя 2018, 13:11

Lilia писал(а): А разве можно мази на лицо наносить, поры не позабиваются? У меня после пилинга лицо сильно шелушится, косметолог сказала увлажняющим кремом мазаться, но он что-то не помогает, два дня уже мажусь, а толку ноль. Не знаю, теперь, что делать, морда вся в шелухе, стыдно на улицу выйти.
Не, радевит не забивает поры. Он как раз очень классно увлажняет и питает кожу благодаря тому, что содержит несколько полезных витаминов. А я обычно пилинг так делаю, чтобы потом несколько дней можно было дома посидеть и людей не пугать. Но не волнуйтесь)) шелушение быстро пройдет))

Lilia

Сообщение Lilia » 05 ноя 2018, 17:01

Olen-ka писал(а): Не, радевит не забивает поры. Он как раз очень классно увлажняет и питает кожу благодаря тому, что содержит несколько полезных витаминов. А я обычно пилинг так делаю, чтобы потом несколько дней можно было дома посидеть и людей не пугать. Но не волнуйтесь)) шелушение быстро пройдет))
Да я тоже под выходные подгадала, просто не ожидала такой реакции, косметолог сказала что этот пилинг поверхностный и сильного шелушения не будет. А что за витамины в радевите содержатся и долго им мазаться нужно, чтобы кожа восстановилась?

Olen-ka

Сообщение Olen-ka » 05 ноя 2018, 18:49

Lilia писал(а): А что за витамины в радевите содержатся и долго им мазаться нужно, чтобы кожа восстановилась?
В нем несколько витаминов - вроде есть А, Е и Д)) Попробуйте помазаться хотя бы недельку. А там видно будет. Я иногда даже без пилинга радевит использую. Мажу курсом в течение пары-тройки недель. Потом перерыв. Кожа эффективно увлажняется. Кстати, летом мажусь радевитом, если сгорю на солнце. Тоже помогает.

Lilia

Сообщение Lilia » 07 ноя 2018, 17:06

Olen-ka писал(а): Попробуйте помазаться хотя бы недельку. А там видно будет. Я иногда даже без пилинга радевит использую. Мажу курсом в течение пары-тройки недель. Потом перерыв. Кожа эффективно увлажняется. Кстати, летом мажусь радевитом, если сгорю на солнце. Тоже помогает.
Спасибо, уже второй день мажусь радевитом. В принципе, мне наравится, впитывается неплохо и комфортные ощущения от него, я не ожидала такого от мази, думала будет лежать жирным блинчиком на коже. А по поводу ожогов вы меня удивилии, я не знала, что их витаминами лечат, обычно их пантенолом советуют смазывать.

Olen-ka

Сообщение Olen-ka » 07 ноя 2018, 21:59

Lilia писал(а): Спасибо, уже второй день мажусь радевитом. В принципе, мне наравится, впитывается неплохо и комфортные ощущения от него, я не ожидала такого от мази, думала будет лежать жирным блинчиком на коже. А по поводу ожогов вы меня удивилии, я не знала, что их витаминами лечат, обычно их пантенолом советуют смазывать.

О, я рада, что Вам понравилось)) Что касается ожогов, то радевит помогает лучше пантенола. Состав такой, что не только увлажняет, но и регенерирует кожу. Кстати, я нашла еще одно применение этой мази. Иногда после колгот ноги жутко чешутся. А радевит быстро снимает зуд.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 11 ноя 2018, 22:49

kamila писал(а):а как вы относитесь к такой радикальной чистке как пилинг кислотный например. Вот уж он то уберет весь верхний проблемный слой кожи. Правда его летом нельзя делать, но вот сейчас как раз время подходящее настает. Я вообще наловчилась делать домашний пилинг аптечным ретасолом. Кожа после него сияет чистотой. Если у кого есть такой опыт, давайте поделимся.
Ретасол - это классное средство, которое и стоит недорого! После него, главное, солнцезащитным кремом кожу мазать. И не важно осень это или зима. Только смотрите, чтобы некамедоногенное было. Сетафил с спф 30 очень хороший аптечный крем, еще и увлажняющий и матирующий. Я таким пользуюсь уже второй год - нравится и кожа чистая.

MyrGlamour
Контактная информация:

Сообщение MyrGlamour » 13 ноя 2018, 21:41

Мне вот ничего не помогало, ни крема, ни глина, что я только не перепробовала от этих широких пор, лицо выглядело просто ужасно, как апельсиновая корочка, сильно комплексовала. В салоне косметолог уверял меня что химические пилинги помогут решить проблему (удалено модератором) в итоге я решилась и не зря. Теперь всем рекомендую! Конечно не с первой процедуры, после 2-3 лицо стало как попка младенца). Делала сначала ТСА 15, потом дважды ТСА 25, где-то в течение 5 месяцев. Даже мелкие морщинки разгладились и ушла пигментация, а главное, стала ровная кожа без дырочек).

kamila

Сообщение kamila » 25 ноя 2018, 20:03

вот хорошо так поговорили о пилинге ретасолом. Единственное, что хочу добавить, что если шелушения нет, то и пилинг не удался. Поэтому не паниковать надо, а морально подготовиться, освободить время для него и радоваться, кожа то ведь омолаживается. Все процессы в ней активизируются, дыхание питание, деление, считай новая кожа вырастает, чистая и молодая.

lololo

Сообщение lololo » 26 ноя 2018, 20:57

Мне маски помогают с цинком

Равенна

Сообщение Равенна » 07 дек 2018, 19:35

Спасибо, очень полезные советы и подробно расписано, по делу все :)

Ответить