Как очистить и сузить поры

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Алина Ярова

Re: Как очистить и сузить поры

Сообщение Алина Ярова » 23 янв 2019, 16:51

чтобы таких проблем не возникало, нужно правильно очищать кожу и регулярно делать пилинги. я после умывания три раза в неделю пользуюсь спонжами для пилинга корейскими whamisa, они мягко очищают поры и отшелушивают

numie

Сообщение numie » 25 янв 2019, 09:40

Хожу к косметологу и делаю чистку регулярно. Все эти маски и кремы только сверху снимают небольшое загрязнение, а поры так и остаются забитыми, надо чистить. Хожу всегда в Ретиноиды - ни разу лицо после чистки не воспалялось

MALYSH

Сообщение MALYSH » 15 май 2019, 22:28

Согласна что только косметолог может помочь с такой проблемой.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 27 май 2019, 11:07

Если своими силами не справляетесь, то только косметология, другого пути не вижу. Сейчас много разных процедур специальных, надо чтобы вам подобрали то, что требуется именно вашей коже и в вашем случае. И все будет :) Я так делала скин мастер, очень довольна результатом.

Vija

Сообщение Vija » 27 май 2019, 23:49

Фрукла писал(а):
27 май 2019, 11:07
Если своими силами не справляетесь, то только косметология, другого пути не вижу. Сейчас много разных процедур специальных, надо чтобы вам подобрали то, что требуется именно вашей коже и в вашем случае. И все будет :) Я так делала скин мастер, очень довольна результатом.
Это ультразвуком которая чистка? Прям супер эффект?

Фрукла

Сообщение Фрукла » 28 май 2019, 08:42

Vija писал(а):
27 май 2019, 23:49
Это ультразвуком которая чистка? Прям супер эффект?
Да, она, я в лантане делала, очень понравился подход и отношение в целом. Совсем не больно, оборудование современное, косметолог не просто врач, а медик… ну вот так и решили все мои проблемы с порами. Теперь хочу попробовать HydraFacial, очень отзывы хорошие, но это уже больше тонус придать коже в целом

Vija

Сообщение Vija » 28 май 2019, 23:08

Фрукла писал(а):
28 май 2019, 08:42
Да, она, я в лантане делала, очень понравился подход и отношение в целом. Совсем не больно, оборудование современное, косметолог не просто врач, а медик… ну вот так и решили все мои проблемы с порами. Теперь хочу попробовать HydraFacial, очень отзывы хорошие, но это уже больше тонус придать коже в целом
Любой уход хорош, когда кожа здорова :) Вообще спасибо, будет мне что на досуге поизучать, почитать.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 13 июн 2019, 22:52

Фрукла, это какая-то маска?
Раньше чистила кожу ультразвуком, даже помню механическую чистку, но все было не то.
Все мы разные, каждому нужно свою золотую середину найти для очищения пор.
Мне лично идеально подошла процедура гидромеханопилинга, делаю раз в три месяца в Фрау Клиник. Поры сужаются, при этом и кожа увлажненная.
Не скажу, что идеально подойдет девочкам с проблемной кожей, но с нормальной кожей и сухой, процедура точно станет маст хевом.

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 21 июн 2019, 12:49

Vija писал(а):
28 май 2019, 23:08
Любой уход хорош, когда кожа здорова :) Вообще спасибо, будет мне что на досуге поизучать, почитать.
Только тут больше разговор идет не о хорошей коже, а о проблемной и тут еще надо подобрать такой уход, чтобы подошел и не сделал хуже. Я раньше считала, что для жирной пористой кожи вполне достаточно хорошую умывалку купить и тоник для лица. Но со временем поняла, что это не лучший способ, поры уже не становятся и состояние кожи тоже не улучшается. Обратилась в Хелен Баден, там есть неплохая косметолог - Поплавская Альбина Владимировна. Мне предложили процедуру HydraFacial MD. После нее состояние кожи кардинально изменилось. Вот что значит попасть к хорошему специалисту. Поры сузились, меньше стало раздражения на лице, появились тонус и упругость.

Lezza

Сообщение Lezza » 30 июн 2019, 13:38

Я бы с такой проблемой посетила косметолога.

Ответить