Чистка лица

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ксюша89

Чистка лица

Сообщение Ксюша89 » 16 май 2005, 16:57

Как вы думаете, перед поездкой на юг можно делать чистку лица, не повредит ли это коже?

Any

Сообщение Any » 17 май 2005, 17:06

Наверно, это лишнее, кожа и так страдает от загара, а после чистки нежная кожа на юге пострадает еще больше.

брюнетка

Сообщение брюнетка » 18 май 2005, 17:10

Точно не надо, я с таким вопросом обращалась к косметологу. Лучше после поездки сделать чистку.

Шура

Сообщение Шура » 23 май 2005, 15:08

А родинки удалять? Я где-то слышала, что летом их лучше не удалять или разницы нет?

Any

Сообщение Any » 24 май 2005, 16:25

И родинки лучше удалять не летом, особенно если они были на открытых участках тела.

Татьяна

Сообщение Татьяна » 24 май 2005, 16:28

Да, а то нельзя будет загорать.

АняСан

Сообщение АняСан » 25 май 2005, 13:32

Слушайте, хочу спросить, а кто из вас загорает по правилам, постепенно, только утрои или вечером, применяя кремы? 8) У меня почему-то получается добраться до пляжа только к обеду, в самый пик, ну не уходить же.

Весна

Сообщение Весна » 25 май 2005, 14:09

а где же вы живете, можно полюбопытствовать? :))) Каждый день пляж после обеда...мдааа...А у нас вот после обеда - работа. И до обеда, заметьте, тоже :)

Или вы в отпуске? В южной стране...? :)

АняСан

Сообщение АняСан » 25 май 2005, 15:38

Может я не так выразилась, просто, если затевается поход на пляж, то у меня получается добраться до него как раз к обеду (доказано практикой).

брюнетка

Сообщение брюнетка » 26 май 2005, 15:28

За время долгого отсутствия солнца, летом мы становимся жадными до него. Я тоже чаще всего загораю в обеденные часы, правда мажусь кремами и периодически убегаю в тень и купаюсь.

спортсменка

Сообщение спортсменка » 27 май 2005, 15:52

Я люблю активно загорать на пляже, играя в волейбол, если есть с кем.

дачница

Сообщение дачница » 30 май 2005, 16:26

В эти выходные я "активно" загорала на дачном участке, вскапывая свои 6 соток. В результате - обгорели плечи.

Мегаполис

Сообщение Мегаполис » 30 май 2005, 17:11

Отчаянная женщина!!! Такой ветрило сильный был в выходные (в московской области во всяком случае), что как-то зябко было... весьма... с обнаженными плечами :)
Кстати солнечная ветренная погода - самая опасная. Солнце вжваривает будь здоров, но ветерком все обдувается и вроде ничего. А потом ожоги. Да-с.

дачница

Сообщение дачница » 31 май 2005, 15:39

У нас (в Тверской области) был приятный ветерок, вот я и обгорела. Теперь лечу свои бедные плечики. А еще беспокоит боль в мышцах всего тела. Не для хилых потомков физический труд, хоть и на приятном свежем воздухе.

другая дачница

Сообщение другая дачница » 01 июн 2005, 14:36

После бурной трудовой городской недели, порой очень приятно поработать физически на загородном участке. В прошедшие выходные мы пересаживали кустики смородины и сажали рассаду цветов, так сын не отходил от нас. Помогал и копать, и поливать, и сажать. Одел перчатки, как мама (пришлось найти его старые зимние перчатки). Потом все искал себе новую работу на участке. Ему пришла идея, что-нибудь покрасить. Вспомнили, что качели требуют покраски, обновили их. Все остались довольны выходными, ксати, подзагорели.

Ответить