Какая диета самая лучшая?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tonechca

Какая диета самая лучшая?

Сообщение tonechca » 08 июл 2014, 19:00

Испробовала много разных диет, голодала месяцами, вес уходил, но как только перехожу на обычный режим питания, килограммы возвращаются. Моя знакомая сидит на диете Е. Малышевой, говорит ест все то, что хочется, но в маленьких порциях и в определённое время. Можно похудеть, без всякого ущерба для здоровья.

Vanda

Re: Какая диета самая лучшая?

Сообщение Vanda » 09 июл 2014, 00:25

Я сама такая, люблю покушать и терпеть не могу себе отказывать в чем то. Изнуряющие диеты для меня смерти подобны. Хотя, я вполне нормальной комплекции при росте 165 вешу 64. Но хочется убрать живот, и скинуть еще килограмма 4. Придерживаюсь диеты по методике Малышевой. У нее принцип "Чтобы похудеть, нельзя голодать." Вот думаю, сяду на более жесткую и быструю диету, чтобы убрать жирок с боков и с животика.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 июл 2014, 22:15

tonechca писал(а):Испробовала много разных диет, голодала месяцами, вес уходил, но как только перехожу на обычный режим питания, килограммы возвращаются. Моя знакомая сидит на диете Е. Малышевой, говорит ест все то, что хочется, но в маленьких порциях и в определённое время. Можно похудеть, без всякого ущерба для здоровья.
Диеты диетами, но лучше всего помогает сбросить вес и оздоровить организм правильное питание. Я долгое время пребывала в поиске лучшей диеты, многие перепробовала, какие-то помогали, но лишь на время. В итоге, вес постоянно возвращался. Я решила в корне поменять свою жизнь, хорошенько пересмотрела свой рацион питания, стала пить больше воды, перестала есть за 3 часа до сна и включила в свою жизнь спорт (пусть не часто, если не могла посетить тренировку, просто гуляла 30 минут в умеренном темпе). В итоге, вес ушёл, кожа и волосы стали выглядеть на порядок лучше, да и настроение отличное.

tonechca

Сообщение tonechca » 13 июл 2014, 21:27

Максимушка, вы молодец, но мне так тяжело иногда отказаться от какой-нибудь вкусняшки, особенно по вечерам )). А ради стройной фигуры можно сесть и на более строгую и затем просто придерживаться диеты и раз в неделю устраивать разгрузочные дни. И побольше включу в свой рацион фруктов и овощей.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 июл 2014, 21:42

Максимушка писал(а):
tonechca писал(а):Испробовала много разных диет, голодала месяцами, вес уходил, но как только перехожу на обычный режим питания, килограммы возвращаются. Моя знакомая сидит на диете Е. Малышевой, говорит ест все то, что хочется, но в маленьких порциях и в определённое время. Можно похудеть, без всякого ущерба для здоровья.
Диеты диетами, но лучше всего помогает сбросить вес и оздоровить организм правильное питание. Я долгое время пребывала в поиске лучшей диеты, многие перепробовала, какие-то помогали, но лишь на время. В итоге, вес постоянно возвращался. Я решила в корне поменять свою жизнь, хорошенько пересмотрела свой рацион питания, стала пить больше воды, перестала есть за 3 часа до сна и включила в свою жизнь спорт (пусть не часто, если не могла посетить тренировку, просто гуляла 30 минут в умеренном темпе). В итоге, вес ушёл, кожа и волосы стали выглядеть на порядок лучше, да и настроение отличное.
Мне кажется, что ваш рецепт подойдет не только тем девушкам, которые желают похудеть, а тем,которые хотят держать фигуру в тонусе. Да и в общем, это просто здоровый образ жизни,которого хорошо бы придерживаться абсолютно всем.

Vanda

Сообщение Vanda » 13 июл 2014, 23:32

Диета Малышевой, кстати и подразумевает здоровое и правильное питание. И главное, не забыть про то, нужно выпивать больше жидкости и желательно для большего эффекта заняться спортом. Девочки, меняю кардинально свою жизнь))

vesna

Сообщение vesna » 14 июл 2014, 14:16

Привет!
Вот еще месяц назад я вела привычный образ жизни...
Потом вдруг подумала, решила, что дальше так вести себя нельзя: кушать по вечерам, совсем не заниматься спортом, кушать разные вкусные вредности...
Решала, что буду худеть. Измеряла объемы, вес, записала все. И вот вчера был отчетный день, т.е. прошел целый месяц. Результаты супер. Кто-то мне сказал, что талия уменьшается ровно на столько, сколько скидывается кг. Все так и есть. Я скинула 6 кг и на 6 см уменьшилась талия!!!!! Как я рада!
Уже сужала юбки и брюки, купила новых кофточек. Чувствую себя увереннее, хожу намного легче.
Кто со мной??)

tonechca

Сообщение tonechca » 14 июл 2014, 21:41

Я вроде где-то прочитала, что по диете Малышевой можно воспользоваться готовым сбалансированным набором продуктов. Вот это, очень интересненько, а то ведь времени практически не хватает готовить себе отдельно и при этом еще подсчитывать калории.

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 15 июл 2014, 07:52

Я вообще не очень люблю разные диеты, но думаю, что самая лучшая диета - это здоровое питание :)
Ну и конечно обязательно занятия спортом - не надо об этом забывать. Можно тогда держать организм в тонусе.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 16 июл 2014, 00:22

Gerbera писал(а):Я вообще не очень люблю разные диеты, но думаю, что самая лучшая диета - это здоровое питание :)
Ну и конечно обязательно занятия спортом - не надо об этом забывать. Можно тогда держать организм в тонусе.
Согласна полностью А еще питаться нужно порциями, по чуть-чуть и часто.

Vanda

Сообщение Vanda » 19 июл 2014, 16:19

У меня одна знакомая делала в прошлом году себе заказ диеты. Особо я тогда не интересовалась, но эффект был на лицо, правда и вес у нее был внушительный.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 19 июл 2014, 16:36

Gerbera писал(а):Я вообще не очень люблю разные диеты, но думаю, что самая лучшая диета - это здоровое питание :)
+много

tonechca

Сообщение tonechca » 20 июл 2014, 18:25

Мне бы это было просто супер! Готовить еду времени практически не хватает. Приходишь домой, что-нибудь быстренькое наготовишь и вот результат! А какие там, интересно, продукты и можно вообще этим хоть немного быть сытым))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 июл 2014, 18:40

Vanda писал(а):У меня одна знакомая делала в прошлом году себе заказ диеты. Особо я тогда не интересовалась, но эффект был на лицо, правда и вес у нее был внушительный.
Ну это смотря где такие диеты делать. Если у хороших докторов - тогда да...Хотя хорошие доктора будут советовать одно и тоже - минимум жирного, сладкого,соленого, есть часто и мелкими порциями.

tonechca

Сообщение tonechca » 03 авг 2014, 22:58

Tanyaseledcova, в том то и дело, что начинаю соблюдать, ограничивать себя, а потом срываюсь!!! :roll:

Ответить