Целлюлит

следим за внешностью

Модератор: Елена43

viollla

Целлюлит

Сообщение viollla » 19 мар 2015, 17:53

Привет всем. Есть ли реальные средства, которые избавят от целлюлита? Я не страдаю лишним весом, но у все равно появился целлюлит. Как от него избавиться?

vspishka

Re: целлюлит

Сообщение vspishka » 19 мар 2015, 23:56

С удовольствием послушаю тоже:)

Гульнара

Сообщение Гульнара » 20 мар 2015, 05:31

В первую очередь при борьбе с целлюлитом нужны физические нагрузки, подойдет даже легкая гимнастика. А в качестве антицеллюлитного крема хочу посоветовать крем Твинс Тэк, он стимулируер рассасывание целлюлитных шишек, выравнивает и подтягивает кожу.

viollla

Сообщение viollla » 20 мар 2015, 10:03

Я занимаюсь фитнесом 2 раза в неделю, бедра по бокам подтянулись, а вот целлюлит на ягодицах не исчезает. А где крем Твинс Тэк купить можно?

Гульнара

Сообщение Гульнара » 21 мар 2015, 05:45

Антицеллюлитный крем Твинс Тэк приобрести можно в аптеке.

viollla

Сообщение viollla » 21 мар 2015, 06:03

Гульнара, спасибо за совет, как появится возможность сразу приобрету антицеллюлитный Твинс Тэк. Так же я про него много отзывов положительных прочитала :)

Максимушка

Re: Целлюлит

Сообщение Максимушка » 27 мар 2015, 17:13

viollla писал(а):Привет всем. Есть ли реальные средства, которые избавят от целлюлита? Я не страдаю лишним весом, но у все равно появился целлюлит. Как от него избавиться?
Для борьбы с целлюлитом необходим комплексный подход: правильное питание, массаж, обёртывания, спорт,обёртывания+кремы. Также, необходимо взять в привычку пить 1,5-2 литра воды, исключить газированные напитки, жирное, солёное и острое. Обёртывания я приноровилась делать дома, делаю кофейные, шоколадные, глиняные и обязательно добавляю апельсиновое масло - оно отлично помогает в борьбе с целлюлитом. Из кремов очень понравилась серия Expert (в ней антицеллюлитный активатор и крем-скульптор с термоэффектом), а также крем с пептидами Sengara - эффективен очень.

Tolama

Сообщение Tolama » 06 апр 2015, 23:19

Обертывания одни точно от целлюлита не избавят. Делала я с кофе и медом, правда в домашних условиях, практически через день на протяжении месяца. Кожа стала шелковистой, целлюлит если и уменьшился, то совсем немного. ходила еще на массажи, тоже немного есть результат, но это безумно больно. Сейчас мне посоветовали на бьютитек походить, пока думаю. Кто-то проходил такую процедуру? Делитесь впечатлениями. После какой процедуры стал заметен хоть какой-то результат? Куда ходили на бьютитек от целлюлита?

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 07 апр 2015, 22:56

Tolama писал(а):Обертывания одни точно от целлюлита не избавят. Делала я с кофе и медом, правда в домашних условиях, практически через день на протяжении месяца. Кожа стала шелковистой, целлюлит если и уменьшился, то совсем немного. ходила еще на массажи, тоже немного есть результат, но это безумно больно. Сейчас мне посоветовали на бьютитек походить, пока думаю. Кто-то проходил такую процедуру? Делитесь впечатлениями. После какой процедуры стал заметен хоть какой-то результат? Куда ходили на бьютитек от целлюлита?
Я боролась со своим целлюлитом на аппарате бьютитек в центре красоты С.Лакс, сотрудница подсказала, куда обратиться. Девочки косметологи очаровали своим отношением, а результат от процедуры превзошел все мои ожидания. Не думала, что от обыкновенного вождения электрода-датчика жировые отложения расщепляются. У меня результат был заметен после 5-той процедуры, думаю, что это от организма зависит. Наука не стоит на месте. :D А домашним методам (обертывание и т.д.) я как-то не доверяю, лучше уже пусть специалисты этой проблемой занимаются. Ваш неудачный опыт тому подтверждение.

Анютины глазки

Сообщение Анютины глазки » 08 апр 2015, 00:23

Tolama писал(а):Обертывания одни точно от целлюлита не избавят. Делала я с кофе и медом, правда в домашних условиях, практически через день на протяжении месяца. Кожа стала шелковистой, целлюлит если и уменьшился, то совсем немного. ходила еще на массажи, тоже немного есть результат, но это безумно больно. Сейчас мне посоветовали на бьютитек походить, пока думаю. Кто-то проходил такую процедуру? Делитесь впечатлениями. После какой процедуры стал заметен хоть какой-то результат? Куда ходили на бьютитек от целлюлита?
Я себя просто извела медовым массажем, действительно это очень больно, но у меня результат заметен немного был. Вот после зимы тоже видно очень целлюлит, на медовый точно не пойду, уже не выдержу))), может если безболезненный, то и я пойду)).
Малышка-мартышка писал(а): Я боролась со своим целлюлитом на аппарате бьютитек в центре красоты С.Лакс, сотрудница подсказала, куда обратиться. Девочки косметологи очаровали своим отношением, а результат от процедуры превзошел все мои ожидания. Не думала, что от обыкновенного вождения электрода-датчика жировые отложения расщепляются. У меня результат был заметен после 5-той процедуры, думаю, что это от организма зависит. Наука не стоит на месте. :D А домашним методам (обертывание и т.д.) я как-то не доверяю, лучше уже пусть специалисты этой проблемой занимаются. Ваш неудачный опыт тому подтверждение.
После 5-й процедуры уже было видно, что целлюлит меньше??? Это наверное мне подходит))), точно не больно? Может у меня даже быстрее будет виден результат, ведь у меня и после медового массажа был виден результат… А как вам сам центр, внушает доверие или самый обычный, чистенько, аккуратненько, как персонал?

Tolama

Сообщение Tolama » 08 апр 2015, 20:19

Малышка-мартышка писал(а): Я боролась со своим целлюлитом на аппарате бьютитек в центре красоты С.Лакс, сотрудница подсказала, куда обратиться. Девочки косметологи очаровали своим отношением, а результат от процедуры превзошел все мои ожидания. Не думала, что от обыкновенного вождения электрода-датчика жировые отложения расщепляются. У меня результат был заметен после 5-той процедуры, думаю, что это от организма зависит. Наука не стоит на месте. :D А домашним методам (обертывание и т.д.) я как-то не доверяю, лучше уже пусть специалисты этой проблемой занимаются. Ваш неудачный опыт тому подтверждение.
А как вообще процедура проходит - сильно больно? Часто вы к ним ходили на бьютитек? Что-то еще параллельно делали? Кожа после бьютитека не стала обвисшей? Где этот центр находится, что-то не слышала о таком? Вы по записи к ним ходили?
Анютины глазки писал(а): Я себя просто извела медовым массажем, действительно это очень больно, но у меня результат заметен немного был. Вот после зимы тоже видно очень целлюлит, на медовый точно не пойду, уже не выдержу))), может если безболезненный, то и я пойду)).
Я вас понимаю, да еще кроме боли, что приходилось терпеть, у меня и синяки на теле оставались. Поэтому я уже ни за что не рискну на антицеллюлитный массаж пойти, тем более, что результат еле заметный и такие мучения. У вас не было синяков?

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 09 апр 2015, 10:13

Анютины глазки писал(а):После 5-й процедуры уже было видно, что целлюлит меньше??? Это наверное мне подходит))), точно не больно? Может у меня даже быстрее будет виден результат, ведь у меня и после медового массажа был виден результат… А как вам сам центр, внушает доверие или самый обычный, чистенько, аккуратненько, как персонал?
Вы знаете, я думаю эффект зависит главным образом от кожи, отложений, может у Вас намного меньше целлюлита, тогда будет быстрее. Безболезненно 100%, я сама трусиха, поэтому болезненные процедуры не посещаю. :D А к центру вообще никаких претензий, девочки с медицинской вышкой, т.е. настоящие профессионалы, все стерильно, чисто, красиво. Плюс ко всему суперсовременнейшая аппаратура, сходите сами, убедитесь.
Tolama писал(а):А как вообще процедура проходит - сильно больно? Часто вы к ним ходили на бьютитек? Что-то еще параллельно делали? Кожа после бьютитека не стала обвисшей? Где этот центр находится, что-то не слышала о таком? Вы по записи к ним ходили?
Девочки, ну чего Вы решили, что это больно? :lol: Намажут Вас гелем и датчиком водят, а там как-то на уровне клеток расщепляются жиры и стимулируется замедление процесса ожирения. Кожа не обвисает, а совсем наоборот, отлично подтягивается. Как-то так, подробнее узнайте в центре. Я записываюсь всегда по телефону, находятся в Жулебино.

Анютины глазки

Сообщение Анютины глазки » 09 апр 2015, 12:11

Tolama писал(а):Я вас понимаю, да еще кроме боли, что приходилось терпеть, у меня и синяки на теле оставались. Поэтому я уже ни за что не рискну на антицеллюлитный массаж пойти, тем более, что результат еле заметный и такие мучения. У вас не было синяков?
Как ни странно, синяков у меня не было, хотя обычно остаются после всего. Записалась на бьютитек, когда сделаю обязательно отпишусь о впечатлениях))).
Малышка-мартышка писал(а):Вы знаете, я думаю эффект зависит главным образом от кожи, отложений, может у Вас намного меньше целлюлита, тогда будет быстрее. Безболезненно 100%, я сама трусиха, поэтому болезненные процедуры не посещаю. :D А к центру вообще никаких претензий, девочки с медицинской вышкой, т.е. настоящие профессионалы, все стерильно, чисто, красиво. Плюс ко всему суперсовременнейшая аппаратура, сходите сами, убедитесь.
Спасибо за наводку, много информации нашла в интернете о С.Лакс, хотя раньше даже о таком не слышала, девочки нахваливают, не выдержала и записалась в центр, который в Жулебино находится, но пока ходила только на стрижку горячими ножницами, последнее время очень секутся волосы, девочки советовали именно горячими ножницами кончики ровнять, я просто потрясена результатом))), осталась довольна, надеюсь, что и аппарат бьютитек не подведет))), уже записалась, первая процедура в четверг, пожелайте удачи))))

Georginka

Сообщение Georginka » 09 апр 2015, 20:05

Делайте баночный массаж с маслом красного перца и будет вам счастье. Банки 120 руб, масло 60 руб :) полчаса в душе и кожа как у младенца.

Nomi

Сообщение Nomi » 12 апр 2015, 10:54

Банки сейчас в аптеке не продают,т.к их всем без разбора использовать нельзя,сосуды у всех разные и можно попросту себе заработать такую сетку на ногах,что целлюлит покажется ерундой полной.Не советую банки без врача использовать

Ответить