Не получается вывести веснушки

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Mar1sha

Re: Не получается вывести веснушки

Сообщение Mar1sha » 19 май 2015, 14:11

Есть классная маска "отбеливающая", не помню какая фирма, помню, что российская и нужно замарачиваться с тем, что бы маску(она как порошок) заваривать и потом наносить.. зато результат был реальный! Как-то называлась фирма.. биобьюти или бьюти.. что-то такое

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2015, 14:19

Mar1sha писал(а):Есть классная маска "отбеливающая", не помню какая фирма, помню, что российская и нужно замарачиваться с тем, что бы маску(она как порошок) заваривать и потом наносить.. зато результат был реальный! Как-то называлась фирма.. биобьюти или бьюти.. что-то такое
А не помните что в составе маски? Она случайно не на основе глины?

Олесия

Сообщение Олесия » 25 май 2015, 19:49

Веснушки тем и хороши, что они весной появляются, а как только кожа к солнцу адаптируется - они проходят. А вот с пигментацией сложнее намного, у меня в области декольте несколько пятен было, выводила чем только можно. Мази покупала осветляющие. народные рецепты использовала - толку чуть. Сейчас мажу Спотнером, уже почти ничего не осталось от пятен. Им очень удобно - у меня есть совсем небольшие пятнышки а в спотнере апликатор есть - не промахнешься)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 16:18

Олесия писал(а):Веснушки тем и хороши, что они весной появляются, а как только кожа к солнцу адаптируется - они проходят. А вот с пигментацией сложнее намного, у меня в области декольте несколько пятен было, выводила чем только можно. Мази покупала осветляющие. народные рецепты использовала - толку чуть. Сейчас мажу Спотнером, уже почти ничего не осталось от пятен. Им очень удобно - у меня есть совсем небольшие пятнышки а в спотнере апликатор есть - не промахнешься)
У меня даже после адаптации кожи к солнцу веснушки не проходят, просто кожа загорает и она становятся менее заметными - как-то так:)

Lain

Сообщение Lain » 31 май 2015, 11:43

Веснушки - это очень мило)

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 03 авг 2015, 15:24

Олесия писал(а):Сейчас мажу Спотнером, уже почти ничего не осталось от пятен. Им очень удобно - у меня есть совсем небольшие пятнышки а в спотнере апликатор есть - не промахнешься)
Видела его в аптеке. Интересно, как быстро он осветляет кожу?

narine

Сообщение narine » 04 авг 2015, 11:48

Bona Fide писал(а):Видела его в аптеке. Интересно, как быстро он осветляет кожу?
Спотнером надо пользоваться недели две-три, чтобы был виден результат. Наносить его на пигментные пятна два раза в день- утром и вечером. Я такой карандаш в прошлом году покупала и в этом тоже хочу купить А то вижу, что за лето мои пигментные пятна стали слишком уж заметны, несмотря на то, что я пользуюсь солнцезащитным кремом.

Larissa

Сообщение Larissa » 04 авг 2015, 21:59

А я уже смирилась, пользуюсь кремами с SPF 15, когда в разгар лета уже не помогают, то покупаю солнцезащитный SPF 50 (детский) и хожу бледная как поганка :roll:

mamaRaiy

Сообщение mamaRaiy » 05 авг 2015, 17:32

Вывести совсем их наверное и не возможно. Но хороший отбеливающий эффект у тканевой маски Skinlite «Сияние кожи» с коллагеном и витаминами. Питает кожу отлично и цвет выравнивает, пигментацию осветляет.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 07 авг 2015, 18:08

У меня есть веснушки и я свои люблю))) Но если Вам хочется их осветлить, посоветовала бы гель лосьон Пропионика Sengara - недорогое средство, но очень эффективное (кстати говоря, помогает и в уходе за проблемной кожей).

Алинамалина

Сообщение Алинамалина » 11 авг 2015, 18:22

Зачем их выводить-то? И так красиво же!

Star Pirat
Контактная информация:

Сообщение Star Pirat » 12 авг 2015, 02:06

Не знаю, мне кажется что с веснушками женщина смотрится юнее. И несмотря на ее опыт и (у некоторых) напускную стервнозность можно разглядеть просто девочку которой страшно что ее обидять

mirllall

Сообщение mirllall » 12 авг 2015, 15:42

я не понимаю, зачем от них избавляться

Rafaela

Сообщение Rafaela » 17 авг 2015, 14:11

Мне мои веснушки тоже раньше не нравились. Но потом как-то привыкла и многим окружающим они нравятся. Хотя у меня веснушки - сезонные, появляются только летом)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2015, 17:13

Алинамалина писал(а):Зачем их выводить-то? И так красиво же!
Согласна! Но не все так считают и многие комплексуют из-за того, что есть веснушки. Все мы разные и восприятие у всех разное.

Ответить