Где одеваетесь в кризис?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

KsenaVoin

Re: Где одеваетесь в кризис?

Сообщение KsenaVoin » 08 мар 2016, 22:29

Где дешевле, чаще всего на распродажах. Недавно узнала, что распродажи шуб они реальны… не глупый стереотип и развод, а настоящие распродажи

Zebrua

Сообщение Zebrua » 09 мар 2016, 17:44

KsenaVoin, делитесь где и по чем реально купить шубку? Не отказалась бы от симпатичной норки да еще и со скидкой.
Еленос писал(а):Больная тема и для меня, так как бюджет резко сократился мой и получается, что уже позволить не могу себе то, что можно было купить раньше, не скажу, что вещей у меня очень много и шкафы ломятся, но в одном и том же ведь постоянно тоже ходить не будешь, хочу тренчик на весну бежевый, послушала знакомых девочек, ценник какой-то баснословный выходит, если брать известные бренды, где купить по разумной цене?
Мне кажется, что сейчас у многих такая проблема. И на гардероб уже не хочется тратить половину зарплаты.
Видела очень хорошенький тренч в греппе (удалено модератором). Цену там не написали, но они есть в шоу руме Тимирязевском.
Кстати, старые вещи можно продавать, чтобы разгрузить шкаф. Стараюсь так и делать.

Miroslavia

Сообщение Miroslavia » 09 мар 2016, 18:20

Это где? В бутиках, где цены в 5 раз выше??

KsenaVoin

Сообщение KsenaVoin » 09 мар 2016, 18:33

Нет, почему, вот на фабрике (удалено модератором).

Аделина

Сообщение Аделина » 28 мар 2016, 10:34

Я и до кризиса не брезговала хорошими вещами из секонда :D

OksanaIg

Сообщение OksanaIg » 15 апр 2016, 00:11

Уже давно не покупаю вещи в магазинах. Заказываю с ебея. Хорошая экономия и выбор большой. Главное с размером не ошибиться

KsenaVoin

Сообщение KsenaVoin » 23 май 2016, 21:58

Где прийдется, открыли для себя фабрики разные, тоже радуют цены и выбор

Miroslavia

Сообщение Miroslavia » 24 май 2016, 20:47

KsenaVoin писал(а):Где прийдется, открыли для себя фабрики разные, тоже радуют цены и выбор
В смысле? Что за фабрики?

KsenaVoin

Сообщение KsenaVoin » 24 май 2016, 21:50

Miroslavia писал(а):
KsenaVoin писал(а):Где прийдется, открыли для себя фабрики разные, тоже радуют цены и выбор
В смысле? Что за фабрики?
Мы пока только верхнюю одежду покупали здесь (удалено модератором) прост очень удивило качество

ИлимаZ

Сообщение ИлимаZ » 28 май 2016, 20:26

OksanaIg писал(а):Уже давно не покупаю вещи в магазинах. Заказываю с ебея. Хорошая экономия и выбор большой. Главное с размером не ошибиться
Ага, вот насчет размера это вы в точку попали.

Рабика

Сообщение Рабика » 22 июн 2016, 21:41

По разному. Или жду сейлов, или заказываю через интернет. Уже неплохо освоила интернет покупки! Когда узнала, на сколько это экономнее почти перестала многие вещи покупать в магазинах косметику! Вот ее теперь исключительно через интернет заказываю, экономия как минимум 20-30 %! Также начала покупать вещи, на алиэкпресс заказывала уже пару футболок, платье, спортивные костюмчики. Еще нашла интересную площадку, там огромный выбор купальников от разных продавцов (удалено модератором), я себе заказала там купальник бикини , очень хороший по качеству! Планирую еще начать заказывать на сайте Асос, у них огромный выбор красивой одежды, но правда есть и очень дорогая, но вот в разделе скидок - там очень много выгодных предложений!

МалинКа

Сообщение МалинКа » 19 июл 2016, 13:38

Торговых центрах на распродажах

Влада87

Сообщение Влада87 » 25 июл 2016, 16:43

Сейчас я одеваюсь в оптовых магазинах цены ниже в несколько раз ,качество на высоте и выбор большой (удалено модератором). Всегда хочется выглядеть хорошо и никакой кризис нам не помеха ,девочки всегда выход найдут.Где наша не пропадала)))

babausa

Сообщение babausa » 29 июл 2016, 13:52

Исключительно на распродажах. Для меня самый больной вопрос - верхняя одежда. Каждый год денег жалко, такие цены, что просто караул. В этом году заблаговременно решила проблему. По тв увидела, что в елена фурс распродажа большая и рассрочку дают. Никогда не думала, что шубу можно за 30-50 тысяч купить, так еще и качества хорошего + не сразу за все платить, а на несколько месяцев растянуть без процентов. Про разрыв шаблонов для меня :) Так что зима будет теплой :)

мамуличка

Сообщение мамуличка » 16 авг 2016, 23:02

я совершаю покупки через интернет, так гораздо дешевле.

Ответить