Уколы красоты.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Milashka

Re: Уколы красоты.

Сообщение Milashka » 28 май 2018, 09:47

Про такие не слышала даже, мне советовали аквашайн, типа новинка и последнее слово, что скажете про него?

Креативка

Сообщение Креативка » 28 май 2018, 16:06

А-а, корейские штучки! Это как раз случай на 50+ компонентов, я его даже не рассматривала. А потом, не хочу обидеть корейского производителя, но косметику, тем более для инъекций, я все же предпочитаю европейскую, максимум израиль.

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 28 май 2018, 21:40

А мезолайн - правильно назвала? его где производят? Я почитала немножко, но производителя не нашла, хотя состав – да, интересно. Понравилось навскидку Мезолайн лифтинг и Сияние, даже не знаю какой бы мне больше подошел… а потом запуталась, вот думаю, кожа тож суховата, морщин пока особо нет, цвет… без тональника на улицу не выхожу :) все ж как вы думаете, сияние это мой вариант?

Креативка

Сообщение Креативка » 29 май 2018, 00:37

Я скажу, что с этого места надо уже обсуждать со специалистом… Я и так уже увлеклась, ну правда тема такая… любимая и животрепещущая ;) мне моя мадам колет как раз mesoline Tight (лифтинг) но мне 34, почти 35, хотя и в хорошем состоянии как говорят)) Производство MD Skin Solutions, европейская компания (Люксембург) и это не первая удачная линейка у них. Все, останавливайте меня, села на любимого конька…

Milashka

Сообщение Milashka » 29 май 2018, 11:52

Я лично не буду останавливать, я бы наоборот подуськала еще на что-нибудь интересненькое. Ниче если я в личку стукну? у меня эта тема тоже откликается, а вот опыта маловато.

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 29 май 2018, 16:18

Спасибо, останавливать также не хочется, хотя инфу к размышлению, и скорей всего что к действию я уже получила достаточно. Если будут вопросы, я тоже к вам поскребусь, не против? :D

natalye

Сообщение natalye » 29 май 2018, 17:37

у меня вопрос , подарили маме уколы ?

Земляничка

Сообщение Земляничка » 25 май 2019, 20:10

numie писал(а):
22 мар 2018, 07:29
Земляничка писал(а):Девочки, а в Москве к кому лучше обращаться? Есть проверенные специалисты, чтобы не накосячили на лице?
Я в Ретиноидах на Плеханова дважды колола ботокс, планирую курс биоревитализации пройти, деньги коплю)) Мне там понравилось, чисто, аккуратно, все по записи четко. И специалисты хорошие, с большим стажем
Спасибо, нашла сайт Ретиноидов в интернете. Послужной список врачей впечатляет, к таким точно не страшно обращаться

lololo

Сообщение lololo » 19 июн 2019, 12:06

Я в Хелен Баден, у Скорняковой делала две недели назад PRP-терапия. На такую процедуру решилась впервые , но сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю, что не прогадала. Реально на несколько лет помолодела, Анна Валерьевна все-таки хороший специалист.

Сьюзи

Сообщение Сьюзи » 22 июн 2019, 19:47

Не знаю как Скорнякова, а мне вот "повезло" попасть к Кондрашевой, она там заведует клиникой, я подумала самая лучшая. Пошла губы подколоть и в итоге одни слезы. И ведь читала о ней и в инсте и вроде так попалось мне, что нормальная. А пришла в клинику, она мне сразу не приглянулась. Но вот характер дурацкий, неудобно мне вечно. А надо было сразу уйти. Теперь переделывать надо, а к кому уже и не знаю теперь.

Богема

Сообщение Богема » 23 июн 2019, 15:20

Ну вы тут сами немного виноваты, если видели, что не нравится косметолог, как можно идти к ней. Между пациентом и доктором должно быть взаимное доверие, а так вы из-за своего неудобно кому хуже сделали? А что с губами в итоге, переделала она или к кому решили идти? Как это вообще переделывают?

Сьюзи

Сообщение Сьюзи » 24 июн 2019, 15:18

Да я не спорю, что сама виновата. Конечно, поэтому и решила других предупредить, чтобы не попались, как и я. Конечно не переделала, эта Кондрашева только хамить и огрызаться умеет. Сказала, что ничего она переделывать не будет, с ее стороны все сделано правильно. Типа через время все само пройдет, бугры эти(

Шоколадка54

Сообщение Шоколадка54 » 29 июн 2019, 14:30

Чтобы делать уколы для начала проконсультируйтесь со специалистом и убедитесь в том, что каждый месяц из вас не будут выкачивать огромные деньги за эти уколы.

Lezza

Сообщение Lezza » 30 июн 2019, 13:40

Я пока на такие процедуры не решилась.

Сьюзи

Сообщение Сьюзи » 15 авг 2019, 15:31

Lezza, да я вот раньше тоже как-то не думала никогда, что пойду губы делать. Но не пойму, что случилось, пошла ассиметрия какая-то, губы тонкие стали, ну некрасиво. А я работаю в таком месте, где надо хорошо выглядеть. Я же не ходила накачивать огромные, просто чуть подправить. Мне в итоге переделала все Надежда Вищипанова из Фрау клиник, теперь все стало как я и хотела.

Ответить