Крем от растяжек при беременности отзывы

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Naina

Re: Крем от растяжек для беременных отзывы

Сообщение Naina » 01 апр 2016, 17:20

По-моему, при растяжках крема не помогают, если только в сочетании с физиопроцедурами.

Губина

Re: Крем от растяжек при беременности отзывы

Сообщение Губина » 02 апр 2016, 23:41

Очень хочется верить, что поможет крем. В сочетании со всеми процедурами, которые советуют (массаж, диета и т.п.). Я купила саносан от растяжек, взяла одну тубу для личного знакомства, не с чужих слов. Начала мазать, пока нравится, как кожа реагирует на него

Изображение

Юляшка

Сообщение Юляшка » 06 апр 2016, 10:14

Я при беременности использовала все крема, что были в доме. Мне врач посоветовала не ждать пока растяжки появятся а как только начнет расти животик и пойдет набор веса все места где могут появиться растяжки обильно смазывать кремами. Кожа становится увлажненной и более эластичной. Так и вышло, не на животе ни на ногах нигде нет растяжек. Но про самое важное место я забыла- это грудь. Признаюсь не ухаживала и теперь видны растяжки.

dobrayaLena

Сообщение dobrayaLena » 07 апр 2016, 07:24

Губина писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, эффективный крем против растяжек. Я понимаю, что, сколько людей, столько и мнений по поводу помогает-не помогает, какой лучше, какой бесполезный. Но все-таки накидайте мнений и отзывов о своих средствах и способах, которые вам помогли . Или не помогли, тоже будет полезно
Я последние года три пользуюсь в основном болгарской косметикой, она не дорогая, а качество очень даже неплохое по сравнению со всякими разрекламированными брендами, которые уже давно утратили к себе доверие и превратились в сплошной сетевой маркетинг. Поэтому как бы из нее и могу посоветовать, то что сама перепробовала. От растяжек пользовалась в основном кремом Marks body Cream и еще пробовала специальный подтягивающий. Попросим модератора не удалять, там действительно хорошая косметика и периодически скидки есть.
Последний раз редактировалось dobrayaLena 24 май 2016, 15:15, всего редактировалось 2 раза.

Губина

Сообщение Губина » 24 апр 2016, 12:11

dobrayaLena писал(а):Я последние года три пользуюсь в основном болгарской косметикой, она не дорогая, а качество очень даже неплохое по сравнению со всякими разрекламированными брендами, которые уже давно утратили к себе доверие и превратились в сплошной сетевой маркетинг. Поэтому как бы из нее и могу посоветовать, то что сама перепробовала. От растяжек пользовалась в основном кремом Marks body Cream и еще пробовала специальный подтягивающий. Попросим модератора не удалять, там действительно хорошая косметика и периодически скидки есть.
Спасибо! А по цене не можете рассказать? Просто для интереса, сравнить. Я уже мажу кожу саносаном от растяжек (он немецкий), буду придерживаться одной марки. Не знаю, конечно, точно, но думаю, что не стоит смешивать

Ольга Николаевна

Сообщение Ольга Николаевна » 26 апр 2016, 10:23

Я начала бороться с растяжками ещё до их появления. Как только начал расти живот уже мазала его кремом из аптеки, но потом начиталась отзывов и стала пользоваться маслом Bella mama oil это израильская косметика марки Baby Teva. Живот у меня был огромный, знакомые шутили, что двойня будет. После родов страшных растяжек не было, небольшие да были.Возможно это благодаря маслу и массажу. Косметика Baby Teva, достаточно дорогая, поэтому старалась купить со скидкой в интернет магазине (удалено модератором).

NastyaSol94

Сообщение NastyaSol94 » 28 апр 2016, 18:22

Говорят хорошее масло био ойл

Zimushka

Сообщение Zimushka » 18 май 2016, 13:29

Я покупала косметику для ухода за кожей для беременных женщин. Из-за того, что тут все сбалансировано и учтено, ничего опасного и вредного нет в составе.

Katri

Сообщение Katri » 28 июн 2016, 20:59

Хоть тема про крема, но скажу от себя пару слов о био оил, это реально гениальное масло для профилактики растяжек.

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 28 июн 2016, 23:38

Katri писал(а):Хоть тема про крема, но скажу от себя пару слов о био оил, это реально гениальное масло для профилактики растяжек.
И что в нем такого гениального?

Katri

Сообщение Katri » 29 июн 2016, 16:17

Состав и эффект. Там целый комплекс масел и витаминок, сама лично его на себе тестила - только положительные эмоции.

Cassini

Сообщение Cassini » 30 июн 2016, 09:31

Лучше чем оливковое масло еще не придумали

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 30 июн 2016, 12:34

Katri, так от растяжек избавляет или вам оно просто нравится?

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 30 июн 2016, 12:35

Cassini писал(а):Лучше чем оливковое масло еще не придумали
Ай, липкое оно.

Katri

Сообщение Katri » 30 июн 2016, 14:10

Мотылёк писал(а):Katri, так от растяжек избавляет или вам оно просто нравится?
И нравится и в качестве профилактиики растяжек работает. Я его на протяжении всей беременности два раза в день наносила, кожа как была упругая, так и осталась, ни одной растяжечки, даже мое многоводие и огромный живот никак на коже не сказались.
Мотылёк писал(а):Ай, липкое оно.
+100

Ответить