Крем от растяжек при беременности отзывы

следим за внешностью

Модератор: Елена43

marmeladka18

Re: Крем от растяжек при беременности отзывы

Сообщение marmeladka18 » 30 июн 2016, 15:56

я вот не верю в помощь кремов от растяжек, может конечно, просто не качественный попался.. я вот при Б кремом не пользовалась, ни одной растяжки.. а сестра мазалась, да еще и не дешовым.. в итоге весь живот в растяжках огромных.. тонус мышц, состояние кожа, вот и все что может уберечь от растяжек...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 июл 2016, 11:47

marmeladka18 писал(а):я вот не верю в помощь кремов от растяжек, может конечно, просто не качественный попался.. я вот при Б кремом не пользовалась, ни одной растяжки.. а сестра мазалась, да еще и не дешовым.. в итоге весь живот в растяжках огромных.. тонус мышц, состояние кожа, вот и все что может уберечь от растяжек...
Генетика играет огромное значение - многие вообще ничем не мажутся и не знают что такое растяжки. А кто-то мажется всем подряд и в итоге растяжки всё равно появляются. Но как ни крути профилактику никто не отменял - это важно. Пусть это не защитит от растяжек, но во всяком случае сделает их количество минимальным. Я во время беременности использовала оливковое масло для ухода за кожей, а также крем от растяжек Expert Faberlic - отлично средство, эластичность кожи повышает - в качестве профилактики идеально подходит!

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 11 авг 2016, 17:36

От растяжек я могу порекомендовать отличный укрепляющий гель для тела — Orange Slim (удалено модератором), который отлично питает, увлажняет и тонизирует кожу. В состав входит просто огромное количество очень мощных минералов и микроэлементов.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2016, 12:14

Tanyatet писал(а):От растяжек я могу порекомендовать отличный укрепляющий гель для тела — Orange Slim (удалено модератором), который отлично питает, увлажняет и тонизирует кожу. В состав входит просто огромное количество очень мощных минералов и микроэлементов.
Надо посмотреть такой крем. Но самое главное вовремя начать ухаживать за кожей, чтобы предотвратить появление растяжек. Профилактика в этом плане очень важна!

annafox

Сообщение annafox » 24 авг 2016, 16:47

Один только крем не сильно поможет, нужно отнестись к этому в комплексе вместе с другими средствами. Купите себе через (удалено модератором) всё что вам нужно и увидите что результат не заставит себя ждать. Тем более что за счёт их бонусной системы вы можете купить потом всё что угодно по отличной .

Максимушка

Сообщение Максимушка » 30 авг 2016, 16:16

annafox писал(а):Один только крем не сильно поможет, нужно отнестись к этому в комплексе вместе с другими средствами. Купите себе через (удалено модератором) всё что вам нужно и увидите что результат не заставит себя ждать. Тем более что за счёт их бонусной системы вы можете купить потом всё что угодно по отличной .
Давно признанный факт - полностью избавиться от растяжек можно только при помощи лазера....

Губина

Сообщение Губина » 01 сен 2016, 14:55

Кстати, нет, не всегда. Есть прецедент у приятельницы, не помогла ей эта процедура. Но у нее, конечно, страшное дело, как выглядела кожа (. Сейчас хотя бы смотрибельно, но полностью не все удалились. Я уже пять месяцев мажусь кремом против растяжек, еще ни одной не вылезло (в добрый час сказать). Физические упражнения свела к минимуму, щипковый массаж на животе и на груди исключила, а саносан также два раза в день втираю. Расход, правда увеличился в связи с ростом пузика ).

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 14:02

Губина писал(а):Кстати, нет, не всегда. Есть прецедент у приятельницы, не помогла ей эта процедура. Но у нее, конечно, страшное дело, как выглядела кожа (. Сейчас хотя бы смотрибельно, но полностью не все удалились. Я уже пять месяцев мажусь кремом против растяжек, еще ни одной не вылезло (в добрый час сказать). Физические упражнения свела к минимуму, щипковый массаж на животе и на груди исключила, а саносан также два раза в день втираю. Расход, правда увеличился в связи с ростом пузика ).
Вообще Вы правы, многое зависит от сложности ситуации. Что касается кремов от растяжек, то вообще хорошо кожу мазать маслами, оливковым в том числе, да и простым детским кремом - помогает на ура!!!

СветланаВиронова

Сообщение СветланаВиронова » 11 фев 2017, 01:25

А мне и моей младшей сестре крем помог, покупали один и тот же в серии "До и После", крем так и называется От растяжек, стоимость не большая у него, состав хороший и главное действие, растяжки разглаживает, меняет их цвет и размеры, они становятся со временем совсем маленькие, выравниваются с цветом кожи и реально становятся не видны. Поэтому очень его рекомендую, тем более проверен не только на моей коже, а и на сестре.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 фев 2017, 19:15

СветланаВиронова писал(а):А мне и моей младшей сестре крем помог, покупали один и тот же в серии "До и После", крем так и называется От растяжек, стоимость не большая у него, состав хороший и главное действие, растяжки разглаживает, меняет их цвет и размеры, они становятся со временем совсем маленькие, выравниваются с цветом кожи и реально становятся не видны. Поэтому очень его рекомендую, тем более проверен не только на моей коже, а и на сестре.
И сколько времени понадобилось для получения результата?

СветланаВиронова

Сообщение СветланаВиронова » 28 фев 2017, 01:07

Максимушка писал(а):
СветланаВиронова писал(а):А мне и моей младшей сестре крем помог, покупали один и тот же в серии "До и После", крем так и называется От растяжек, стоимость не большая у него, состав хороший и главное действие, растяжки разглаживает, меняет их цвет и размеры, они становятся со временем совсем маленькие, выравниваются с цветом кожи и реально становятся не видны. Поэтому очень его рекомендую, тем более проверен не только на моей коже, а и на сестре.
И сколько времени понадобилось для получения результата?
Быстро результата не добиться, я мазала кремом от растяжек "До и После" месяца два, не меньше. Постепенно, по чуть-чуть результаты появлялись. Реально хороший крем, который меняет растяжки и делает их практически незаметными.

MAMAMAMA

Сообщение MAMAMAMA » 24 мар 2017, 11:26

а я использую масла для кожи, очень хорошее 100% кокосовое масло, ни одной растяжечки, его можно как базовое использовать и еще эфирные масла в него добавлять, приобретаю его в индийских магазинах. Мне очень нравится. Оно еще спасает летом хорошо, на солнце не обгораешь, да и запах класс, попробуйте,вам понравится

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 апр 2017, 17:36

СветланаВиронова, спасибо за ответ! Я уже давно для себя поняла, что полностью избавиться от растяжек использую только кремы вряд ли получится. Но сделать менее заметными вполне возможно. У меня растяжки есть только на бёдрах (последствие похудения в школьном возрасте), так вот эти растяжки менее заметными сделать мне помогли обёртывания с добавлением яблочного уксуса, а также крем против растяжек из серии Expert Faberlic - классный крем и не дорогой. Долгое время его не было в продаже, а если перевыпустили с усовершенствованным составом.

Kitty

Сообщение Kitty » 17 май 2017, 19:30

Ну, сейчас много мазей и кремов, но есть ли в этом смысл ? Кожа у всех разная. Да и насколько я знаю, растяжки не сходят а только бледнеют.

Oliviya16
Контактная информация:

Сообщение Oliviya16 » 18 июн 2017, 04:24

Мне нечего не помогло.

Ответить