Крем от растяжек при беременности отзывы

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Крем от растяжек при беременности отзывы

Сообщение Максимушка » 30 июн 2017, 23:55

Kitty писал(а):Ну, сейчас много мазей и кремов, но есть ли в этом смысл ? Кожа у всех разная. Да и насколько я знаю, растяжки не сходят а только бледнеют.
Мази, кремы и обёртывания могут сделать растяжки менее заметными, но полностью избавиться от них без хирургического вмешательства вряд ли удастся. Многие хвалят лазерную шлифовку, говорят, что после этой процедуры растяжки становятся практически незаметными.

ESamoy1ova

Сообщение ESamoy1ova » 27 янв 2019, 14:44

Последний раз брала Maternea. Хороший крем от растяжек для беременных. отсутствие запахов, натуральность состава и отличное качество. Минусы же крема заключаются в его малом объеме. сейчас хочу другую попробовать, пока читаю в статье (удалено модератором). А какой краской пользуетесь Вы?

Вьюга

Сообщение Вьюга » 29 янв 2019, 20:50

Пользуясь косметическими кремами растяжки, полностью не уберешь, но добиться, чтобы они были практически незаметны можно. Я несколько месяцев пользовалась кремом от растяжек "До и После" от Твинс Тэк. Он действительно помог сделать мои послеродовые растяжки практически невидимыми. К тому же стоит он значительно дешевле аналогичных кремов.

reigomna

Сообщение reigomna » 31 янв 2019, 15:01

Мази, кремы и обёртывания могут сделать растяжки менее заметными, но полностью избавиться от них без хирургического вмешательства вряд ли удастся.

монетка

Сообщение монетка » 17 апр 2019, 16:46

Любым маслом только с самого начала беременности а не тогда когда живот большой станет.

Ответить