Нашла свой фитнес клуб СлимДжим в Мытищах

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
inga_Kuka

Нашла свой фитнес клуб СлимДжим в Мытищах

Сообщение inga_Kuka » 13 дек 2016, 08:13

Хочу порекомендовать свой любимый фитнес клуб, куда хожу уже не первый месяц.
Пошла туда подкорректировать свои проблемные зоны, так скажем, восстановиться после родов. Свои формы я постепенно возвращаю, вижу и чувствую эффект от тренировок. Спасибо тренеру Елене, она просто ангел, подобрала для меня индивидуальную программу, с учетом моих пожеланий, и по ходу мы вместе с ней корректируем ее. Кстати, тренировки, на самом деле не такие уж и изнуряющие, но попотеть все же приходится, но чего не сделаешь ради себя красивой)))
Вообще в целом мне очень нравится там обстановка, такой небольшой клуб, где ходит определенный круг людей, нет страшных потных мужиков, которые все время пялятся (клуб исключительно женский). Очень грамотно подобранная программа в комбинации занятий на тренажерах и аппаратах. И, конечно, само отношение.
А после тренировки можно спокойно принять душ и в раздевалке привести себя в порядок, для этого у них все есть. Сейчас соблазняю со мной маму походить туда, но не на тренажеры, а на массажеры. Сама попробовала, очень хороший релаксирующий эффект. К тому же у них сейчас акция, если покупаешь абонемент в декабре 5 процедур коллагенария весь декабрь бесплатно.
Изображение
Изображение
Изображение

Шутница

Re: Нашла свой фитнес клуб СлимДжим в Мытищах

Сообщение Шутница » 16 дек 2016, 11:19

Прикольно, а коллагенарий - это что такое? И что по стоимости? А то сейчас такие цены космические в фитнес клубах :shock:

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 19 дек 2016, 06:47

Шутница писал(а):Прикольно, а коллагенарий - это что такое? И что по стоимости? А то сейчас такие цены космические в фитнес клубах :shock:
Ой, там много всего в процедуре коллагенария, в основном - процедура омоложения, лифтинг, очищение кожи, сглаживание морщин. А по ценам, кстати, сейчас в СлимДжим скидки до конца декабря 10% на годовой и 5% полугодовой абонементы. В общем, годовой со скидкой будет 13410 стоить, мне кажется это не цена - это подарок для посещения фитнес клуба.

Губина

Сообщение Губина » 28 дек 2016, 13:26

А контингент там какой? Если маму туда отправить нормально будет? Она у меня в Мытищах живет, женщина очень активная, летом всегда бегает, зимой не решается, только зарядку дома делает. Если ваш клуб только женский, думаю, на это мама вполне согласится :) А где находится?

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 29 дек 2016, 09:16

Губина писал(а):А контингент там какой? Если маму туда отправить нормально будет? Она у меня в Мытищах живет, женщина очень активная, летом всегда бегает, зимой не решается, только зарядку дома делает. Если ваш клуб только женский, думаю, на это мама вполне согласится :) А где находится?
ул.Сукромка, 24, на фото в визитке есть и телефон и адрес)) Ну в принципе женщины разных возрастов ходят, смотря что вашей маме нужно, это уже с тренером наверно лучше решать. Пусть сходит сама посмотрит, что там да как.

Ответить