По поводу ринопластики

следим за внешностью

Модераторы: Елена43, Shurupchik

Кирюша

По поводу ринопластики

Сообщение Кирюша » Чт ноя 09, 2017 2:13 pm

У меня очень некрасивый кончик носа - вздернутый и крупный, что визуально делает меня похожей на поросенка. Меня в детстве так все и дразнили. А я хочу идеальный кончик носа, да и спинку бы сузить... У кого вы делали операцию?

amorfa

Re: По поводу ринопластики

Сообщение amorfa » Чт ноя 09, 2017 2:39 pm

Знакомая проблема, в общем-то. Я ринопластику делала правда из-за горбинки. Обращалась к питерскому пластическому хирургу. Не жалею совсем о своем решении. Если до операции не думала, что могу кому-то понравиться, то теперь уверенности в разы больше.

Кирюша

Сообщение Кирюша » Чт ноя 09, 2017 2:56 pm

А вы так и не сказали, а к какому врачу конкретно вы обращались? Мне бы просто консультацию, возможно, сначала получить. И скажите, как быстро зажил ваш носик?

amorfa

Сообщение amorfa » Чт ноя 09, 2017 3:05 pm

Я оперировалась у Мошкаловой Александры Леонидовны, она чудесный врач с большим стажем. Так что поищите о ней информацию. А что касается восстановительного периода, то через 2 недели нос в общем-то уже зажил. Но у всех по-разному все это может быть. И еще где-то месяц я щадящий режим соблюдала.

Кирюша

Сообщение Кирюша » Чт ноя 09, 2017 3:10 pm

Спасибо вам... Мошкалова, Мошкалова... что-то знакомая фамилия, мне кажется, где-то я уже читала про нее и причем вроде как, насколько помню, даже много всего положительного. Что ж, буду тогда обращаться к ней. Спасибо еще раз.

Iskiya

Сообщение Iskiya » Чт ноя 09, 2017 3:33 pm

Перезагрузку не смотрите? героине очень красиво провел риносептопластику Тумаков ГИ, я на этот проект как-то быстро подсела. шестой сезон очень интересный и наглядно можно оценить до и после, фото это одно, а тут целый выпуск и со всех ракурсов сможете посмотреть на результат. Кажется в первой серии шестого сезона, поищите, классный выпуск был. Пластический хирург в этой программе очень приятный, и так подробно объясняет все.

Мелисса

Сообщение Мелисса » Ср ноя 15, 2017 5:16 pm

Можно еще к хирургу, который делает пластику лица в передаче "на 10 лет моложе", забыла фамилию, на букву Б. Пока все его переделки были удачные и профессиональные.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » Пт янв 05, 2018 1:04 pm

Мелисса, этот хирург не проводит пластику носа, хотя пластику лица делает потрясающе. В клинике Блохина есть другие хирурги, которые занимаются пластикой носа.
Я смотрела работы в истаграме, носы хорошенькие и благородные получаются, природной красивой формы.
Есть такие хирурги, которые как бы детские носики делают, что не всегда уместно.

Ребекка

Сообщение Ребекка » Вс янв 07, 2018 6:10 pm

Мелисса, ринопластику в этой программе делал Вульф, он тоже из Фрау клиник.
Кирюша, Вы на консультациях были уже? На какую сумму рассчитываете? Есть еще микроринопластика, рекомендую почитать про методику, если не слышали.

Vanilla5

Сообщение Vanilla5 » Ср фев 07, 2018 6:59 pm

А я очень боюсь делать какие-либо операции, хоть и носик крупный ((( спасаюсь контурингом...

Вернуться в Красота