По поводу ринопластики

следим за внешностью

Модераторы: Елена43, Shurupchik

Кирюша

По поводу ринопластики

Сообщение Кирюша » Чт ноя 09, 2017 2:13 pm

У меня очень некрасивый кончик носа - вздернутый и крупный, что визуально делает меня похожей на поросенка. Меня в детстве так все и дразнили. А я хочу идеальный кончик носа, да и спинку бы сузить... У кого вы делали операцию?

amorfa

Re: По поводу ринопластики

Сообщение amorfa » Чт ноя 09, 2017 2:39 pm

Знакомая проблема, в общем-то. Я ринопластику делала правда из-за горбинки. Обращалась к питерскому пластическому хирургу. Не жалею совсем о своем решении. Если до операции не думала, что могу кому-то понравиться, то теперь уверенности в разы больше.

Кирюша

Сообщение Кирюша » Чт ноя 09, 2017 2:56 pm

А вы так и не сказали, а к какому врачу конкретно вы обращались? Мне бы просто консультацию, возможно, сначала получить. И скажите, как быстро зажил ваш носик?

amorfa

Сообщение amorfa » Чт ноя 09, 2017 3:05 pm

Я оперировалась у Мошкаловой Александры Леонидовны, она чудесный врач с большим стажем. Так что поищите о ней информацию. А что касается восстановительного периода, то через 2 недели нос в общем-то уже зажил. Но у всех по-разному все это может быть. И еще где-то месяц я щадящий режим соблюдала.

Кирюша

Сообщение Кирюша » Чт ноя 09, 2017 3:10 pm

Спасибо вам... Мошкалова, Мошкалова... что-то знакомая фамилия, мне кажется, где-то я уже читала про нее и причем вроде как, насколько помню, даже много всего положительного. Что ж, буду тогда обращаться к ней. Спасибо еще раз.

Iskiya

Сообщение Iskiya » Чт ноя 09, 2017 3:33 pm

Перезагрузку не смотрите? героине очень красиво провел риносептопластику Тумаков ГИ, я на этот проект как-то быстро подсела. шестой сезон очень интересный и наглядно можно оценить до и после, фото это одно, а тут целый выпуск и со всех ракурсов сможете посмотреть на результат. Кажется в первой серии шестого сезона, поищите, классный выпуск был. Пластический хирург в этой программе очень приятный, и так подробно объясняет все.

Мелисса

Сообщение Мелисса » Ср ноя 15, 2017 5:16 pm

Можно еще к хирургу, который делает пластику лица в передаче "на 10 лет моложе", забыла фамилию, на букву Б. Пока все его переделки были удачные и профессиональные.

Вернуться в Красота