Прыщи

следим за внешностью

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Индиго

Прыщи

Сообщение Индиго » Пт фев 09, 2018 1:43 pm

Доброго времени суток всем! Пытаюсь избавиться от прыщей на лице, но что-то как-то медленно ползет все. Косметика дает временное облегчение, но проблему, как таковую, не решает. Поделитесь опытом, может кто победил войну с прыщами уже?

Олесия

Re: Прыщи

Сообщение Олесия » Пт фев 09, 2018 2:09 pm

Мне косметолог посоветовала пройти курс инъекций с препаратом Mesoline acne. Я еще на середине пути, но результат уже очень и очень заметен!

Морячка

Сообщение Морячка » Сб фев 10, 2018 11:21 am

Я проходила курс лечения этим препаратом и могу смело сказать, что он стопроцентно поможет вам, как помог мне! Я не знаю, что бы я делала, не будь его…

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » Сб фев 10, 2018 11:49 am

Индиго писал(а):Доброго времени суток всем! Пытаюсь избавиться от прыщей на лице, но что-то как-то медленно ползет все. Косметика дает временное облегчение, но проблему, как таковую, не решает. Поделитесь опытом, может кто победил войну с прыщами уже?

Может с гормонами проблема? Или сладкого много кушаете? Нужно проверить уровень гормонов и пересмотреть питание, может средства другие подобрать. Косметолог мне очень хвалила средства сетафил, ими и пользуюсь! У меня гель глубокой очистки и крем дермаконтроль, вообще в восторге! Прыщики спустя месяц применения прошли и сейчас их нет почти, только перед месячными.

Индиго

Сообщение Индиго » Сб фев 10, 2018 12:04 pm

Сладкое вообще не люблю, а гормоны - не знаю, не проверялась. Вообще уже отчаялась

Олесия

Сообщение Олесия » Сб фев 10, 2018 12:18 pm

Не в коем случае, никакого отчаяния! Mesoline тебе обязательно поможет!

Vanilla5

Сообщение Vanilla5 » Вс фев 11, 2018 1:59 pm

Цинковая мазь вам в помощь. Мне помогло.

Индиго

Сообщение Индиго » Вс фев 11, 2018 4:28 pm

Девочки, а скажите, если сейчас у меня период обострения, можно делать инъекции? Слышала, что это может быть небезопасно((

Морячка

Сообщение Морячка » Вс фев 11, 2018 4:52 pm

Делать в период обострения уколы точно нельзя, а вот когда воспаления немного спадут, очень советую тебе обратиться к опытному косметологу и пройти курс лечения вместе с Mesoline acne. Ты удивишься полученным результатам!

Олесия

Сообщение Олесия » Пн фев 12, 2018 12:08 pm

Ты, главное ничего не бойся. Да, понимаю, что уколы в лицо – не лучшее мероприятие. Но оно вполне себе переживаемо!

Индиго

Сообщение Индиго » Пн фев 12, 2018 12:28 pm

Что вы, девчонки, я уже на все подвиги мира готова, лишь бы избавиться от прыщей ненавистных. Скажите, а результаты лечения быстро будут заметны? Хотелось бы, чтобы полегчало хоть немного…

Олесия

Сообщение Олесия » Пн фев 12, 2018 12:38 pm

Результаты увидишь сразу после перво й процедуры, ну и чем дальше, тем лучше будет. Главное не бойся и все будет отлично, точно говорю!

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » Пт фев 16, 2018 4:48 pm

Индиго писал(а):Доброго времени суток всем! Пытаюсь избавиться от прыщей на лице, но что-то как-то медленно ползет все. Косметика дает временное облегчение, но проблему, как таковую, не решает. Поделитесь опытом, может кто победил войну с прыщами уже?

а вы обследовались, исключили физиологические причины? А уход у вас какой за кожей? Очень хорошо и надолго помогает справится с прыщами дифферин. Он не только нормализует работу желез, но и отшлифовывает кожу. Курс применения у него долгий - 3 месяца ежедневного применения, но зато результат очень радует. Еще необходимо обязательно правильно ухаживать за кожей, только тогда сможете поддержать достигнутый эффект.

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » Вс фев 18, 2018 6:28 pm

У моей младшей сестры была такая проблемка, у нее в итоге выяснилось, что было воспаление сальных желез и из-за этого они типа выделяли слишком много кожного сала, кожа сильно жирнилась и из-за этого были прыщи...короче, косметолог знакомая посоветовала это ретасолом лечить, притирать по 2 раза в день (купили в аптеке), в итоге месяца через 1,5 у нее пошло сильно на лад и потом вообще прошло все..

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » Ср фев 21, 2018 7:20 pm

ПростоСчастлива писал(а):ь и из-за этого были прыщи...короче, косметолог знакомая посоветовала..

вот поэтому и нельзя ходить к косметологам. Это сейчас видимо мода такая ретасолом пользоваться, но на то им и работают только косметологи что это очень агрессивное средство. Бывает слушаю подруг и понимаю косметолог - зло для кожи порой еще то. Если бы ваша сестра пошла к дерматологу, то ей бы назначили как я выше писала дифферин, он очень бережно относится к коже, при этом эффективно работает с железой.

След.

Вернуться в Красота