Красите ли вы волосы дома?

следим за внешностью

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Ирина Дубовицкая

Красите ли вы волосы дома?

Сообщение Ирина Дубовицкая » Пн мар 12, 2018 11:38 pm

Хочу перекрасить свой натуральный цвет в более яркий каштановый. Как считаете, справлюсь ли я дома сама или лучше к парикмахеру сходить? А вы дома красите волосы или в парикмахерскую ходите?Какой краской пользуетесь?

Девочка-лето

Re: Красите ли вы волосы дома?

Сообщение Девочка-лето » Вт мар 13, 2018 8:37 am

Привет, конечно можно самой, причем вы это сделаете качественно, ведь вы не захотите не прокрасить какие-то места..))
Краску лучше покупать ту, которая подороже, без аммиака.
Я сама чаще всего делаю мелирование, полностью не крашу, поэтому и про краски не подскажу. Но лучше не экономить.

Цыпа

Сообщение Цыпа » Вт мар 13, 2018 8:56 am

да, якрашу волосы дома, краску беру профессиональную

y_solntseva

Сообщение y_solntseva » Вт мар 13, 2018 1:45 pm

обычно крашусь сама, но если нужно менять цвет - лучше к специалисту)

Дарья Новикова

Сообщение Дарья Новикова » Чт мар 15, 2018 11:26 am

Вы прямо сама красить волосы собрались или кого - то попросите вам помочь? Если будите сама, да еще и неумеючи ,тогда часть волос может остаться непрокрашенной, поэтому лучше к специалисту сходить. Вот моя мама красит самостоятельно, но у нее опыт большой, она с молодости волосы красит. И краска самая обычная у нее- Фара.

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » Чт мар 15, 2018 1:27 pm

Девочка-лето писал(а):Привет, конечно можно самой, причем вы это сделаете качественно, ведь вы не захотите не прокрасить какие-то места..))
Краску лучше покупать ту, которая подороже, без аммиака.
Я сама чаще всего делаю мелирование, полностью не крашу, поэтому и про краски не подскажу. Но лучше не экономить.

Считаете из недорогих ничего не подберу?

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » Чт мар 15, 2018 1:28 pm

Цыпа писал(а):да, якрашу волосы дома, краску беру профессиональную

А как называется ваша краска?

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » Чт мар 15, 2018 1:28 pm

Дарья Новикова писал(а):Вы прямо сама красить волосы собрались или кого - то попросите вам помочь? Если будите сама, да еще и неумеючи ,тогда часть волос может остаться непрокрашенной, поэтому лучше к специалисту сходить. Вот моя мама красит самостоятельно, но у нее опыт большой, она с молодости волосы красит. И краска самая обычная у нее- Фара.

Я сестру попрошу помочь мне. Сама думаю плохо прокрашу. Про Фару уже слышала. Это старая краска насколько я помню. Она долго держится? Волосы не сушит?

Дарья Новикова

Сообщение Дарья Новикова » Сб мар 17, 2018 11:02 pm

Ирина Дубовицкая писал(а):
Дарья Новикова писал(а):Вы прямо сама красить волосы собрались или кого - то попросите вам помочь? Если будите сама, да еще и неумеючи ,тогда часть волос может остаться непрокрашенной, поэтому лучше к специалисту сходить. Вот моя мама красит самостоятельно, но у нее опыт большой, она с молодости волосы красит. И краска самая обычная у нее- Фара.

Я сестру попрошу помочь мне. Сама думаю плохо прокрашу. Про Фару уже слышала. Это старая краска насколько я помню. Она долго держится? Волосы не сушит?

Я точно не знаю, но маме эта краска нравится. В принципе, держится долго, раз в месяц она где -то красится. Мама FARA Classic покупает. Там еще другие линейки есть, но она как -то на этой остановилась. Волосы она не сушит, напротив, они живые у нее и блестящие.

Zvezden

Сообщение Zvezden » Пн мар 19, 2018 11:53 pm

И я на Фару Классик перешла)))) Вот уже третий месяц ей крашусь, меня все устраивает- цена приемлемая, краска стойкая. Я оттенок себе классный подобрала, всем нравится :)

Наденька Свет

Сообщение Наденька Свет » Пт мар 23, 2018 12:21 pm

Крашу волосы дома. Подобрала тон холодный блонд гарнье, хорошо ложится на пепельные волосы.
Довольна

Valentina-Tino

Сообщение Valentina-Tino » Вт мар 27, 2018 12:32 pm

Можно попробовать посмотреть видео на эту тему (может поможет, если вы ранее никого не красили).
Если длинные волосы - то трудно будет самостоятельно покрасить. А в салон - только к проверенному мастеру (а тут уж не попробуешь - не узнаешь, но стоить это ого-го будет) :roll:

Светулик

Сообщение Светулик » Вс апр 01, 2018 1:05 pm

Раньше красила, теперь волосы доверяю только профессионалам, крашу только в салоне.

Маришка_88

Сообщение Маришка_88 » Пн апр 02, 2018 4:32 pm

Сама не красила никогда, ходила одно время к подружке.она на дому мне красоту наводила. Сейчас уехала в другой город, хожу в салон, нашла своего парикмахера, который мне лечит волосы после домашних окрасок)) Лучше обращаться к профессионалам.

Loya10

Сообщение Loya10 » Пн апр 02, 2018 10:27 pm

в этом плане мне повезло 2 сестры и тетя парикмахеры. У меня как-то на такое дело вообще руки не стоят

След.

Вернуться в Красота