Борьба с лишним весом и целлюлитом после родов

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Лучший способ сбросить вес после родов,это??

Опрос закончился 09 май 2008, 12:24

фитнес+диета+крема
2
50%
фитнес
0
Голосов нет
диета
1
25%
крема
0
Голосов нет
бассейн
0
Голосов нет
или что-то другое
0
Голосов нет
ваш вариант
1
25%

Всего голосов: 4

Ольга 2106

Re: Борьба с лишним весом и целлюлитом после родов

Сообщение Ольга 2106 » 20 июл 2018, 09:20

Самая эффективная диета для похудения
Низкоуглеводная диета — это план питания, в котором упор делается на белок и жиры и сокращение углеводов.

Есть много различных типов низкоуглеводных диет и исследования показывают, что они реально работают для похудения и даже могут улучшить здоровье.

Или давайте рассмотрим коротко все, что нужно знать о ней.

Исключите из своего рациона следующие продукты питания

Сахар:безалкогольные напитки, фруктовые соки, конфеты, мороженое и все такое.
Каши содержащие много клейковины: пшеница, ячмень и рожь. Сюда также входят изделия из этих круп: хлеб и макароны.
Транс — жиры: «гидрогенизированные» или «частично гидрогенизированные» масла.
Сильно насыщенные омега-6 жирами растительные масла:соевое, кукурузное, рапсовое масло и так далее.
Искусственные подсластители: аспартам, сахарин, сукралоза, цикламаты и ацесульфам калия. Используйте вместо них стевию.
Обезжиренные продукты:многие молочные продукты, крупы, крекеры и т.д.
Высоко обработанные продукты:все приготовленное не в домашних условиях
Кроме этого вы должны всегда читать список ингредиентов тех продуктов, которые покупаете. Читайте также: Разгрузочные дни для похудения в домашних условиях

Включайте следующие продукты в свой рацион

Мясо:постная говядина, баранина, свинина, курица (мясо покупайте лучше домашнее).
Рыба: лосось, форель, сардины, сельдь (дикая рыба лучше всего).
Яйца:покупайте домашние яйца, они обогащенные омега жирами.
Овощи: шпинат, брокколи, цветная капуста, морковь и многие другие.
Фрукты: яблоки, апельсины, груши, черника, клубника (особенно кушайте больше тех, которые растут у вас в огороде).
Орехи и семена: миндаль, грецкие орехи, семена подсолнечника и т.д.
Молочные продукты: сыр, сливочное масло, сливки, йогурт (лучше домашнего производства).
Жиры и масла: кокосовое масло, сливочное масло, свиное сало, оливковое масло и рыбий жир трески печени.
Если вам нужно сбросить лишний вес, будьте осторожны с молочными продуктами и орехами. Их легко переесть, они очень калорийны. Кроме того, молочные продукты не всем подходят и могут вызывать аллергию.

Так же не ешьте слишком много фруктов, вы будете насыщать свое тело фруктозой, которая откладывается сразу в виде подкожного жира.

Добавляйте иногда

Если вы здоровы, активны и не вам не нужно худеть, то вы можете позволить себе съесть немного больше углеводов.

Клубни: картофель, сладкий картофель и другие.
Каши без клейковины:бурый рис, овес, киноа и другие.
Бобовые: чечевица, черные бобы, фасоль (если вы можете терпеть их или вкусно готовить).
Вы можете иметь их в умеренных количествах, если вы хотите:

Темный шоколад:выбирайте шоколад с содержанием какао продуктов от 70% и выше.
Вино:сухие вина без добавления сахара или углеводов (можно домашнее сухое вино, если вы умеете делать).
Темный шоколад содержит огромное количество антиоксидантов, он обеспечит вас многими полезными свойствами. Тем не менее, следует помнить, что темный шоколад и алкоголь будут препятствовать вашему здоровью и похудению, если переборщить.

Пейте больше воды и других напитков:

кофе натуральный (умерено, 1-2 чашки в день максимум)
зеленый чай
вода и приготовленные домашние напитки (лимонная вода, огуречная вода)

Алина Ярова

Сообщение Алина Ярова » 06 янв 2019, 01:26

вес постепенно ушел сам, не разъедалась, хоть и на гв были. от целлюлита присяды делала, сладкое по минимуму, еще ванны себе со средством скипар делала и до сих пор делаю переодически, шлаки выводятся, кожа в тонусе после ванны за счет улучшения кровообращения, целлюлитные бугорки разглаживаются

Timothyalugh
Контактная информация:

Борьба с лишним весом и целлюлитом после родов

Сообщение Timothyalugh » 03 фев 2019, 09:44

Здравствуйте У меня есть проблем. После родов у всех остается животик, который каждая мечтает убрать. Я хотела бы узнать, кто и как боролся с этой проблемой?

Марина33

Сообщение Марина33 » 12 мар 2019, 10:58

Я целлюлит убирала обертываниями, спорт залом и антицеллюлитной сывороткой дои после, она мне больше показалась эффективна после приема душа, когда тело распарено нанести сыворотку лучше эффект разогревания и кровообращение улучшается. Девочки конечно следите что кушаете целлюлит не уйдет если будете ест сладкое, жирное, копченое и мучное. Кофе и газировка тоже .

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 13 мар 2019, 11:45

У меня вес вообще не хотел уходить после родов. Не знала что делать, руки опускались и плакать от безысходности хотелось. Потом подруга, как всегда, пришла на помощь. Подсказала исследование Мой ген Диета. После того как получила ответы на руки, многое поняла про себя и свой организм. Очень важна была для меня, Реакция на пищевые продукты. Оказывается от кофеина мне лучше держаться подальше. Так что девочки, подходите к похудению с умом и все у вас получится.

ladyocean

Сообщение ladyocean » 15 мар 2019, 11:25

надо больше пить воды и ограничить еду на ночь

ladyocean

Сообщение ladyocean » 15 мар 2019, 11:25

ну еще и спорт желателно

Дудочка

Сообщение Дудочка » 22 мар 2019, 23:12

LisaAlisa писал(а):
13 мар 2019, 11:45
У меня вес вообще не хотел уходить после родов. Не знала что делать, руки опускались и плакать от безысходности хотелось. Потом подруга, как всегда, пришла на помощь. Подсказала исследование Мой ген Диета. После того как получила ответы на руки, многое поняла про себя и свой организм. Очень важна была для меня, Реакция на пищевые продукты. Оказывается от кофеина мне лучше держаться подальше. Так что девочки, подходите к похудению с умом и все у вас получится.
Интересно, а как анализ берется?Надеюсь не больно? Тоже хочу похудеть и не получается. Может быть и мне исследование для начала пройти, а потом уже сбрасывать. В раздумьях сейчас.

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 08 апр 2019, 15:36

Вообще не больно и незаметно, возьмут слюну на обследование и на этом все. На сайте (удалено модератором) можете поподробнее прочитать об анализе. Я сначала в интернете все проштудировала, по изучала, а потом уже пошла на него.

Сумочка

Сообщение Сумочка » 21 апр 2019, 08:54

Думаю что все в комплексе может помочь.

Плюша

Сообщение Плюша » 29 апр 2019, 14:40

Я как-то сложно расстаюсь со своими килограммами, но я не всегда имею возможности посчитать калории.Но недавно купила себе фитнес-браслет JET Sport FT-5. С ним отпала необходимость следить за сожженными калориями, потому что в браслете есть специальный счетчик. Кроме того там есть пульсометр и шагомер, что тоже не лишние функции во время похудения.

Рада

Сообщение Рада » 07 май 2019, 12:41

После родов организм отходит от шока, восстанавливается, около года, а потом если занимаетесь спортом и ПП, то результаты будут :D

MALYSH

Сообщение MALYSH » 15 май 2019, 22:23

Спорт и нормализовать питание нужно кушать то мнение что кушать меньше не работает , наоборот кушать и заниматься.

Ответить