Расскажите мне про губки

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Марабу

Расскажите мне про губки

Сообщение Марабу » 23 апр 2019, 21:17

Красавицы, кто делал себе губы контурной пластикой? Очень интересны впечатления, какой результат, ощущения в процессе и после, в общем любую инфу приму с благодарностью.

Креативка

Re: Расскажите мне про губки

Сообщение Креативка » 24 апр 2019, 18:49

Я бы так сказала, что в конечном счете того стоит) удовольствия в процессе мало, но если хороший гель, да тонкие иголки, я выдержала без анестезии – косметолог что-то не захотела делать, сказала что грозит сильными отеками. Понятно, что больно, но не ужас-ужас) Отеки все равно приличные, дня 4 сидела дома – губы как оладьи, потом пошло на спад. Зато результат, ну пока неплохо, делала месяц назад, впечатления свежие. Губы стал полнее, объемнее, примерно как я и представляла себе.

Nina77

Сообщение Nina77 » 25 апр 2019, 09:14

Ну и глупость сказала ваша косметолог – вы уж простите мне мою резкость. При чем тут анестезия? это просто крем. Отеки зависят от самого филлера, насколько он чистый, и еще от самого врача. Я три раза колола, разными составами, и результат разный. В первый были как вы говорите оладьи, а во второй просто припухшие губы. И в третий тем же составом и тот же результат.

Креативка

Сообщение Креативка » 26 апр 2019, 18:42

Не могу даже поспорить) у меня единственный опыт контурной, и врач новый, моя постоянная не занимается таким( я и сама-то думала, что в следующий раз к ней не пойду, не слишком-то приветливая дама. А вы чем кололи?

Nina77

Сообщение Nina77 » 27 апр 2019, 15:49

Первый раз рестилайн, и сразу скажу, что мне не понравилось. Он вообще странно себя ведет, лежит неровно и потом разошелся что-то очень быстро, 4 месяца и все. А второй раз плюреаль у другого врача. Этот намного лучше пошел, хотя сам по себе плотный, но однородный.

Марабу

Сообщение Марабу » 29 апр 2019, 23:12

Спасибо, можно еще немного про «после»? то есть когда уже все эти отеки-припухлости позади, то чего ждать? И вы, Креативка, что кололи?

Креативка

Сообщение Креативка » 30 апр 2019, 08:07

Я колола ювидерм, решила что начинать нужно с чего-то раскрученного, теперь вижу что мало уделила внимание на изучение филлеров. Так что больше его не буду. После… ну мне пока немного не удобно, врач сказала что со временем пройдет, привыкну. А по времени как вы понимаете, ничего сказать не могу.

Nina77

Сообщение Nina77 » 01 май 2019, 11:34

Я тут выступаю в роли критика-любителя ;) но раскрученный всего лишь значит. что много влили в рекламу. Так что смотреть нужно на производителя (я тоже в первый раз лопухнулась), на косметолога (хороший врач очень придирчиво будет выбирать) ну и по самому составу почитать. После рестилайна, для первого раза мне показалось что комфортно, не с чем было сравнивать. Но сейчас понимаю, что комочков быть не должно и распирать тоже не должно. Плюреаль намного приятнее в носке J и живучее.

Марабу

Сообщение Марабу » 02 май 2019, 12:18

А как плюреаль смотрится в губах? Я просто видела на некоторых девушках, у них губы прямо вывернутые, и ооочень видно, что уколотые. Мне бы что попроще) просто чуть пообъемнее, поприятнее. Свои очень уж сухие.

Nina77

Сообщение Nina77 » 04 май 2019, 21:01

А это вообще зависит от другого. Сколь вкололи, и какой техникой. Мне предлагали на выбор, «выворачивать» или не нать. Я отказалась) так что у меня получились приятные такие пухляшки, четкий контур, и как так и было. Специально просила без спецэффектов) кому-то нравится, мне как и вам по душе натуральность.

Злата Цой

Сообщение Злата Цой » 06 май 2019, 15:47

А зачем делать себе "губки", в профиль так смешно выглядит?

Nanta

Сообщение Nanta » 09 май 2019, 20:16

И мне тоже не нравиться вид таких губ.

Ответить