Интимная пластика, кто делал?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Урсула

Интимная пластика, кто делал?

Сообщение Урсула » 25 дек 2019, 22:11

Девчонки, подскажите по поводу такого интимного дела - кто-то делал вагинопластику, лабиопластику? Расскажите, как все проходит? Мне надо по мед показаниям, гинеколог очень рекомендует, были сложные роды, разрывы, уже опущение стенок пошло, недержание, не сильно, но все же неприятно. Кегеля делаю 2 года каждый день - не помогает. А про интимную жизнь с мужем вообще все печально, даже как-то фригидной меня назвал. Ну а что мне притворяться? Если я почти ничего не чувствую после родов. Начиталась вот разного, даже была в нескольких клиниках. Вчера вот у Егоровой была на приеме, на ресепшене администраторы шутят, говорят, у них эта операция называется УПЕ - упругая писька от Егоровой :D Но ведь на самом деле проблема нешуточная. Хочется сделать все хорошо, место то деликатное, нежное.

Торри

Re: Интимная пластика, кто делал?

Сообщение Торри » 10 мар 2020, 16:28

Хорошая и нужная операция, особенно если гинеколог видит и рекомендует. Егорова очень опытная доктор, а по интимной пластике особенно. У нее даже звание было в каком-то году лучшего пластического хирурга по интимке. Я читаю один форум по пластике, там ее очень хвалят, многим девочкам она здоровье вернула, так что не переживайте. Можно же на консультацию сходить и узнать, что она скажет.

Sashka30

Re: Интимная пластика, кто делал?

Сообщение Sashka30 » 17 мар 2020, 21:29

А я делала тоже пластику, но не влагалища, а МПГ. После родов сильное растяжение пошло, гинеколог сказала бывает такое, ткани слабые, кожа не подтянулась. Ходила к Филиппову Александру Игоревичу, делала лабиопластику. Теперь хоть человеком себя чувствую. Боль уже забылась и сейчас так комфортно стало!

Ответить