подработка на дому

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
So_fi

подработка на дому

Сообщение So_fi » 01 сен 2021, 22:21

Форум, привет. Сижу в декрете с ребенком, не могу выйти на работу. Посоветуйте приличные курсы по наращиванию ресниц, хочу попробовать на этом зарабатывать на дому.

ВаснецоваМ

Re: подработка на дому

Сообщение ВаснецоваМ » 01 сен 2021, 23:11

Автор, хай. Я походила курс по наращиванию ресниц в студии Okolashes по авторской программе. Если честно я самоучка… В прошлом уже занималась наращиванием ресниц, но захотела повысить уровень своего мастерства. Попался очень хороший преподаватель, дала мне внушительную базу теории и практики. Я осталась довольна обучением на 100% . В студии можно стать лучим мастером по поресничной технике наращивания, объемному исполнению, досконально изучить разновидности патчей, подложек, виды материала ресниц. По итогам куров я получила сертификат, дающий право трудоустроиться. В дополнение хочу сказать, что в студии можно закупить материалы для работы отличного качества и по сносной цене.

Vaslinka

Re: подработка на дому

Сообщение Vaslinka » 23 сен 2021, 10:26

So_fi писал(а):
01 сен 2021, 22:21
Форум, привет. Сижу в декрете с ребенком, не могу выйти на работу. Посоветуйте приличные курсы по наращиванию ресниц, хочу попробовать на этом зарабатывать на дому.
На дому не вариант, лучше кабинет свой открыть.

Ответить