Пояс для похудения?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

LoraT

Сообщение LoraT » 18 апр 2011, 16:26

да спорт и питание старые проверенные методы! пояс не помог- однозначно! только время потратила- тоже думала, щас одену и все станет на свои места.. ага... могу рассказать как на самом деле я похудела... Пол года фитнеса)))) Ограничение жиров, и три месяца назад фитнесс инструктор элькар предложил, я очень настороженно отношусь ко всяким вещам таким, потом в инете порылась и увидела что его даже новорожденным назначают, он как бы источник энергии, там содержится L-карнитин, он помогает жир сжечь и укрепляет мышечную ткань, и у меня даже кубики на животе появились, и ножки такие упругие стали))) терпение и труд все перетрут!

Jo-jo

Сообщение Jo-jo » 27 авг 2011, 06:57

Только где взять-то это терпение? :lol:

Снежинка27

Сообщение Снежинка27 » 29 авг 2011, 14:04

Полностью согласна с Jo-jo
Только своими усилиями можно добится хорошего результата :lol:

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 18 фев 2012, 21:22

Говорю со слов подруги.которая пользовалась данной вещью,она уверяет,что это абсолютно бесполезная штука,которая к тому же вызывает безумные боли и огромные синяки,поэтому после использования,она просто выкинула его,а я купила ей абонимент в спортзал,чтобы не расстраивалась)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 фев 2012, 12:41

а я в диеты не верю!)а пояс-тот же самый спорт.занимаетесь спортом-потеете,худеете.ну и параллельно мышцы подтягиваются.но сейчас о похудении. пояс-та же самая система.занимаетесь своими делами,и за счет того,что пояс не пропускает воздух-потеете,худеете.у меня мама так похудела. а диеты-как раз то,что убивает.нужно уметь себя научить не объедаться.но мучить себя и кормиться только тертой морковкой(я грубо говоря) это как-то из разряда самобичевания,на мой взгляд.

Si

Сообщение Si » 21 фев 2012, 23:25

Эти пояса и тому подобные штучки совершенно бесполезны, просто замануха для лентяев. )

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 22 фев 2012, 00:12

почему вы так считаете? докажите нам :D

МаринаM

Сообщение МаринаM » 22 фев 2012, 10:35

Конечно одни только пояса в похудении не помогут, но они хорошие помошники в этом.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 фев 2012, 13:49

МаринаM писал(а):Конечно одни только пояса в похудении не помогут, но они хорошие помошники в этом.
согласна.но все же хочется послушать оппозицию :D возможно,Si,откроет нам что-то новое.все может быть.Si,мы ждем ответа.не пропадайте.

Mila_

Сообщение Mila_ » 29 май 2012, 22:02

LoraT писал(а): Ограничение жиров, и три месяца назад фитнесс инструктор элькар предложил, я очень настороженно отношусь ко всяким вещам таким, потом в инете порылась и увидела что его даже новорожденным назначают, он как бы источник энергии, там содержится L-карнитин, он помогает жир сжечь и укрепляет мышечную ткань
Прочитав много литературы, я поняла, что элькар наиболее действует, когда вы принимаете его перед тренировкой, он имеет свойство накапливаться в организме, так что если вы еще каждый день будете принимать, то вам это не повредит.

diAnka

Сообщение diAnka » 02 июн 2012, 17:23

Mila_Элькар повышает аппетит и обладает многими другими свойствами, его назначают невропатологи и кардиологи, это что-то на подобии витамин... (родственное витаминам группы B) способствует укреплению мышечных тканей, улучшает обменные процессы.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 июн 2012, 15:47

Кстати,недавно приезжала в гости,с ней пошли на пробежку.Так вот она пользуется тоже поясом.Говорит,помогает.Но она пояс не просто так одевает и ходит в нем,а на пробежку всегда его цепляет.Таким образом,получается,что от пробежки увеличивает результат.

Laska

Сообщение Laska » 29 июн 2012, 00:52

Пояс для похудения у меня был, ничего плохого сказать не могу. Только вот одним таким поясом фигуру не отшлифуешь. Девочки, ну действительно, все ж сами понимают, что если организм зашлакован, то нарушены обменные веществ, существуют проблемы с желудком, и никакая диета и чудо-пояс не помогут. Только зря потраченное время и деньги. Сначала нужно настроить организм, а потом уже и худеть. Тут вот писали про элькар – я сама его пила под контролем диетолога. Назначали мне для нормализации обменных процессов. Смело могу сказать – он необходим в наше время каждому человеку, чтобы организм работал как часы. Схема простая – сначала элькар, потом пояс. Но лично я принимаю элькар периодически

solka

Сообщение solka » 29 июн 2012, 14:08

Девочки, ну как можно верить в эту ерунду? Никакие штаны, пояса и бабочки не помогут вам похудеть. В некоторых же случаях подобные пояса могут привести к образованию хронических заболеваний, уж поверьте мне.

paulina

Сообщение paulina » 30 июн 2012, 22:00

Мне на прокат давали пояс с эффектом сауны, не знаю кому как, кто худеет с ним, но я и 10 мин не выдержала, чуть даже опек… так что пока сижу на диете и в спортзал хожу, а чтобы небыло упадка сил - элькар пью, он энергию дает, за счет чего интенсивнее занимаюсь, да и худею быстрее.

Ответить