Ох уж, эти ногти:(

следим за внешностью

Модератор: Елена43

italycosmetics
Контактная информация:

Сообщение italycosmetics » 07 авг 2012, 16:42

Попробуйте укрепляющее средство итальянской
косметики S.O.S средство для укрепления и защиты ногтей.
Быстро и легко проникает в ногтевую пластину укрепляет и защищает ее. Избавляет от ломкости, способствует росту здоровых крепких ногтей. Мои знакомые кто пробавал все хвалят.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 07 авг 2012, 23:44

Девочки,а я попробовала скраб для кутикул фаберлик. Мне так понравился! Обрезать их теперь не приходится,очень упростилась процедура.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 ноя 2012, 21:37

я вот тоже осталась довольна уходными средствами объедененной компании Фаберлик. особенно хороша база под лак. я даже заметила, что ногти перестали слоиться и гладкими стали, нет бугорков и полосочек.

Nomi

Сообщение Nomi » 25 ноя 2012, 06:59

Я сейчас стала опять мазать ноготки маслом лимона. Перестали слоиться и крепче гораздо стали.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 ноя 2012, 14:42

я долгое время наращивала ногти и себе и клиентам. после того,как ногти сняла,представьте,что с ними было!! восстановились они очень быстро после крема фаберликовского. не помню точно название, но он там единственный и для рук, и для ногтей. один. Попробуйте,может поможет. питательный крем очень.

yulie2

Сообщение yulie2 » 10 дек 2012, 17:43

Вот еще нашла полезную статью как определить здоровы ли ногти:
Нездоровые же ногти могут иметь различную форму:
Например, признаком хронических заболеваний сердца, легких, печени и щитовидной железы являются деформированные слишком выпуклые виде купола, очень широкие, блестящие и утолщенные ногти на утолщенных концевых фалангах пальцев.
Утолщенные ногти бывают также и при грибковой инфекции.
После перенесенных тяжелых инфекций (скарлатина, пневмония, гепатит и др.) на ногтях обычно образуются поперечные бороздки белого цвета или такие же как и вся ногтевая пластинка. Такие же бороздки могут образовываться и после стрессов, нервных потрясений.
Разрушение ногтей может быть при системной склеродермии, при тиреотоксикозе, при заражении грибком.

dasa

Сообщение dasa » 11 дек 2012, 15:03

Я в соли морской держу по 15 минут 3 раза в неделю,эффект есть)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 янв 2013, 13:06

tanyaseledcova писал(а):я долгое время наращивала ногти и себе и клиентам. после того,как ногти сняла,представьте,что с ними было!! восстановились они очень быстро после крема фаберликовского. не помню точно название, но он там единственный и для рук, и для ногтей. один. Попробуйте,может поможет. питательный крем очень.
крем просто отличный. я его так же всем советую.

devulka

Сообщение devulka » 28 янв 2013, 11:48

я маникюр делаю в салоне, так как самой некогда.

Мальвина

Сообщение Мальвина » 19 фев 2013, 14:55

Тут 2 варианта.
1. Нарастить
2. Умная эмать 3в1

CTEPBO4KA

Сообщение CTEPBO4KA » 04 май 2013, 19:06

Мне не повезло от умной эмали ногти вообще ни понятно во что превратились. Делаю японский маникюр Masura, отлично укрепляет ногти и ускоряет их рост. Буквально не сколько процедури мои ноготки пришли почти в норму.

tanyaseledcova

Re:

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 20:43

CTEPBO4KA писал(а):Мне не повезло от умной эмали ногти вообще ни понятно во что превратились. Делаю японский маникюр Masura, отлично укрепляет ногти и ускоряет их рост. Буквально не сколько процедури мои ноготки пришли почти в норму.
А я пользуюсь скрабом для кутикулы от фаберлик, намного удобнее, чем отрезать ее. мягко так отшелушиватся.

murashkinal

Re: Ох уж, эти ногти:(

Сообщение murashkinal » 13 янв 2015, 19:38

Привет девочки я знаю что гелевые ногти очень модные и удобные в этом году, хочу вам посоветовать сайт (удалено модератором) если вам конечно нужно материалы для наращивания ногтей, лаки я на этом сайте заказываю себе много хорошего например гелевые лаки очень качественные и не дорогие их можно выбрать при доставки. здесь на сайте очень много нужных инструментов я вас уверяю что заказав себе тот же лак вам очень понравиться.
Здесь вы можете найти:
гели для наращивания и моделирования ногтей;
гели из каучука для укрепления ногтевой пластины;
широкая цветовая палитра гель-лаков;
ультрафиолетовые лампы разной мощности;
пилочки, бафы для ногтей;
полировщики для нарощенных и натуральных ногтей;
профессиональная акриловая система;
цветной акрил для наращивания;
формы для акрилового и гелевого наращивания;
кейсы для профессиональных инструментов и материалов;
мономеры;
кисточки для моделирования и росписи;
сопутствующие материалы.

Максимушка

Re:

Сообщение Максимушка » 01 мар 2015, 21:27

CTEPBO4KA писал(а):Мне не повезло от умной эмали ногти вообще ни понятно во что превратились. Делаю японский маникюр Masura, отлично укрепляет ногти и ускоряет их рост. Буквально не сколько процедури мои ноготки пришли почти в норму.
Умная эмаль раньше очень хорошие средства выпускала, но потом качество основательно подпортилось, сама несколько раз разочаровывалась.

Максимушка

Re: Re:

Сообщение Максимушка » 01 мар 2015, 21:28

tanyaseledcova писал(а):
А я пользуюсь скрабом для кутикулы от фаберлик, намного удобнее, чем отрезать ее. мягко так отшелушиватся.
Это который медовый? Отличное средство, сама пользуюсь. У Фаберлик вообще хорошая серия для ухода за ногтями: сыворотка для роста, например. А ещё хорошая масляная сушка!

Ответить