Кто гадал, у кого сбылось?

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Ответить
Tiramisu

Кто гадал, у кого сбылось?

Сообщение Tiramisu » 24 авг 2021, 21:30

Обратилась к разным гадалкам. Спрашивала про личную жизнь сестры на ближайшие годы, т.к. она одна, не замужем, детей нет. Написала на разных форумах разным гадалкам. На что получила противоположные ответы (расклад делался на таро) - брака вообще нет; возможно сожительство; брак есть в ближайшие годы; беременность в след.году))). Чему верить?? У кого-то сбывались прогнозы при гадании?

Айболита

Re: Кто гадал, у кого сбылось?

Сообщение Айболита » 25 авг 2021, 16:15

Если вы всерьёз решили этим заняться посмотрите ютуб канал Инны Богомоловой https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3 ... p9WoBSJfzg Я много чего для себя нового от неё узнала. Обращалась, чтобы погадала на рунах. Потом защиту делала. Очень сильная женщина.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 28 авг 2021, 17:03

Бабушка мне рассказывала, что раскладывала карты на мужа, боялась, что он погиб на войне, а выпадало, что жив и скорая встреча с ним. Только она собрала карты, в дверь постучали - муж пришел. Вот такое совпадение.

Leonora

Сообщение Leonora » 31 авг 2021, 21:34

Айболита писал(а):
25 авг 2021, 16:15
Если вы всерьёз решили этим заняться посмотрите ютуб канал Инны Богомоловой https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3 ... p9WoBSJfzg Я много чего для себя нового от неё узнала. Обращалась, чтобы погадала на рунах. Потом защиту делала. Очень сильная женщина.
Инна вообще умница. Она моей сестре мужа помогла вернуть. Которого любовница все приворожить пыталась. И только благодаря Инне ей удалось пережить этот сложный период и снова вернуть отношения в семье в нормальное русло. У Богомоловой еще в инсте есть страничка https://www.instagram.com/dom.fehu/ Я прямо туда обращаюсь со всеми проблемами. Недавно сделала заговор на финансовое благополучие. И уже ситуация начинает налаживаться :) :)

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 04 сен 2021, 21:34

Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Нашла такую в инете. результат, Который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее,

Ksenya

Сообщение Ksenya » 25 сен 2021, 20:18

Не сбылось.

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 22 окт 2021, 16:10

Leonora писал(а):
31 авг 2021, 21:34
Инна вообще умница. Она моей сестре мужа помогла вернуть. Которого любовница все приворожить пыталась. И только благодаря Инне ей удалось пережить этот сложный период и снова вернуть отношения в семье в нормальное русло. У Богомоловой еще в инсте есть страничка https://www.instagram.com/dom.fehu/ Я прямо туда обращаюсь со всеми проблемами. Недавно сделала заговор на финансовое благополучие. И уже ситуация начинает налаживаться :) :)
Мой бывший муж очень внушаемый человек, думала от пьянства это, раздвоение личности, но действительно стал как зомби сейчас, его не узнать. Даже страшно, приступы непонятные, сам себе скорую вызывает, упадок сил, воли никакой, сам говорит, что у него ДРУГАЯ жизнь. Спасибо за подсказку, тоже буду записываться к Инне Богомоловой. Как что-то решится, отпишусь

Ответить