Не знаю, что делать. Может дорогой подарок всё вернёт?

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Ответить
Hyta

Не знаю, что делать. Может дорогой подарок всё вернёт?

Сообщение Hyta » 23 ноя 2010, 03:15

Привет всем. Не знаю, что и делать. Недавно сильно поругалась со своим молодым человеком. Вина в принципе моя. Я ему солгала, сказала, что буду дома, а сама пошла в клуб. Ему доложили дружки, наверное. Но я ничего плохого не делала, просто хотела развеяться. Теперь всё рухнуло. Я его очень люблю, а он даже говорить не хочет, типа простил бы всё, что угодно, только не обман.
У него скоро день рождения. Хочу купить ему дорогой, красивый подарок. Даже уже подобрала, специально для стрельца. Можете посмотреть сами, какое шикарное кольцо для стрельца я подобрала. Стоит тысячу долларов. Мне денег не жалко, лишь бы вернуть. Как думаете, поможет ли это вернуть наши отношения. Или я слишком наивная....

Вкусная малинка

Сообщение Вкусная малинка » 07 фев 2011, 15:38

Если вы действительно ничего не делали в клубе,то он и без подарка простит,только пусть время немного пройдет!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 апр 2012, 13:03

странно даже,что об этом пишет девушка.Как правило,это логика мужская-подарю дорогой подарок-простит. Грубо говоря,вы его просто хотите купить! у меня бывали такие ситуации,и знаете что я отвечала в таких случаях? нет!нет!и еще раз нет! разве Вам приятно будет,когда ваш мч провинился и пытается загладить свою вину дорогим подарком,а не искренними раскаяниями и объяснениями? по мне так гораздо дороже последнее,чем какое-то кольцо или еще чего-нибудь...

kyropatka

Сообщение kyropatka » 09 апр 2012, 17:54

Заглаживать вину, не то что нужно, а просто необходимо, но только лишь тогда, когда в этом действительна она есть. Но, в Вашем бы случае, я бы поступила бы, иначе. Мелкий обман должен поощеряться маленькими подарками, например что-то из косметики но далеко не кольцо, как предлагаете Вы! Значит, не всё Вы нам описали, обман наверное затянулся в "грешок" :( раз такой дорогой подарок.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 апр 2012, 13:38

а мне все же кажется,что даже маленькие презенты в виде косметики будут лишними в этом случае. Намного ценнее будут слова и поступки,на мой взгляд:)

Ирина Пан

Re:

Сообщение Ирина Пан » 30 окт 2013, 20:46

tanyaseledcova писал(а):а мне все же кажется,что даже маленькие презенты в виде косметики будут лишними в этом случае. Намного ценнее будут слова и поступки,на мой взгляд:)
О, как все верно сказано, а про кольцо вообще не поняла, к чему и зачем, глупость!

big sunflower

Re: Не знаю, что делать. Может дорогой подарок всё вернёт?

Сообщение big sunflower » 01 дек 2013, 20:51

Я думаю, подарок тут совсем лишний, достаточно просто поговорить, попросить прощения, выждать время.

tanyaseledcova

Re: Re:

Сообщение tanyaseledcova » 05 ноя 2014, 23:09

Ирина Пан писал(а):
tanyaseledcova писал(а):а мне все же кажется,что даже маленькие презенты в виде косметики будут лишними в этом случае. Намного ценнее будут слова и поступки,на мой взгляд:)
О, как все верно сказано, а про кольцо вообще не поняла, к чему и зачем, глупость!
спасибо) ну да...я тоже с кольцом не поняла, зачем это все...

Апельсинка

Сообщение Апельсинка » 03 мар 2016, 09:01

Все перевернулось? Теперь женщины дарят мужчинам дорогие подарки...

Dikovinka

Сообщение Dikovinka » 15 апр 2017, 16:13

Уж не вернет - это точно!
Вы просто себя мало цените. Стараетесь выложиться по полной, чем еще боле отдаляетесь от мужа.

TinaTina

Сообщение TinaTina » 18 апр 2017, 18:33

Думаю такой подход не сработает уж точно

Альварда

Сообщение Альварда » 24 апр 2017, 20:59

Просто надо нормально поговорить и все объяснить. Мне кажется, что тут ничего криминального нет. Только вот появляется вопрос, раз уж вы его так любите, то зачем тогда врете? так отношения не строятся

Annon

Сообщение Annon » 27 апр 2017, 23:42

Глупо подарками что-то возвращать. Это подкуп, взятка.

Эстелла

Сообщение Эстелла » 01 май 2017, 16:29

Да уж, мир действительно перевернулся. Впервые слышу, чтоб женщина перед мужчиной искупала вину дорогими подарками, если он конечно не альфонс

Ответить