Когда же я встречу мужчину?

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Еленос

Re: Когда же я встречу мужчину?

Сообщение Еленос » 06 апр 2016, 14:48

Zebrua писал(а): А может и совпадение такое вышло, что как только появилась красивая грудь и вторая половинка нашлась.
Я как-то давно перестала верить в совпадения, не отрицаю, что они бывают, но как по мне тут закономерный результат, ради чего делалась операция у Блохина для красоты и чтобы мужчины обращали внимание, на женщину довольную собой естественно больше мужчин будет заглядываться. Вот и вся взаимосвязь.

Alena267

Сообщение Alena267 » 11 апр 2016, 23:20

Не стоит ждать чуда. Надо самой идти и знакомиться. К сожалению, если сейчас сама не познакомишься, то потом это еще тяжелее происходит.

Lanako

Сообщение Lanako » 13 апр 2016, 10:08

Всему свое время, не стоит торопиться, найдется тот единственный, лично я против сватовства в таких случаях.

Смелая

Сообщение Смелая » 22 апр 2016, 14:36

Вот и своей подруге так говорю. Значит не пришло время, найдешь еще свою любовь)

Sizalla

Сообщение Sizalla » 24 апр 2016, 22:51

Когда мне кого-то предлагали, эффект обычно был обратный. Уж лучше само найдется....

Mirandaa

Re: Re:

Сообщение Mirandaa » 28 апр 2016, 19:21

Beerra писал(а):
tanyaseledcova писал(а):Это точно! Лучше всего расслабиться и жить своей жизнью,не зацикливаясь на поиске половинки.

Лучше сильно не расслабиться. Ждать можно тоже по-разному. Кто-то лежа на диване, кто-то пытается общаться, знакомиться.
Ожидание ожиданию рознь.
У подруги интересная история вышла с ее мужем. После увеличения груди, когда прошло пару месяцев и Блохин разрешил перелеты и плавание, подружка тут же взяла путевку на море. В аэропорту по возвращению познакомились с симпатичным мужчиной. И вот все завертелось, закрутилось.
Но она всегда была открыта для новых знакомств, а после пластики, говорит что внимания стало намного больше.
Так что вывод один, себя нужно держать в отличной форме и развиваться. Это самое важное.
Очень круто. Всем бы так начинать новую жизнь, тем более с такого приятного старта.
Но для начало нужно признать свои недостатки и начать над ними работать.
Ваша подруга тому отличный пример.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 01 июн 2016, 22:46

Beerra писал(а):
tanyaseledcova писал(а):Это точно! Лучше всего расслабиться и жить своей жизнью,не зацикливаясь на поиске половинки.

Лучше сильно не расслабиться. Ждать можно тоже по-разному. Кто-то лежа на диване, кто-то пытается общаться, знакомиться.
Ожидание ожиданию рознь.
У подруги интересная история вышла с ее мужем. После увеличения груди, когда прошло пару месяцев и Блохин разрешил перелеты и плавание, подружка тут же взяла путевку на море. В аэропорту по возвращению познакомились с симпатичным мужчиной. И вот все завертелось, закрутилось.
Но она всегда была открыта для новых знакомств, а после пластики, говорит что внимания стало намного больше.
Так что вывод один, себя нужно держать в отличной форме и развиваться. Это самое важное.
:P
Может и хирург как-то поспособствовал этому событию? Смотрела с ним программу, интригующая персона, на всех героинь действовал неоднозначно.
С учетом опыта врача в хирургии, думаю, к нему обращается много женщин и он уже знает, как найти подход к каждой, может и что-то подсказать дельное, кроме ухода за грудью.
Ведь как только человек становится открыт для противоположного пола, и внимание тут же появляется с другой стороны.

Beerra

Сообщение Beerra » 24 окт 2016, 18:16

Mirandaa, осознанием проблемы - уже отличное начало для перемен. И это касается не только внешности, у некоторых есть определенные барьеры в общении. Их тоже нужно убирать и стараться становиться более открытым для новых людей.
uliana писал(а):Мне кажется, что недостаточно встретить мужчину и пусть все на самотек, ведь необходимо еще приложить усилия для развития дальнейших отношений, важно правильно определить ориентиры. Что хочется просто встретить мужчину? Или заложить фундамент для будущих взаимоотношений.
Beerra, а Ваша подруга случаем не для уверенности в себе делала операцию у Блохина? Может понимание того, что она избавилась от комплекса и помогло ей встретить мужчину?
:roll: Никогда бы не сказала, что у неё были огромные комплексы, но грудью своей она была не довольна, а хорошая доза самокритики редко бывает лишней. Никто из нас не идеален, но не все на этом зацикливаются. Вот у подруги был пунктик на счет груди и она его благополучно убрала, точнее Блохин убрал. :D

Steffania

Сообщение Steffania » 30 окт 2016, 19:36

Saddy писал(а):Licka, и мне в судьбу с трудом верится. И если ничего не делать, то 99%, что ничего и не произойдет.

uliana, даже если операция у блохина была и для поднятия самооценки, то это не меняет сути дела. Удачная пластика + к симпатиям противоположного пола. А чем больше внимания удается привлечь, тем больше шансов завести новые знакомства и построить здоровые отношения.
Наши комплексы не дремлют и если с ними не бороться, тогда шансы будут угасать с каждым днем. Давно заметила на примере своих знакомых, что чаще всего знакомятся с девушками, которые уверены в себе, а не с теми, кто постоянно занимается самокопанием и ходит с кислой миной на лице. Нашла в сети небольшое видео там монолог проф Блохина про главную цель пластической операции, посмотрите, если интересно.
Sizalla, нууу на счет катка сильно сомневаюсь, конечно можно отвлечься, но там обычно или очень молоденькие парни или уже семейные пары с детьми. А Вы знакомились с кем-нибудь на катке?

Karina19

Re:

Сообщение Karina19 » 04 ноя 2016, 22:19

Это точно!
Отлонис писал(а):Роковые встречи происходят тогда когда меньше всего на это рассчитываешь.

Mirandaa

Сообщение Mirandaa » 25 ноя 2016, 01:07

Всему свое время, не стоит торопиться, найдется тот единственный, лично я против сватовства в таких случаях.
И как долго ждать собираетесь? :D Уж лучше немного расшевелиться, хотя бы просто новые знакомства заводить.
:P
Может и хирург как-то поспособствовал этому событию? Смотрела с ним программу, интригующая персона, на всех героинь действовал неоднозначно.
С учетом опыта врача в хирургии, думаю, к нему обращается много женщин и он уже знает, как найти подход к каждой, может и что-то подсказать дельное, кроме ухода за грудью.
Ведь как только человек становится открыт для противоположного пола, и внимание тут же появляется с другой стороны.
Блохин искриться энергией и с пациентками делится своей бешеной энергетикой. Такой вот человек.
Интересно, или часто это в его практике такие случаи происходят?

Viva

Сообщение Viva » 12 дек 2016, 23:45

Вопрос актуален и для меня. Может встретить и встречу, но как его удержать. Хочется семью,хочется простого женского счастья. Уже думала может на мне венец безбрачия? Я не уродина, у меня свой небольшой бизнес и казалось бы, но всё не так. Уже подумываю про экстрасенсов и ведьм всяких. Может и правда подсказали что, не знаю как быть, но однозначно что-то делать нужно.

Simona

Сообщение Simona » 22 дек 2016, 13:34

У моей сестры такая же проблема была. Казалось бы и умница, и красавица, а в личной жизни не везло. Она за помощью к ведьме Сабине обращалась и та ей помогла. Сейчас сестра к свадьбе готовится. Та что может и вам действительно стоит обратиться.

Людочек1

Сообщение Людочек1 » 22 дек 2016, 13:54

Не ждите специально,по себе знаю, когда перестаешь в каждом встречном искать его - обязательно встретишь действительно своего!!!)))

Viva

Сообщение Viva » 23 дек 2016, 02:13

Simona писал(а):У моей сестры такая же проблема была. Казалось бы и умница, и красавица, а в личной жизни не везло. Она за помощью к ведьме Сабине обращалась и та ей помогла. Сейчас сестра к свадьбе готовится. Та что может и вам действительно стоит обратиться.
Что это за ведьма, даже и не слышала о такой. Её так прям и зовут?Как можно её найти? Гляди, что-то и в моей жизни изменить сможет.
Людочек1,
может Вы и правы, я уже старалась погрузится в работу совсем, но ничего у меня не получается.

Ответить